Павел Сингин

Кто пробовал голодать...и сколько продолжалось это в самый первый раз...как ощущения

Ответы · страница 2
Александр Абрамов

Мне в больнице прописали голод на 7 дней. За это время я съел 1 шок "Вдохновение". Ощущение голода проходит быстро. Не нужно думать о еде. Похудел заметно. Но потом быстро набрал.

Павел Сингин

А ощущения

Александр Абрамов

Что не ясно? Это же насилие над орг.

Павел Сингин

Очищение

Е Ф

Голодать начинала с одного завтрака в неделю, потом 24-36 часов в неделю, по Брэггу. Максимум - 14 дней. Сейчас остался раз в неделю. Но планирую возобновить. Стаж голодания 17 лет.

Павел Сингин

Для самооценки

Е Ф

Много чего можно делать для самооценки. Вершин много и в науках, и в спорте, и в искусстве...

Павел Сингин

Но это я в пример просто

Е Ф

Да, бесплатно проверить силу воли. Я "голодала" в институте, дурью маялась.

Павел Сингин

Ну сей час и молодые себя изнуряют..

Владимир Фефилов

самое лучшее лечение всех болезней...голод..прошел все виды ,однодневные,месячные и более....пришел к выводу:однодневное голодание один раз в неделю...самое оптимальное...

Павел Сингин

Каждую неделю не опасно ли

Владимир Фефилов

нет..можно и дистрофикам...и толстякам,можно и за рулем и штурвалом...голова не закружится....и происходит накопительный эффект ,оздоравливающий...в году 48 недель-48 дней голода...

Павел Сингин

В году 52 недели..но стоит наверное прислушаться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

каждую весну, ровно неделю, всегда одно и тоже к концу второго дня жуткая головная боль и так до конца 4 дня, на 5 день, реально паришь))) на шестой день пищу через не хочу

Павел Сингин

Спасибо Вам...

Г*
Галина *

Не понятно, для чего голодовка))) если похудеть, то нужна диета, или хотя бы уменьшить порции с едой, а так организм после голодовки, наберёт ещё больше, для запасов...)))

Павел Сингин

Если есть склонность

Г*
Галина *

Склонность к голодовки?

Павел Сингин

К обжорству и полноте

Г*
Галина *

Ха ха, попробуй не покупать хлебные изделия неделю и организм привыкнет обходиться без них)))

Павел Сингин

Мне не грозит это...во мне и 60 кг нет

Ellа

первый раз 17 дней ,3 года назад рождественский пост,но не только на воде ещё 2 ст.оловые ложки мёда в день,кофе,чай без сахара,в легкую,голод был только на 7 день:)

Ellа

нет,но уговариваю себя,попробовать,это дело такое ,надо себя уговорить:)

Павел Сингин

Ну сутки даже,нетрудно

Ellа

нет я себе программу составляю:)и так неделя,а потом на сколько хватит

Павел Сингин

Неделя была?

Ellа

я человек увлекающийся,мы с подругами все начинаем пост,к финишу обычно приходят 2 :)вы не зацикливайтесь сколько дней,сколько вам не трудно,столько и держите:)

Огненный Муравьед

40 дней, по Николаеву. Ничего себе так, только от простого ушиба можно в обморок упасть и ночью реальнейшие сны о жрачке снятся, приходится проверять себя...

Сергей Брюхов

на воде 8 дней- было классно. 12 кг потерял. следующий раз 7 дней минус 4кг. организм не обманешь. он умный. еще сальцо в печени начинает запасать. бросил это.

Павел Сингин

Живот это не есть хорошо

Сергей Брюхов

согласен. за полгода -8 кг

Павел Сингин

А потом нагнал опять

Сергей Брюхов

пока нет

Павел Сингин

Ну это радует

Ася Сонина

Три дня получалось, не больше. После первых суток сильное сердцебиение, потом головная боль, а через время все это проходит, но хочется спать все время

Павел Сингин

Ну буду знать.а что тебе дало в итоге

Ася Сонина

Посмотрела со стороны на свое поведение. Были какие-то панические мысли, суета. Не знала себя такой нетерпеливой) Но потом такая легкость

Павел Сингин

За три дня,легкость?

Ася Сонина

Да, что-то ушло)

Павел Сингин

Я не ощутил...просто испытание

Валерий Рудаков

ВЫ знаете я не завтракаю вообще--где то лет с 20-сейчас мне 58--обед в 13-30--полдник в 17-- и ужин в 19 часов-но до обеда пью чай без сахара-два три стакана

Шельма Енот Вот!

было когда студентом был и без денюжки сидел... поскреб по карманам - хватило на булку хлеба... пришел луку нажарил и так вкусно оказалось...)))))

Павел Сингин

Напомнил мне...мама в детстве как то так делала..лук с хлебом...запах такой даже,когда обжаривала

Arkadij Latyshev

Специально не пробовал, но, как то раз по финансовым причинам пришлось за сутки довольствоваться единственным пятикопеечным пирожком.

