Summer Girl

Типичный типус на спрашке: "Давай пропустим все этапы знакомства и сразу перейдем к сексу,виртуальному?" Мой типичный ответ : " Давай сразу перейдем к расставанию"😎

Ответы
Славко Сорванецкий :)

У иных расставание ещё не конец, они же знают, что в одну реку нельзя войти дважды. Или не верят).

Егор

Шо, кроме вирта даже не предлагают ничего? Куда мы катимся...

Summer Girl

Смотри себя не перехитри

Егор

Был бы я скользким типусом, мог бы и напрячься. Но я сладкая булочка, поэтому все нормально, не волнуйся

Summer Girl

Я волнуюсь, что взрослый мужик себя сладкой булочкой называет😳🤔

Егор

Надо же, кто-то даже внимание обратил. Тем более, что никакого сходства все равно нет

Summer Girl

Я не кто-то! И сразу на попятную-сходства нет... Не интересно уже... Свободен, парниша!

Юра Коведяев

И правильно. Нефиг время на пустяки терять

Maverick

какой кайф будет без этих этапов?...

Константин Кузнецов

Вот это вы отношения формируете

Summer Girl

Я их не формирую

Константин Кузнецов

форсируете,пардон.Автозамена,чтоб ее

Алексей

точно пиши не пропадай ))))

Леди Мила

👍 Дзюба уже повиртил...

Руслан Бубенко

А что , так бывает ?

Lady Winter 🇷🇺

Отличный ответ! ))

Желтый Гном Без Подвязок

вы суровая дама!)

Summer Girl

😛

Мужчина С Планеты Земля

🤣🤣👍

Па
Павел

🤣🤣🤣

‍‍‍Тыдыщ

Пока

Галина Дьячина

😂🍫