Ми
Миша

почему пусирает еще не казнили? На костер их! а будем как в старые добрые времена плясать вокруг него:)

Gog

Жить им в России будет очень трудно. Публичных лядей народ не уважает. Отсидят и пусть уезжают, туда где гей парады ходят. У нас другой мир.

Павел Колокольцев

А далее отрубание рук за воровство... Правда, как законы принимать будут???

А:
Андрей :-))

их уже начали выпускать и скоро тихо выпустять

Наталья Васильева

Со временем казнят

Евгений Усков

Это уже пройденный акт людоедства.. . Сейчас жрут Удальцова и других....

Гайрат Жиянов

Достали уже с этими провокаторшами.
А вообще, христиане должны быть милосердными.