SG
Summer Girl

Типичный типус на спрашке: "Давай пропустим все этапы знакомства и сразу перейдем к сексу,виртуальному?" Мой типичный ответ : " Давай сразу перейдем к расставанию"😎

188
15
6
Ответы
СС
Славко Сорванецкий :)

У иных расставание ещё не конец, они же знают, что в одну реку нельзя войти дважды. Или не верят).

0
0
Егор
Егор

Шо, кроме вирта даже не предлагают ничего? Куда мы катимся...

49
0
SG
Summer Girl

Смотри себя не перехитри

1
Егор
Егор

Был бы я скользким типусом, мог бы и напрячься. Но я сладкая булочка, поэтому все нормально, не волнуйся

1
SG
Summer Girl

Я волнуюсь, что взрослый мужик себя сладкой булочкой называет😳🤔

1
Егор
Егор

Надо же, кто-то даже внимание обратил. Тем более, что никакого сходства все равно нет

1
SG
Summer Girl

Я не кто-то! И сразу на попятную-сходства нет... Не интересно уже... Свободен, парниша!

1
Юра Коведяев
Юра Коведяев

И правильно. Нефиг время на пустяки терять

0
0
Maverick
Maverick

какой кайф будет без этих этапов?...

0
0
КК
Константин Кузнецов

Вот это вы отношения формируете

2
0
SG
Summer Girl

Я их не формирую

1
КК
Константин Кузнецов

форсируете,пардон.Автозамена,чтоб ее

1
Алексей
Алексей

точно пиши не пропадай ))))

0
0
Леди Мила
Леди Мила

👍 Дзюба уже повиртил...

0
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

А что , так бывает ?

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Отличный ответ! ))

0
0
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

вы суровая дама!)

1
0
SG
Summer Girl

😛

1
МС
Мужчина С Планеты Земля

🤣🤣👍

0
0
Па
Павел

🤣🤣🤣

0
0
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

Пока

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

😂🍫

0
0
Другие вопросы
проц на 3.30. видюха на 4 гига. в играх плохая графика даже на максимуме. всё обновленно. 6 ядер. как настроить графику?
как удалить приложения со смартфона
На каких каналах будет транслировать матч ЛЧ Арсенал-Бавария?
нужен мощный звуковой редактор. нужен мощный звуковой редактор! побольше эфектов и плагинов типа автотюн
Подскажите оптимальный заработок на буксе!
kak pitat'sya pri krovotechenii iz jeludka pervye neskol'ko dnei?
на дисководе dvd-rw вставляю просто dvd он начинает форматировать
Как восстановить значок в нижней панели инструментов где видно что изменяется язык "RU" и "EN" на Windows 7?
наши деды и прадеды освободились от оков капитализма, а нынешнему поколению это под силу ?
Вот утром начались месячные и с ними жуткая боль в животе! Жутко болит живот, хоть на стенку лезь! Помогите пожалуйта!
каждый взял себе по 5 бананов, одному не хватило 2,когда все взяли по 4,то 15 остались лишними. Сколько всего собрали?
ноутбук леново Y570 перестал работать переключатель GPU после того как переустановил винду 7.не подскажите в чем проблем
СССР УЧАСТВОВАЛ ЗА 73 ГОДА в 200 международных вооруженных конфликтах, ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ САМ И НАЧАЛ он мирный или не ?
Насколько необходимо "восстановление системы"?
Всем привет. 14 лет мне. Проблемы с ЖКТ!