Ма
Машынька

🖼Получила сегодня "Омут". Колода Таро Оракульного типа... Она великолепна! Нам надо подружиться, а для этого нужна практика. Вся надежда на вас... С вас вопросы - с нас ответы)

Ответы · страница 4
Одинокая Сволочь

когда он сдохнет?

Одинокая Сволочь

вот что ждёт президента Р.Ф. ))

Ма
Машынька

Ого... куда нас занесло... Я не знала, кого вы загадали... Я просто считала карты... Страшный суд - оплата кармических счетов. Очень серьёзная карта.

Одинокая Сволочь

он того заслуживает, ибо карты врать не станут, тем более они прекрасно раскрыли всю его подлую натуру... заметьте нм я, а они (карты)

Ма
Машынька

Так сказали карты... Сплошная ложь... Карты аж захлебывались.. Три карты! Три! И все показали обман. А я нейтральна. Иначе нельзя. Мне абсолютно (прости, Господи) начихать на то, кто и что спрашивает. Я нейтральна. Иначе я не смогу считать информацию.

Одинокая Сволочь

хорошо

Алишер Амр

и вы в это верите?

Ма
Машынька

По просьбе смотрела политиков.... Основные энергии... Результаты - просто изумляют...

Алишер Амр

не изумляйтесь это не правда

Ма
Машынька

))) Могу и вас посмотреть))))

Алишер Амр

не стоит

Slam Di

Не верю я про это

Ан
Антон

гадаешь на таро?

Ма
Машынька

не гадаю.. делаю расклады, смотрю энергии...

Наталь

Здравствуйте! Вопрос вот какой:
Если то, чего я хочу, исполнится, будет ли это мне во благо?

Ма
Машынька

Хорошо...
Энергия, если задуманное исполнится:
ох.... 8-ка мечей в прямом положении... Плен... Внутренняя и внешняя скованность. Я сейчас сфотографирую.. вы сами почувствуете...
🖼Человек блокирует свои потоки сам. На самом деле выход есть и веревки не прочны, но человек сам перекрывает себе выход. Если скажете, в какой сфере вопрос... скажу больше.

Наталь

Сфера личная. И ответ вполне понятен! И даже ожидаем мной был)) Спасибо Вам огромное!

Ма
Машынька

Сейчас расширим...
Восьмерка Мечей служит четким индикатором кризиса в отношениях. Они висят на волоске. По всей вероятности, это скрытый или неразрешимый на данный момент конфликт (потому что как минимум одна из сторон не желает и шагу ступить в альтернативном направлении, вернее, «не может»). Несогласованность действий и потребностей, в результате ощущение, что один стоит на пути у другого. О радости и искренности чувств здесь не приходится говорить, царят недопонимание, несговорчивость, взаимные нападки, ложная беспомощность, нежелание рассматривать возможные варианты решения.

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Не забывайте спрашивать совет карт!))) Иногда они советуют ооочень толковые вещи))) Но ваш расклад я уже скинула))) В след раз напоминайте - не стесняйтесь)))

Наталь

Спасибо!

Склифосовский

А без вопросов?)

Склифосовский

Да думаю может и не надо? Раз сегодня не пошло может и не надо то))

Ма
Машынька

Утро вечера мудренее... ) У нас уже ночь почти...

Склифосовский

А у меня утро))) как раз))

Музыкальный Кот 🐈

Кхы) прикольно))

Сашка "Хоплит"

в личке мона?

Ма
Машынька

Мона! Тока я завтра уже смотреть буду))) Но я отвечу...

Сашка "Хоплит"

добро

Степаныч

Что за хрень?

Павел True.

А можно в ЛС?

Ма
Машынька

Да, конечно...

Виктор

Доброе утро

Ма
Машынька

Привет, Вить!)))

Светлана

Правдивые?

Ма
Машынька

Очень хорошо считывают энергию "здесь и сейчас" ... На перспективы ... пока не приноровилась читать и пользуюсь классикой...

Светлана

Но этот "сейчас" меняется каждую секунду. Значит и ответы меняются так же?

Ма
Машынька

Свет, я не играюсь в битвы экстрасенсов))) Не надо больше проверок))) Скептик всегда скажет, что его тем или иным образом обманули) Ну, по крайней мере.. хотели!... Это все не мое и мне не нужно.

Светлана

Жёстко вы. Я лишь спросила

Игорь Лютиков

язычество

Igor Kulikov

поверить

Ванька)

Кто я?😄

Ма
Машынька

А ты , Ваничка! А щяз гляну!
А что у нас за узел?
Какие то кармические фигни надо закрыть... Обойти никак. Странности в жизни, парадоксы, мать их... и хитрасплитения! Во! )))) Какие -то выборы надо будет делать)) Во чо про тибя говорят)))

Ванька)

Выбираю мнжду чаем с жасмином и молочным)))🙂

Vm
Vmrly

что это?

Апрель

Мда уж

Ворчун Древний

кто я?

Ма
Машынька

Шире смотрите говорят!

Ма
Машынька

Все.

Ма
Машынька

Не все еще....
Мы спрашивали... Как получить внутреннюю силу для решения проблемы?
И вышло
Все стихии пришли в движение, «понеслось»
Карта говорит - время ускоряться, действовать активно, планировать и предпринимать какие-то шаги («Не тяни!»). Древние греки прекрасно различали два значения слова «время» - хронос и кайрос. Хронос – это количественное время (его может быть много, мало, его можно измерить и т.п.). А кайрос – это качественное время, время Свершения. Восьмерка Жезлов говорит – кайрос! Настал правильный час, ты на пути гарантированного успеха, лови момент, двигайся к цели, не теряя времени. Желаемого можно добиться только быстрыми и решительными действиями.
Еще один совет – открыть глаза и уши, быть предельно восприимчивым. Какая-то ключевая информация может поступить в очень неожиданном виде, важно ее не пропустить.

Воплощение Закона синхронистичности, сопричастности, великой слышимости во Вселенной. На голову выливается целый поток известий из тонкого мира (поэтому карта связана со сферой эзотерических изысканий). Из горних сфер в трехмерную реальность прямо-таки сыплются знаки и инсайты. Это карта уранического восприятия, духовных откровений и озарений, моста между духовным и материальным мирами, обретения новых внутренних горизонтов (разум возбужден, в голову приходит множество идей, из искры возгорается пламя – в том числе любви). Чудеса, магические случайности. Остается только поражаться, как быстро может произойти то, что еще вчера казалось невозможным! «Ты и глазом моргнуть не успеешь!» говорит эта карта.
Теперь всё!

Ворчун Древний

благодарю

Олег Мгинский

ок