Инна Журавлева Videoinna

Я ПО ЖИЗНИ УБЕДИЛАСЬ ... ЧТО ВЕСЬ МУЖСКОЙ ПОЛ... НЕ ПРОТИВ ФЛИРТА С ЖЕНСКИМ ПОЛОМ.... И ПОМЯТЬ И ПОТИСКАТЬ....Я ПОНИМАЮ ЧТО КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА КАК КОНФЕТКА...ХОЧЕТСЯ РАЗВЕРНУТЬ ФАНТИК...И ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ЖЕНУ...ОНА НЕ СТЕНА ПОДВИНЕТСЯ В НЕЙ ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ОНА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЯ ЛАПАТЬ....УПС))) ЛАПАЯ ЧУЖУЮ ЖЕНУ.... ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ)))

Ответы · страница 2
Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Ыых Первый

выгнал

Инна Журавлева Videoinna

ух котяра какой

Ыых Первый

шлюхам место на помойке

Инна Журавлева Videoinna

КАК И БЛЯДЯМ ЧТО РУКИ РАСПУСКАЮТ ИИХ МУЖИКОММ ТО НАЗВАТЬ ТРУДНО

Ыых Первый

да