Павел Сингин

В детстве?

Arkadij Latyshev

В 20 лет.

Павел Сингин

И так запомнилось

Arkadij Latyshev

Единственный случай.

Павел Сингин

Я вот такого не помню.было сознательное

Arkadij Latyshev

Cuique suum.

Раш

Голодаю только на протяжении дня, например, последний приём пищи в 17:00, первый в 6:00. С утра следующего дня минус 500 граммов "лишнего веса".

Сергей

Я - Люблю Себя!... Я - Люблю Жизнь!!!... Я - Люблю!... И на кой х... мне нужно голодать, если всё, что приготовлено Любимой Женой - так вкусно!?😇

Вера Пушистик

У меня когда стресс я забываю покушать и это длится до тех пор пока не начинает кружится голова. В такие месяцы я худела жудко.

Вера Пушистик

С адекватными да. И в детстве как то было просто с ними общаться и работала какое то время в мужском коллективе.

Павел Сингин

И не приставали?

Вера Пушистик

Промышленные альпинисты ведут себя прилично.

Павел Сингин

Рисковые ребята

С*
Светлана ***

Первые 3 дня тяжело потом легко и ощущения будто время остановилось! Зато потом новое здоровье без болезней плюс ответы свыше

Павел Сингин

5.для обычного человека

С*
Светлана ***

Значит я необычная знаю Имею некоторые сверхспособности но хочу больше

Павел Сингин

А мужчина то есть...или это мешает лишь

С*
Светлана ***

В разводе Давно Достойных не вижу Вижу сердце какое

Павел Сингин

Ну тогда ясно

+++ Я Всегда С Вами +++

Пробовал трое суток. Только вода. Ничего не почувствовал, никакой разницы в ощущениях и самочувствии. Но это было давно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда не стоит этим заниматься. Но с другой стороны здесь нужно с умом подходить.

Павел Сингин

Логически,да.чистить надо

+++ Я Всегда С Вами +++

Если есть желание, то с Богом.

Павел Сингин

Но не сейчас.пробное было

Алишер Султанов

Три дня на воде и сигареты ( тогда ещё курил) мозг и организм очищается конкретно)! Рекомендую если здоровье позволяет.

Павел Сингин

Осознание жизни,да

Алишер Султанов

Это многогранная возможность каждый берет свое)

Павел Сингин

Кого на что понесет

Алишер Султанов

Кто что выберет, важен настрой

Павел Сингин

О чем будешь думать смотря

Проходил Мимо.

Я как то не ел 2 недели)) Не добровольно правда, но сути дела это не меняет - на здоровье голод никак не отразился🤷‍♂️

Павел Сингин

А как выходил из голодания

Проходил Мимо.

Без ограничений - когда дорвался до жрачки, то налопался так, что шевелиться не мог))))

Павел Сингин

Вот это зря конечно

Проходил Мимо.

Может и зря но организм переварил все на ура))

Павел Сингин

Нагрузка резкая

Бактыбек Эркинбаев

...официально я не голодаю , но применаю меры искусственного вывода из организма токсичных и нежелательных веществ..,!!

Павел Сингин

И как

Олег

главное после голодания нне съесть килограмм пельменей... после правильного выхода наблюдается прибавка энергии))

Олег

с возрастом большинство начинает верить

Павел Сингин

Но не восторженно

Олег

Это пока не пучувствуешь благодать

Павел Сингин

Не мое и все

Олег

не зарекайся)))

Сильвия Нагваль

Начинала с 36 часов, дошла до 3,5 суток. Есть хочется только первые два дня, потом бегала и песни пела, энергия ключом.

Павел Сингин

О как..

Сильвия Нагваль

Да, позитивный опыт

Павел Сингин

У меня тихо было

Татьяна Грачёва

три дня .. в первый день - просто мука .. второй уже полегче.. на третий день - как заново родились и кушать не хочется

Павел Сингин

Три дня было?

Татьяна Грачёва

Да ровно три дня .. и не по своей воле . перед обследованием желудка .. пришлось терпеть... но на третий день - это просто фантастика !!

Павел Сингин

Но было не до этого

Т)
Татьяна )))))

Трое суток .. самый тяжелый - первый день.. второй уже терпимо а на третий такое впечатление что снова родилась..

Павел Сингин

Спасибо Вам большое...

Валентина Погасий

Три дня тяжело. А потом втягиваешься. Но голодать нужно осторожно и при очень большой необходимости. Разумно.

Павел Сингин

С врачем

Валентина Погасий

С врачем.

Павел Сингин

Вот...это главное

Валентина Погасий

Самостоятельно всегда рискованно что либо предпринимать, не посоветовавшись со специалистами.

Павел Сингин

А они что поддержат разве