Ан
Анастасия

Что чаще всего смотрите на YouTube или какие каналы нравятся?

Ответы
Ke
Keks

Недавно кино посмотрел "Параллельные миры" 2011 года, очень понравилось, а так редко кино смотрю, обычно "Новости Сверхлердавы", "Камикадзе Дэд" (сейчас редко его смотрю), "Навальный Лайв" иногда, ну и клипы иногда метал-артистов, но тоже редко

Ан
Анастасия

Я кино 100 лет уже не смотрела. Хочется смотреть спокойно, а с мелкими детьми так не получается. Приходится смотреть что-то короткое или клипы.

Григорий Земляной

Чаще всего смотрю документальные фильмы,очень люблю про космос.про природу планеты Земля,Люблю историческиефильмы о пирамидах,племенах Майя и Амазонки,а также всё связанное с океанами.

Ник Ци

вот на этот канал плотно подсел 😁😁😁 Ну а так, более нескольких сотен подписок на музыкантов: Радио Тапок. Кипелов. Пикник. Lacrimosa. Жан Мишель Жарр.... И многие другие

Штурмхонд Николай Ланцов

K-pop: клипы, теории, выступления, шоу, хореографии, дэнс-туториалы, каверы, реакции, новости.
Рок: клипы, каверы, новости
Летсплеи: Куплинов и BlackSilverUfa
Короткометражки.
Музыку слушаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Новости Сверхдержавы", "Камикадзе Дэд", реже "Навальный Лайф", а вот кино редко смотрю, раз в год наверное, так как для меня просмотр весьма утомителен, меня только на клип хватает

Татьяна Tatiana

Только недавно пришла к Ю-тубу. У меня там подписки - передача "А поговорить?", историк Тамара Эйдельман, Эдвард Радзинский, Журналист Невзоров, передачи об искусстве...

Виталий Морозов

музыкалку 80х и хронику 2й Мировой как наши Отечество защищали со слезами но многое не показывали .телек 43" смарт через роутэр вай фай ВСЁ ЕСТЬ И ПОРНО .

Рустам Дугоев

Оооой. У меня много разных подписок. Я же ващет человек разносторонний... Поэтому так вот навскидку сказать трудно... ))))🤣🤣🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто! Просто абожаю! Смотреть на ноты и понимать что будет звучать дольше! Музыку не только слышать но и видеть!

Андрей Логачев

Я ретроград. Слушаю радио Вести-FM, смотрю фильмы в стиле нуар, интересуюсь творчеством вокально-инструментальных ансамблей.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Новости Сверхдержавы,Камикадзе Дед- антипутинские блогеры. Ну и видосы с нашими фолк- метал артистами и комменты читаю..

Владимир Медведь

...или Соловьева, ...или Спицына, ...жаль у Курдиняна нет авторской программы на телевидении, и его смотрел бы.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас слушаю и смотрю прекрасную песню которой нет равных...

Владимир Василь.

Всегда первым делом "Культуру" включаю! Классика, Балет, и всё остальное! Душа отдыхает! Поёт!!!!!

Ilyas Karahanov

Бродвей шоу. Рекомендую книгу которую он написал Эльдар Бродвей афтор канала "Лучший Друг".

Ал
Алексей

Смотрю свой канал. Приглашаю к просмотру-

Ан
Анастасия

Там ошибка

Ал
Алексей

попробую через инстаграм...там ссылка на ютуб- https://www.instagram.com/aliaksei_vasilenko_/

Андрей Науменко

1. Константин Сёмин;
2. "Плохой Сигнал";
3. BadComedian;
4. "Простые числа";
5... Музыкальные каналы

V N

Новости (рекомендую Редакцию) , Инвестиции, немного музыки, формула 1, и много другое

Константин

Историков в основном, кулинарные, столяров, ну сериалы детективные, музыку слушаю.

Андрей Атарщиков

Разные каналы: Русская ясна, Америка наизнанку, Задор ТВ, Лучшие фильмы и др.

Андрей Гайдак

Постнауку и Ученые против мифов, смотрю аналитику - Фейгина, Поинтковского.

Senior Full Stack Developer

В основном страшные истории и каналы про веб-разработку и РАДИО ТАПОК!!

Yrii Docenko

Привет Ася я всегда смотрю на ютубе приколы украинского Дизель-шоу

Al
Alexc

чаще - музычку в фоне. а смотрю - более специальные (техника, наука)

Ѻлегъ

не смотрю, слушаю ...например, вот такое:

Ан
Анастасия

Если включаю природу, то со звуками природы обычно. Музыку отдельно.