Леди Мила

По данным Всемирной организации здравоохранения, ежегодно в результате тяжелой алкогольной интоксикации в мире умирает около трех миллионов человек. Почему никто не поднимает панику, как из за Короны?

Ответы · страница 2
Na
Name

Если вам кирпич на голову упадет, от ветра... Будут судить кирпич или ветер?

Леди Мила

будут судить хозяина кирпича

Na
Name

Нет хозяина.

Леди Мила

всегда есть

Na
Name

Наивность в любом возрасте актуальна

Денис Шаповалов

Значит считают алкоголизм менее серьезной проблемой.но на самом деле...

Леди Мила

но это не спасет от заражения

Денис Шаповалов

Ничто не спасет.если только зависть в бункер с запасами лет на 10...это повысит иммунитет.а он главный борец.

Леди Мила

Вот и тут проблемы.. У меня очень сильный иммунитет, так такая температура была, под 40, что давали таблетки, ослабляющие иммунитет.

Денис Шаповалов

К каждому индивидуальный подход.тогда вам шоколадку раз лимон не помогает)🍫

Леди Мила

😀🍓🥂

S = K. Log W

*смеётся* Нихера себе ребята погибают! А я тут себе бухаю только в путь...

Леди Мила

😱

S = K. Log W

Ладно, давайте поднимем панику))

Dan Bongо

Алкоголь приносит большой доход в казну. Ну и от короны гибнет больше.

Леди Мила

🤷‍♀️

Игорь Морозов

Потому , что она ударит по алкогольному бизнесу - а там сильное лоби !

Серый

Потому что алкогольная интоксикация сознательно приобретённая.

Леди Мила

👍

Михаил Румянцев

Да!!! И не заставляет алкашей носить маски, что бы меньше пили! 😄

Леди Мила

Читала, что надо употреблять алкоголь- выхлоп убивает вирус

Михаил Румянцев

Вот! Моя концепция подтвердилась! Употребляю. Не болею! 😁 Потребляю, конечно не чаще 2-3 раза в неделю. И то грамм по 100 - 150. Но тем не менее!

Леди Мила

Вот она - природная мудрость

Михаил Румянцев

А как же! Природную не пропьёшь!!!! 🤣

Леди Мила

👍🥂

Михаил Румянцев

Я только ЗА! 🥂

Александр Жданов

конечно, ибо Корона может выкосить всех, а тут только придурков.

Леди Мила

👍🤣

***Kym***

В отличии от короны алкоголь приносит не плохую прибыль в казну

Леди Мила

👍 и корона тоже! только на масках миллионы наживают

Светлана Бульская

Корона-новый канал прибыли.И опять же пенсионный фонд в выгоде.

Леди Мила

еще в какой

Андрей Алтайский.

А если пить бросють ? На кой тоды выпускать её родёмую ? )))))

Леди Мила

по праздникам

Андрей Алтайский.

У многих праздник каждый день. )))))

♂М
♂ Мальчик ♂

этот же человек не хороший раз он пьёт . а значит не жалко .

Леди Мила

🤷‍♀️

Алексей Корнилов

акоголь - выгода государству, какой тут может быть кипиш!?

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Чеканов

Потому, что алкоголизм это не болезнь, это распущенность

Леди Мила

🤷‍♀️

Никита Анохин

От водки умирают придурки, а пандемия уносит нормальных.

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Дмитрий Сергеев

Так от алкоголя умирают те кто хочет а здесь все подрят

Ал
Алекс

Вы что , хотите чтобы пить перестали ? Это же бизнес !

Лерчик !

Потому что алкоголь выбирают люди,а корона людей!!!

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Галина Мамаева

Так сливок не будет с алкогольной промышленности.

Сергей Никифоров

Педалей не напугать и вакцину не им не впарить ...

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Сергей Никифоров

Педалей=алкашей

Вален Игнат

Вирус людям не нравится, а алкоголь нравится. 😉

Леди Мила

🤷‍♀️

Вален Игнат

Так, к сожалению...😟

Про100 Димон

потому что пи..ёшь не от алкоголя а от сельдерея)

Леди Мила

🤦‍♀️

Марина Ежевик@

Ещё не хватало переживать из за алкашей.🤦‍♀️

Леди Мила

🤷‍♀️

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А из за абортов - 2 млн. Почему никто не бунтует?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не подставляйте и не надо будет делать аборты!

Леди Мила

А вы дрочить станете? У таких всегда женщины виноваты.. а вы святые

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Как там у Есенина? " Мы не дрочим. Мы других е---ём!" Дрочите вы!

Леди Мила

Вы идиот.. опять пьяный? Вы один из самых мерзких здесь мужиков.хотя строите из себя интеллигента.

Don Без Pardon

Вероятно потому, что на первом месте СС-морбус

Леди Мила

🤔

Леди Мила

не поняла

Don Без Pardon

Сердечно-сосудистые