Елена

Решила взбодрить немного коллектив, а то уж совсем вяло стучат по клавиатуре. Купила огромный букет роз и плюшевого медведя, поймала студента и сделала селфи. Фотка с надписью " Мой любимый зая" красовалась только еще минуту а дискуссия в комментариях уже достигла своего апогея. Вот пусть теперь помучаются, нечего было меня скучной тёткой называть....?

Ответы
Леди Иск

В тырнете где то читала. Мужчина спустился вниз, посылку от курьера забрать, девушка полная привезла, улыбнулись, спасибо, до свидания. Через 15 минут звонит жена в слезах - ты мне изменяешь на глазах у всего дома и у тебя будет ребёнок на стороне, собирай вещи и уё.... й. А нечего было джентльмена из себя строить, квартиру он светить не хотел перед курьером

Максимилиано Чизанто

ах, этот милый обман) и после этого вы считаете себя тёткой веселой? гм... знаете, что действительно было бы весело? если б вы с этим студентом гудели бы недели две: бары, клубы, шампанское и кокс... а в конце - селфи с прощальной оргии! вот, я бы сказал - веселая тётка, а так... пыль в глаза

На
Наталья

Незаконное прослушивание телефонов, квартир с использованием служебного положения - сколько лет, какой режим. Почему у нас в России не привлекают к ответственности за это

Ирина

Хм. Однако Дзюба Вас переплюнул: в связи с его видео даже проект изменений в законодательство внесли на обсуждение в кратчайшие сроки (вчерашние новости)

Vyacheslav Maltsev

А студенту что с этого перформанса? Надо было его накормить в благодарность за соучастие-они ж, студенты, голодные обычно. 🙂

Елена

он не в обиде

Vyacheslav Maltsev

Ну и хорошо. Как говорится-и студенты сыты, и... В общем все довольны. 😀

Елена

да

Ол
Олег

мож мне тоже с проректоршей сфоткаться!? особенно в позе дающего ей оплеуху...весь коллектив лайки пробьет))))

Александр Былков

кому то есть дело,у кого с кем фото,не меняются люди,раньше бабы у колодца обсуждали,а теперь в инете

Влад Кацер

Ваше счастье что стучат только по клаве и тёткой называют , а ни собакой жен/рода .

Сн
Снегурёнок

можно по другому взбодрить коллектив.......добавить в бутыль с водой виагру

Евгений Бутлегер

После этого студенты стали расхватываться? Как горячие пирожки?)

Екатерина

В моём коллективе на это бы даже никто внимания не обратил)

Сергей Кузьмин

"...улыбайтесь и пусть все ломают голову что у вас на душе"

Сергей Зимин

Вы зажигаете по полной. Студента отпустите .. пожалуйста

Елена

🤣🤣🤣

Сергей Зимин

Он то уж не виноват...

Елена

а почему вы решили что он пострадал

Сергей Зимин

А что по по своей воли ?

Елена

да счастлив был полные штаны

Сергей Зимин

Ага ... вот оно что....!!!!! Ну тогда берите его и вперёд! И в хвост и в гриву

Огнелюбивый Панд

Твоя суть скучной тётки осталась ведь, не делась никуда)

Игорь Бухтияров

"поймала студента" - представил процесс ловли, улыбнуло

Александр

А да Фрося, ай да молодец. 🖼

Зиннур (Октябрьский)

Слон прошелся по кабинетам все разметал вчистую.🐘

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Скучная тетка не организовала бы такой....ФУРОР ! ))))

Желтый Гном Без Подвязок

ого! Вы прямо на полную катушку живете -молодец!

Сергей Кузнецов

Молодец. Надеюсь, держал студента за что надо?

Владимир Тумаев

умничка,иногда надо "как с вилами на паровоз"

Селия Вымри

Кто это так не разбирается в девушках

Елена

😌😉

Сергей Греков

Смелый и нестандартный ход... уважуха.

Татьяна Аношко

надо в )(изнь теперь претворить.....

Елена Дробчак

но...смсками долбят от операторов

Елена

приятного))

Елена Дробчак

🙂хорошего дня

Елена

взаимно!!