Ма
Машынька

🖼Получила сегодня "Омут". Колода Таро Оракульного типа... Она великолепна! Нам надо подружиться, а для этого нужна практика. Вся надежда на вас... С вас вопросы - с нас ответы)

1326
104
10
Ответы · страница 4
Одинокая Сволочь
Одинокая Сволочь

когда он сдохнет?

12
0
Одинокая Сволочь
Одинокая Сволочь

вот что ждёт президента Р.Ф. ))

1
Ма
Машынька

Ого... куда нас занесло... Я не знала, кого вы загадали... Я просто считала карты... Страшный суд - оплата кармических счетов. Очень серьёзная карта.

1
Одинокая Сволочь
Одинокая Сволочь

он того заслуживает, ибо карты врать не станут, тем более они прекрасно раскрыли всю его подлую натуру... заметьте нм я, а они (карты)

1
Ма
Машынька

Так сказали карты... Сплошная ложь... Карты аж захлебывались.. Три карты! Три! И все показали обман. А я нейтральна. Иначе нельзя. Мне абсолютно (прости, Господи) начихать на то, кто и что спрашивает. Я нейтральна. Иначе я не смогу считать информацию.

1
Одинокая Сволочь
Одинокая Сволочь

хорошо

1
АА
Алишер Амр

и вы в это верите?

4
0
Ма
Машынька

По просьбе смотрела политиков.... Основные энергии... Результаты - просто изумляют...

1
АА
Алишер Амр

не изумляйтесь это не правда

1
Ма
Машынька

))) Могу и вас посмотреть))))

1
АА
Алишер Амр

не стоит

1
Slam Di
Slam Di

Не верю я про это

0
0
Ан
Антон

гадаешь на таро?

7
0
Ма
Машынька

не гадаю.. делаю расклады, смотрю энергии...

1
Наталь
Наталь

Здравствуйте! Вопрос вот какой:
Если то, чего я хочу, исполнится, будет ли это мне во благо?

1
Ма
Машынька

Хорошо...
Энергия, если задуманное исполнится:
ох.... 8-ка мечей в прямом положении... Плен... Внутренняя и внешняя скованность. Я сейчас сфотографирую.. вы сами почувствуете...
🖼Человек блокирует свои потоки сам. На самом деле выход есть и веревки не прочны, но человек сам перекрывает себе выход. Если скажете, в какой сфере вопрос... скажу больше.

1
Наталь
Наталь

Сфера личная. И ответ вполне понятен! И даже ожидаем мной был)) Спасибо Вам огромное!

1
Ма
Машынька

Сейчас расширим...
Восьмерка Мечей служит четким индикатором кризиса в отношениях. Они висят на волоске. По всей вероятности, это скрытый или неразрешимый на данный момент конфликт (потому что как минимум одна из сторон не желает и шагу ступить в альтернативном направлении, вернее, «не может»). Несогласованность действий и потребностей, в результате ощущение, что один стоит на пути у другого. О радости и искренности чувств здесь не приходится говорить, царят недопонимание, несговорчивость, взаимные нападки, ложная беспомощность, нежелание рассматривать возможные варианты решения.

1
Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Не забывайте спрашивать совет карт!))) Иногда они советуют ооочень толковые вещи))) Но ваш расклад я уже скинула))) В след раз напоминайте - не стесняйтесь)))

1
Наталь
Наталь

Спасибо!

1
Склифосовский
Склифосовский

А без вопросов?)

14
0
Склифосовский
Склифосовский

Да думаю может и не надо? Раз сегодня не пошло может и не надо то))

1
Ма
Машынька

Утро вечера мудренее... ) У нас уже ночь почти...

1
Склифосовский
Склифосовский

А у меня утро))) как раз))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Кхы) прикольно))

0
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

в личке мона?

2
0
Ма
Машынька

Мона! Тока я завтра уже смотреть буду))) Но я отвечу...

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

добро

1
Степаныч
Степаныч

Что за хрень?

0
0
Павел True.
Павел True.

А можно в ЛС?

1
0
Ма
Машынька

Да, конечно...

1
Виктор
Виктор

Доброе утро

1
0
Ма
Машынька

Привет, Вить!)))

1
Светлана
Светлана

Правдивые?

5
0
Ма
Машынька

Очень хорошо считывают энергию "здесь и сейчас" ... На перспективы ... пока не приноровилась читать и пользуюсь классикой...

