Колосова Наталья

Сын сейчас сказал, что хочет учиться дистанционно. Ваши варианты почему?

Ответы
Fedor Bogdanov

Почитал все комментарии. Все более-менее верно. Не переживай. Пройдет и это. Общения с себе подобными никакой инет не заменит. Друзья-то у него есть? А что отец? Это у вас деревня такая - на 3км? И где, если не секрет?... А прокуратура - полное фуфло. Забудь. Сама-то чем занимаешься? Опять же, если не секрет.

Fedor Bogdanov

А он с ней дружит? А друг есть?

Колосова Наталья

Дружить. Друг есть и не один.

Fedor Bogdanov

"Терпеть" целый год ... нелегко. Всякое может произойти. А какой вид спорта?

Колосова Наталья

Футбол

Fedor Bogdanov

Нуууу - тогда это серьезно.

Любовь

Моя тоже, говорит мешают одноклассники, пока пишет, а это как, а это почему, отвлекают, а дома, за 3 часа всё сделает и свободна, у нас подвоз, она с 7:15ч. и до 15:30 ч. в школе. Как на работе целый день

Колосова Наталья

И нас возят, только каждый день то к первому уроку, то ко 2. И по времени также.

Любовь

Нет, у нас всё по часам

Колосова Наталья

Часть классов на дистанционную посадили из-за карантина. Первый класс сидит, в четверг один шестой отправили. Наш 6 учится пока в школе.

Любовь

У нас сняли карантин

Колосова Наталья

А у нас классами закрывают на 2 недели, не всю школу.

Любовь

Ясно

Серега Каклов

В его годы я бы тоже хотел заместо учебы дрочить перед монитором, но мониторов тогда не было...А сознательное понимание важности обучения приходит к большинству позже

Колосова Наталья

А ему всего 12 лет. Так что первая часть его не касается.

Серега Каклов

КАК ???? При современной то акселерации...

Дмитрий

допустим в школе есть люди которые ему неприятны и не без оснований .не видя их он не отвлекаеться от учебы.это один вариант из тысячи.😉😎

Колосова Наталья

А сейчас если тетради нет, сразу 2 в журнал рисуют.

Дмитрий

у меня такого не было нет тетради писали "не готов к уроку". а двойки были и то в тетради заработанные трудом и потом.😎🤣

Колосова Наталья

И у меня не было. Сейчас так.

Дмитрий

нынешнее образование ведет к деградации мышления чтобы потом людьми было проще управлять.🧐

Колосова Наталья

Мне тоже не нравится настоящий образовательный процесс.

Андрей

Потому, что образование к себе вызывает отторжение. Он вообще учиться не желает скорее всего. Но дистанционно это более лайтовый вариант

Колосова Наталья

Вопрос уже давно закрыт. С чего он опять вылез?

Андрей

Вы злитесь даже на вопрос? Или на меня?

Колосова Наталья

Я не злюсь ни на кого))) Не хочет он учиться.

Андрей

Вы хотели узнать причины. А вернулись опять к своему состоянию непониманию

Колосова Наталья

Я знаю причину, Андрей))) На то школьный психолог имеется. Первая любовь и первое разочарование.

Андрей

Это лишь один из поводов. А причина другая. Она глубже

Колосова Наталья

Сейчас у него все нормально. После школы всем классом на улицу ходят, на каток. Весёлым стал.

Людмила Серова

Есть дети,которые устают от коллектива,суеты и шума!!Но вообще то учителя трудно заменить,общаясь дистанционно!!

Колосова Наталья

Согласна.

Татьяна *

Спать можно дольше. На физ-ру не ходить. Есть во время уроков. Не общаться с неприятными личностями

Татьяна *

Сделайте. Хуже не будет. Ребенок с ранья в школе, а дура портит ему настроение на весь день. Только разговор телефонный запишите на диктофон

Колосова Наталья

Когда на него первый раз так наорали, он на следующий день не пошел в школу. Сказал, что тошнит и живот болит. Я с работы приехала и все выяснила, но было поздно. День прогулял и надо было ехать за справкой в больницу в соседнем село.

Татьяна *

Вот и защищайте своего сына

Колосова Наталья

С классной сейчас на эту тему пообщались))). Позвонила она мне по своему вопросу, я ей до кучи и свой вопрос рассказала. Обещала посодействовать. Прокуратуру пока не буду тревожить.

Татьяна *

Хорошо)

Ir
Irа

Согласен с действительностью, толку с того если скажет что не хочет

Колосова Наталья

С понедельника учиться в школу, уже озвучили.

Ir
Irа

Не надолго

Колосова Наталья

Все возможно

Павел Броздняков

Возможно не хочет заразиться. И вставать рано лень)

Колосова Наталья

Вставать рано не хочет и идти. Дома проснулся и в школе.

Павел Броздняков

Ну да, комфортно) Мечта миллионов школьников по сути)

Колосова Наталья

Если бы они так всегда учились, более дисциплинированно бы подходили к урокам.

Наталья

Ну еще бы.. мой внук вообще "кайфует" от такой учебы..

Колосова Наталья

Вот и сын мой тоже)))

Встречный Ветер

Мой вариант? Почему ваш сын такого пожелал? Странно

Колосова Наталья

Что странного в этом?

Ол
Ольга*

На уроки можно в трусах приходить😉 не умывшись)

Колосова Наталья

В самую точку.

Lady Winter 🇷🇺

Рано не вставать и далеко в школу не ехать

Колосова Наталья

Точно. А главное, одеваться не надо.

Желтый Гном Без Подвязок

устал от тупости властей РФ я его понимаю

Виктор Гордеев

У меня нет вариантов, это ваши варианты

Кот Рыжов

что б не видеть этих рож типа учителей

Злой Русский

В школе проблемы с одноклассниками

Алексей Николаевич

Если отличник- ему так будет проще.

Колосова Наталья

Не отличник.

Алексей Николаевич

Тогда , наверное, ему просто надоело учиться.

Колосова Наталья

В школу ходить далеко надоело.

Алексей Николаевич

.. и это тоже, наверное.

Колосова Наталья

Значит работать его надо отправить.

Олег

рациональный парень... а лет ему ск?

Олег

а ты на него ругаешься?

Колосова Наталья

Смотря за что.

Александр

значит ему не комфортно в классе....

Колосова Наталья

В школу идти не хочет. Далеко.

Светлана Бульская

Отсутствие требований дисциплины.

Валентина Мезрина

не комфортная обстановка в классе

Колосова Наталья

Ну есть там некоторые девчонки, которые похлеще мальчишек.

Валентина Мезрина

Мне это тоже пришлось пройти.

Колосова Наталья

Да одна с садика ещё у них в каждой бочке затычка.

Валентина Мезрина

У меня один раз пришел зимой из школы без шапки. Говорит: "Девчонка сдернула. Я же не могу с девчонкой драться."Я была в шоке. В наше время девочки были нормальными.

Колосова Наталья

Сейчас девчонки бешеные. Эта мамзель уже от меня лично не раз получала.

Александр Абрамов

наверно что то в школе не нравтся

Александр Абрамов

моему 11 и 43 размер ноги

Колосова Наталья

Обалдеть! У моего 40.

Александр Абрамов

и рост 172 см

Колосова Наталья

Не, мой поменьше, 158.

Лю
Любовь

ДЕТИ ДОЛЖНЫ ВЫСЫПАТЬСЯ УТРОМ!!!!!

Светлана Костина

Не нравятся отношения в классе.

Колосова Наталья

Да нет, школа далеко от дома.

Светлана Костина

У меня был просто вариант.Без вводных данных🙂