Юрили
Юрили

Вчера, в первый раз в жизни пожалела, что мало вешаю))), а вы жалеете о своём весе?

68
11
1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Постоянно. Ибо мой вес моя беда. А врачи не лечат от худобы

0
0
Роман
Роман

Хотелось бы по меньше ещё кило 5-10 скинуть

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Нет,наоборот.Весил 120-ть,теперь в норме.

0
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вешу достаточно-101 кг.✨

0
0
Павел
Павел

Не а)а сколько вешаешь?)

0
0
Ма
Марина

Я много, но не жалею

0
0
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет.А чего жалеть

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Чем и гордитесь!

0
0
Сергей Агеев
Сергей Агеев

нет

0
0
Константин
Константин

Да

0
0
Другие вопросы
Может ли Дед Мороз подарить планшетный компьютер Ipad? Может ли Дед Мороз подарить планшетный компьютер Ipad 2?
Какие глупости Вы делали в свои 16 лет о которых боялись рассказать родителям?
хочу преобрести туалетную воду (мужскую) цены в интернет- магазинах намного ниже, чем в Летуале... кто нибудь
Если человеку ненужна компания для того, чтобы выпить водки, это плохо или хорошо, вы выпиваете в одно лицо?
Возможно ли поменять рейс на Москву с 6.40 на 15.30 9.12.2012
как переместить настоящий черно-желто-белый российский флаг на страницу в одноклассниках
Вот думаю строить дом. Зимой закупить все материалы, а весной начать строить. В какие месяцы цены на них минимальны?
Какое место заняла Россия на детском евровидении
Подскажите, мы в квитанциях ЖКХ оплачиваем содержание дома, а полы в подъезде должны сами мыть по очереди с соседями????
женщины, а проклаки в смесителе сами меняете?
почему завистникам не нравится поведение Роналду? мне кажется он может себе позволить все. он один из лучших футболистов
Знаете ли Вы коварство женщин?
Вот застала 16л. дочку с сердечной подружкой за курением. И че теперь делать? Все теперь, будет курить? (((
Как психиатры сдерживаются от смеха слушая бред пациентов ?
В каком возрасте вы стали взрослым? Взгляд с высоты прожитых лет? Малолеткам не отвечать)