Ол
Оля

Есть люди настолько близкие, есть люди настолько тёплые... Одним словом, - Родственные души! Широко с ними! Ши-ро-ко ты знаешь... Каждый раз - ныряешь в них глубже-глубже, а они - огромные планеты! Иногда - порталы... Такие немыслимые, удивительные океаны они, океаны! В них пульсирует вся Вселенная...Необыкновенные вибрации.... И... Ты светишься, Светишься ярко... Есть люди настолько близкие... Твои... Есть люди настолько тёплые...Встречали таких?)))

Ответы
Даниил Белевитин

Есть. С ними можно и перетирать воспоминания сколько угодно. Выпить ещё и опять перетереть))) И обсуждать что в мире происходит на одном языке))) Если дама, надеюсь, что она такая, солнце жеж.

Ол
Оля

🤝

Даниил Белевитин

Не если, опять Т9. Есть имелось в виду.🍻🍹🎙По нарастающей пойдем уж)))

Artur Sova

Не..таких не встречал.обычно раз макнул и больше сэкса не хочется

Ол
Оля

Так охайте погуще)

Artur Sova

Я ж не женщина.......помните как у пушкина....то как зверь она завоет....то заплачет как дитя......щас таких нет

Ол
Оля

Может,с Вами чё то не так?

Artur Sova

Такая возможность существует ...расскажите о пульсации вселенной во время погружения в человека...

Ол
Оля

🤷‍♀️

Ѻлегъ

конечно, Оль ...ты одна из таких людей ...и ещё Машынька

Ол
Оля

Если-бъ сердце, какъ солнце, могло Вспыхнуть светомъ горячимъ и яснымъ, Чтобы всемъ обойденнымъ, несчастнымъ Стало вдругъ и тепло, и светло; Если-бъ міръ, міръ страданья и зла, Орошенный слезами и кровью, Я согреть хоть на мигъ яркой искрой могла,- Я бы сердце мое безъ раздумья сожгла Этой светлой и чистой любовью!....Галина Г.😉

Ѻлегъ

🙂🌹

Ол
Оля

🤝

Шельма Енот Вот!

да. только вот встретиться ни как не получается...вот

Ол
Оля

Совсем-совсем...никак?

Ол
Оля

Вы Мужчина!Вы можете многое)

Светлана Радуга

Встречала. Не оценила, не поняла. Потеряла

Ника

эх....

Ол
Оля

🌹

Ол
Оля

Не грустите...в вашей Жизни был этот Человек!А многие так и не встретятся...☕

Светлана Радуга

Да, спасибо за добрые слова)

Ол
Оля

🌹

Абрек

Воспринимай меня, пожалуйста по крепче!

Абрек

Кто такая, почему не знаю?

Ол
Оля

Недоработка)))Срочно исправьте)))

Абрек

Я не при делах! Такие ошибки не допускаю!

Ол
Оля

Ну да)

Абрек

Конечно!

Марина

Есть!!!🌹Это Вы!!!

Ол
Оля

Супер!!!🤝🌹🌹🌹

Марина

Пусть всё Будет Хорошо!🌹

Ол
Оля

Волшебная музыка!Я с ней сегодня буду в сон нырять)Благо Дарю!🌹

Алекс Венцель

Мне не раз говорили что я сам такой...)))))

Ол
Оля

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть одна такая во всем мире

Ол
Оля

👍

Maric Lopatinsky

Гормоны это,кортизольные.

Ол
Оля

Как определили?)

Maric Lopatinsky

Доктор

Ол
Оля

О как)🤝🌹

Елена Ашеко

Ну и я завтракаю... вернее уже все... пора на работку... хорошего вама денечка💋

Елена Ашеко

👠 опаздываю

Петр Андришин

да прекрасно это

Ол
Оля

🤝

Ведающий.

Я живу с такой)

Ол
Оля

👍

Александр Юрьевич Бондаренко

Ну! Не чокаясь

Майк Майк

Бывает такое.

Ол
Оля

Да)

Helena Veselova

🙂 Конечно.

Ол
Оля

🌹

Галина Дьячина

да..повезло

Ол
Оля

👍🌹

Пан Квинто

встречали.

Ол
Оля

👍

Янина Сигизмундовна

Встретила

Ол
Оля

👍

Павел

Круто ж?)

Ол
Оля

Очень)

Павел

Здорово!)

Александр

Конечно.

Ол
Оля

👍

Елена🇷🇺

✨Да✨

Ол
Оля

👍🌹

Елена🇷🇺

Как хорошо в тексте описаны эти люди и переданы те эмоции, которые словами передать не можешь, понимаешь просто, что хорошо . 🙂🙂🙂

Ол
Оля

🤝☕

La Testa

Класс

Людмила Иволга

🤝👍