ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Люблю я свою Москвы, как бы её не хаяли! Я - москвич до мозга костей!! Люблю блеск её древних куполов 15 века,люблю гладь Чистых прудов, Бульварное кольцо, прообраз стены Белого города, люблю Хамовники, где до сих пор валяются перья войнов Речи Посполитой. Именно там, под стенами Новодевичьего монастыря, русские мужики целых 8 часов колошматили поляков! 2 пера я с внуком нашёл!!! По полой получили волки позорные! Люблю своё Чертаново - засеки Елизаветинские. Москва всегда была барьером врагу. Наполеон, собираясь в поход на Россию, услышал вопрос от своей племянницы : "Почему ты идёшь на Москву, ведь столица Питер?" И знаете, что ответил Наполеон? "Питер - понты. Обложка династии Романовых, не более. Вся сила и Вера русских в Молскв

20
1
0
Другие вопросы
подскажите что-нибудь по саморазвитию своего тела духовно, именно для целей развития своих внутренних способностей
Что вы думаете по поводу отречения папы римского?
Высокомерие одних и униженность других.. . Вы бы разве стали поддерживать одних против других? Или пришли бы в ужас от
метеорит упал-это кара божья или он пошутил
что определяет цели в жизни? у меня тут один чувак говорит спрашиваю чё хош от жизни? а он "денег и славы"
как вы относитесь к психологам? и как вам их методы лечения.?
какое оружие изобрели первым древние греки?
Опрос: Вера - это: ?
мне снился один и тот же человек потом я его встретила он не из этого города так что видеть ранее я гго никак не могла.
что лучше HTC One S или SONY Xperia SL ???
Что можно сказать о человеке который понимает что находясь во сне он помнит что онспит и реал его ждеткогда он проснется
Самореализация. Что это такое для Вас и всегда ли полезно?)
Ответьте христиане. Почему богоизбранный народ не признает третью половинку своего бога??
можно ли в процессе общения обходиться без речевых компонентов (обосновать ответ)
почему хорошие люди умирают а суки остаются