Девушка Загадка

В каких ситуациях вы можете промолчать, не ответить на вопрос ( в реальной жизни, да и в инете)? 1) Обида 2) не расслышали 3) не хотите отвечать , потому что не уместный вопрос 4) ваш вариант, причина. И что будете делать если человек будет переспрашивать , ответите или вовсе не ответите?

Ответы
Гюльшан Велиева

Все зависит от ситуации. Я редко молчу, считаю вообще не уважением молчание когда к тебе обращаются. Но обычно если я слыша вопрос молчу , то в случае обиды, и иногда когда не расслышала. Если же не хочу отвечать так и говорю что не хочу про это говорить. Если же я промолчала и меня переспросили то отвечу, но только в случае если не обиженна..

Игорь

Если человека не интересует мой ответ. Хотя вопрос он задал. Переспросит, то что нибудь отвечу не напрягаясь.

Девушка Загадка

а как видно что не интересует ответ?

Игорь

Видно по тому, в каком тоне задан вопрос. Ведь вопрос может иметь не только вопросительную форму, но и утвердительную.

Девушка Загадка

поняла

Улугбек

Глубокое неуважение только принудит промолчать, когда просят...

Девушка Загадка

когда просят что?

Роман

Может быть я просто думаю, или не чего сказать...

Ник Ци

2, 3, 4 и 5: Нет желания отвечать.

Призрак

мой вариант: нет настроения)

Призрак

а тем кто сразу не вкурил- повторю: ....
😆😁

Серик Рустимов

Если просто нет ответа!

Вера Гудкова

Всё зависит от вопроса.

__
___________________________________

🤔 я не знаю

Татьяна *

3. Не буду

Олег

Второе

Девушка Загадка

здорово

Раиса Бобкова

3)))

Григорий

Девушка Загадка

а если будет тот человек переспрашивать тоже не ответите?

Григорий

Так и скажу, что ответить нечего, т.к. вопрос ко мне не относится