__
___________________________________

Самую большую душевную боль, нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.

Ответы
Му
Мурзо4Ka

Иллюзии...ладно, согласна...а вот фантазии и мечты...К мечте нужно идти, если это и правда она, а фантазировать, вообще, не вредно)))

__
___________________________________

😁я всегда говорю )) не буди мои фантазии ) пусть спят 😁

Му
Мурзо4Ka

Твоя коронка?))

__
___________________________________

одна из многих )))

Оксана Алферова

Это правда. Несоответствие. Хочу и есть на самом деле

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как себя накрутишь,так и раскручивай🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Асиновский

вот это верно. Сами себя накручиваем

Rita Qasrashvili

Точно...но откуда они берутся?🙈😄🌹

Всего Хорошего!

Надо меньше фантазировать🤭

Беатрис

мы же сами виноваты)

Беатрис

зато без них скучно

Edward

их надо уметь использовать)))

Беатрис

не во вред))

Edward

да

Юлия Пак

...или радость.

Акиана

Вот именно

Ол
Ольга*

Есть такое

Наталья

Наверное.

Елена Ашеко

100% верно

Вера Гудкова

Правда.

Валентина Мезрина

Верно!

Николай Дубинин

...
«Три объекта особого внимания, три яда и три корня добродетели». Значение загадочной и интригующей фразы: «Ежедневное общение с этими тремя объектами особого внимания (члены семьи, учителя и враги), рождает три яда: привязанность, гнев и заблуждение. Именно они становятся причиной самых сильных страданий. Но когда мы начинаем тренировать свой ум, взаимодействие с членами семьи, учителями и врагами поможет постигнуть три корня добродетели — непривязанность, сострадание и мудрость».