1
Светлана
Светлана

Но этот "сейчас" меняется каждую секунду. Значит и ответы меняются так же?

1
Ма
Машынька

Свет, я не играюсь в битвы экстрасенсов))) Не надо больше проверок))) Скептик всегда скажет, что его тем или иным образом обманули) Ну, по крайней мере.. хотели!... Это все не мое и мне не нужно.

1
Светлана
Светлана

Жёстко вы. Я лишь спросила

1
ИЛ
Игорь Лютиков

язычество

0
0
IK
Igor Kulikov

поверить

0
0
Ванька)
Ванька)

Кто я?😄

3
0
Ма
Машынька

А ты , Ваничка! А щяз гляну!
А что у нас за узел?
Какие то кармические фигни надо закрыть... Обойти никак. Странности в жизни, парадоксы, мать их... и хитрасплитения! Во! )))) Какие -то выборы надо будет делать)) Во чо про тибя говорят)))

1
Ванька)
Ванька)

Выбираю мнжду чаем с жасмином и молочным)))🙂

1
Vm
Vmrly

что это?

0
0
Апрель
Апрель

Мда уж

0
0
Ворчун Древний
Ворчун Древний

кто я?

107
0
Ма
Машынька

Шире смотрите говорят!

1
Ма
Машынька

Все.

1
Ма
Машынька

Не все еще....
Мы спрашивали... Как получить внутреннюю силу для решения проблемы?
И вышло
Все стихии пришли в движение, «понеслось»
Карта говорит - время ускоряться, действовать активно, планировать и предпринимать какие-то шаги («Не тяни!»). Древние греки прекрасно различали два значения слова «время» - хронос и кайрос. Хронос – это количественное время (его может быть много, мало, его можно измерить и т.п.). А кайрос – это качественное время, время Свершения. Восьмерка Жезлов говорит – кайрос! Настал правильный час, ты на пути гарантированного успеха, лови момент, двигайся к цели, не теряя времени. Желаемого можно добиться только быстрыми и решительными действиями.
Еще один совет – открыть глаза и уши, быть предельно восприимчивым. Какая-то ключевая информация может поступить в очень неожиданном виде, важно ее не пропустить.

Воплощение Закона синхронистичности, сопричастности, великой слышимости во Вселенной. На голову выливается целый поток известий из тонкого мира (поэтому карта связана со сферой эзотерических изысканий). Из горних сфер в трехмерную реальность прямо-таки сыплются знаки и инсайты. Это карта уранического восприятия, духовных откровений и озарений, моста между духовным и материальным мирами, обретения новых внутренних горизонтов (разум возбужден, в голову приходит множество идей, из искры возгорается пламя – в том числе любви). Чудеса, магические случайности. Остается только поражаться, как быстро может произойти то, что еще вчера казалось невозможным! «Ты и глазом моргнуть не успеешь!» говорит эта карта.
Теперь всё!

1
Ворчун Древний
Ворчун Древний

благодарю

1
ОМ
Олег Мгинский

ок

0
0
Другие вопросы
Какую консоль лучше купить ps3 xbox360 wiiu или дождатся ps4 xbox one и какая у них будет приблизительно цена
Помогите, больной зуб!!!
строителельные материалы
Чипсет системной платы nVIDIA nForce 6150SE-430, AMD Hammer какую для нее какая видеокарта норм? подскажите люди
хочу узнать про занятия стрип-пластикой.
Вычислить предел функции. Напишите пожалуйста решение примера: lim( x^4-2x+1)/(x^3-2x+1) при х стремящемся к 1
(Методы преподавания Биологии)
Народ! Может у кого нить есть прога на делфи АИС "Работа с покупателями"(или что-то похожее) . Подкиньте пожалуйста))
у меня повышен белирубин но не что не болит
Хочу купить профессиональную камеру.
кто из них самый забористый?
Finereader сможет прочитать текст с скиншота?
как вылечить не большой насморк за одну ночь? мне завтра лететь а тут как на зло насморк как вылечить за одну ночь??
Ребят, подскажите пожалуйста, кто пробовал очищать зубы перекисью водорода?
Раствор перманганата калия обесцвечивается при взаимодействии с1)бензол2)метан3)этанол4)этилен спасайте люди