Ма
Машынька

🖼Получила сегодня "Омут". Колода Таро Оракульного типа... Она великолепна! Нам надо подружиться, а для этого нужна практика. Вся надежда на вас... С вас вопросы - с нас ответы)

Ответы · страница 3
Степан Головачевский

сколько ещё моя жена протянет

Ма
Машынька

Карты не отвечают на такие вопросы. Здоровья вашей жене!

Степан Головачевский

нету его... 16 лет почки не работают... 5 лет не ходит

Ма
Машынька

Очень сочувствую...

Степан Головачевский

вот так.

Марина Мирных

Карту сегодняшнего дня можно?

Ма
Машынька

Перевернутая Тройка Чаш неблагоприятна для отношений – она оказывает на потерю счастья, обманутые надежды, угасание чувств или любовный треугольник. Связь переживает трудные времена. Некоторые авторы считают, что в перевернутом виде карта сохраняет свое благоприятное значение, указывая лишь, что в данный момент успеху и добрым отношениям что-то мешает, но это пройдет со временем
Сладострастие, излишества, избыток, излишняя любовь к чувственным удовольствиям. Склонность к преувеличениям, растрата своих жизненных сил.
Окончание, конец чего-либо. Очень скромные результаты, достижение небольших целей или даже неудача предприятия.Отсутствие престижа. Непонимание ситуации.

Марина Мирных

Спасибо

Валерий Иванов

Выбросите их и поколите дрова

Данин

Сколько мне жить осталось))))

Ма
Машынька

Да я не любопытна...

Данин

Ладненько, учись. Там ни чего сложного)

Ма
Машынька

Разберемся!)))

Данин

Конечно))

🍒 Анастасия 🍒

Класс! Очень говорящие!👍🌹

🍒 Анастасия 🍒

Если только в личку?

Ма
Машынька

Да, конечно, можно) Только я сейчас отдыхаю))) Позже посмотрю))) Пишите смело и напоминайте - не стесняйтесь..)) У меня в такой условно беЗплатной работе тоже свой интерес имеется)))

Павел

Что дальше с работой будет?

Павел

А можно?

Ма
Машынька

Конечно!) не все хотят на людях свои проблемы обсуждать... Это же - личное.

Павел

Да я могу и здесь, но все же читают, потом могут интепретировать начать

Ма
Машынька

Как вам удобно. Мне все равно, где отвечать)))

Павел

В личку стукну, но уже завтра наверное

Бизсовисный Катяра

число 3 пи?...ток не гуглить..

Владимир Авраменко

Хорошо. Вы давно в спрашке?

Ма
Машынька

8 лет.. или больше... А при чем здесь моя новая колода?)))

Владимир Авраменко

Я значит не правильно понял вопрос!?

Ма
Машынька

🤦‍♀️☀️Ну я вот точно вас не поняла)))

Владимир Авраменко

Это ужасно !?

Ма
Машынька

Нейтрально -весело)))

Владимир Авраменко

Значит -- здорово!

Студент Валера)))

Только один вопрос - Кто я?

Студент Валера)))

Я могу чем то помочь? звучит по идиотски ,но всё же ,может какие либо вопросы, я отвечу.

Ма
Машынька

У меня 2 часа ночи... Утро вечера мудренее... ) Если понадобится помощь, я спрошу)))

Студент Валера)))

Хорошо. Спокойной ночи.🌹

Ма
Машынька

Благодарю за квест! ))) Это интерессная работа! Не рутинная!)))

Студент Валера)))

Расслабтесь, я 3й год в этом лабиринте!)))

Сергей Л.

В Церковь не забыли зайти?

Ма
Машынька

Кормить прибежище обмана? Нет.. не заходила!

Сергей Л.

Своих хороните, крест конечно ставите?

Ол
Оля

Всё!Я тоже хочу такую!)))🤭

Ол
Оля

Это пока не понимаете)Она заговорит и вы подружитесь)

Ма
Машынька

У меня скоро ДР! И мне подарят денюшку! Я точно знаю! И я куплю свою Викки!)))))))))))))))))

Ол
Оля

Супер!!!👍

Ол
Оля

Как мало девочкам надо для счастья)))

Кот. Просто Кот.

с вас отсыпать чо курила.

Владимир Должиков

Сколько стоит нофелет?

Ма
Машынька

Шоколадка или яблочко, которое должно быть куплено и подарено... незнакомому человеку)))

Владимир Должиков

Забазарили!

Ин
Индеец

Не ссыАнька я прикрою

Валерий

какой задать вопрос?

Валерий

стабильность и покой -это обыденность)

Ма
Машынька

По нынешним временам - роскошь... Крыши и судьбы слетают, только в путь...

Валерий

каждый заслуживает - то что заслуживает)

Ма
Машынька

Все это условно... И порой совсем не понятно, но Закон един для всех...

Валерий

согласен!)...всё именно так...

По
Половинка

найду ли я, что ищу????

Ма
Машынька

Очень абстрактный вопрос... Смотрю энергии на 21-ый год на предмет исполнения желания.
Нет. В 21-ом году ваше желание не будет имполнено. Ст Арканы МИР и СИЛА переворачиваются. Это - блоки энергий.
Но! Вы теперь знаете, что нечто блокирует энергию для исполнения вашего желания. Это - повод найти... ЧТО блокирует? ... Это - повод начать искать и устранить, и это - путь и значит, все дано на благо. Найдёте - победите и исполнено будет. Вот такой квест от Вселенной.

По
Половинка

нельзя блокировать энергию близкого мне человека.....Машынька я благодарю вас....

Алексей Пимяков

кто такая наша душа

Восточный Братишка

Прикольно, наверно.

Суссанна

А греха не боитесь?

Суссанна

🕊️🍓

Суссанна

А скоро ли вирус закончится на нашей грешной земле?

Ма
Машынька

Карты не отвечают на вопрос "Когда" и "через сколько"... )

Суссанна

долго ли будем терпеть?🙂

La Testa

Да много вопросов..

Ма
Машынька

Нет, не вернётся... Вы не даете ей такой возможности.
Вот что она видит в вас:
Прямой Король Жезлов делает нечто потому, что верит в это. Перевернутый Король Жезлов делает потому, что хочет кому-то что-то доказать, ибо…сам не верит. Астрологические эквиваленты: Сатурн, Козерог, Десятый Дом, «гибель империи».
Это человек с ярко выраженным "пораженным" Десятым Домом, которому свойственны суровость, догматизм, зажатость в поведении - человек, который проводит свои идеи слишком уж настойчиво, не считаясь с людьми и ситуацией. Он часто действует из чистого упрямства, «тупо идя на принцип» и теряя лицо. Гнев, высокомерие, гордыня, безрассудство, ложное честолюбие. Чрезмерная властность, помноженная на неуемное тщеславие. Превышение полномочий и потеря лидерских позиций. Неверное распределение ответственности, неэффективные действия из-за деспотизма и неправильного использования власти.
Время переходить к действиям еще не пришло. Надо ждать.
Эта карта может описывать и неумное, демонстративное проявление чувств, нелепые демонстрации превосходства, претензии на лидерство, коренящиеся в глубокой неуверенности в своих достоинствах. Бахвальство и пускание пыли в глаза. Грубость, эгоизм. Перевернутый Король Жезлов выходи из себя, сталкиваясь с сопротивлением и отказом, он требует беспрекословного подчинения и не идет на уступки. Благородство исчезает, давление остается.

La Testa

Пусть будет так

Ма
Машынька

Я всего лишь читаю карты.

La Testa

Знаю

ОК
Ольга Калинина

Ок))) Любые вопросы?

Ма
Машынька

Энергии на сейчас... Текущее положение...

Ма
Машынька

10-ка жезлов. На картинке ясно видно, что человек несет некую ношу и ему тяжело.

Ма
Машынька

Перспективы...

Ма
Машынька

Да! Выплатите. Карта полной реализации и семейного благополучия.

А. П.

Классные картинки!

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Vi
Viki

Я продам квартиру?

Ма
Машынька

Нужны временные рамки...

Vi
Viki

В Новом году

Ма
Машынька

Какие -то хитрые дела там ... по Луне... И то ли продавец хитрит, то ли покупатель... Будьте предельно внимательны... Шанс упущен. Кто то сам себя перехитрил.

Vi
Viki

Хорошо, спасибо

Юлёнка)))))

чем дело кончится?

Ма
Машынька

Облом) ... Страшный Суд перевертыш... Блок энергий. Да еще и, возможно, с негативными последствиями. Будьте очень внимательны и осторожны.

Ма
Машынька

Если скажешь, в какой сфере... можно будет накидать подробностей...

Юлёнка)))))

в личку написала)

Андрей Ростовский

когда конец света

Ма
Машынька

гык... у каждого он будет личный, в тот срок, когда им Боженька пропишет)))

Андрей Ростовский

Это я и так знал Че карты говорят про апокалипсис КУДЯ ? народ катится

Ма
Машынька

Да трудно это смотреть... Там такие вихри... Что там увидишь-то? Там потоков... как звезд на небе... Людей могу... а там... черт ногу сломит)))

Андрей Ростовский

Ну правильно значит написано Об этом часе не знает ни кто .Даже бесы