+++ Я Всегда С Вами +++

Умно подмечено автором картинки. Людей не жалко.💫? 🖼

Ответы · страница 2
Аслан

Есть главные герои или актеры, которых действительно не жалко.

+++ Я Всегда С Вами +++

Кино это тетр, но современном обрамлении. Я не люблю театр. И фильмы давно не смотрю.

Аслан

А как же вы развлекаетесь?

+++ Я Всегда С Вами +++

Хватает этого. У каждого своя волна развлечений.

Аслан

Хороших вам развлечений!

Ыых Первый

банально, люди без сожаления убивают друг друга испокон веков

+++ Я Всегда С Вами +++

Но теперь пришло время задуматься об этом.

Ыых Первый

пришло время ещё больше людей убить, перенаселение грядет

+++ Я Всегда С Вами +++

Соглашусь. Спасибо.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Жалко. Это всего лишь карикатура на некоторые реакции людей.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Но для того и карикатура, чтобы она о чём-то говорила.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Она и говорит, что не всем жалко.

+++ Я Всегда С Вами +++

О том и вопрос.

Mariwa

Да, Леша! Пришли мы к финишу.. Людей нам не жалко стало. Жутко.

Ѻлегъ

помню. но, изначально ведь, была именно теперешняя ...или я ошибаюсь?

+++ Я Всегда С Вами +++

нет. Изначально была фотка из 2010 года. А потом я домики ставил.

Ѻлегъ

ну, не суть важно. всё равно рад знакомству 🤝

+++ Я Всегда С Вами +++

Я тоже рад. Живём дальше.

Mariwa

Доброе утро,всем!😇🙋🏼‍♀️..рада вас здесь видить и слышать. Я тоже Олег не чувствую перенаселенности планеты,просто люди неправильно живут,безответственно стали относится к ней.Во всем должна быть гармония,а здесь она есть,но мы её сделали не во всём.Мы технологиями нарушили нашу гармонию,да и не только ими .Олег,а когда мы перестанем жить в мире техногенном и будем жить в мире явном? На этой планете или других?

Апрель

Ваще ни разу не жалко)) Ну в основном, хотя бывают исключения

+++ Я Всегда С Вами +++

Бывают. Но такие исключения не имеют продолжения.

Апрель

И не должны. Герой умер. Точка.

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть так.

Варя Ивакова

Не знаю, я всегда плачу когда кто-то умирает в фильме.........

+++ Я Всегда С Вами +++

Ведь это всего лишь в фильме. А на самом деле людей жальче в реале.

Натали

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки (с).

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Мир тесен. Скоро станем разговаривать с собаками и любить их больше людей.

Ник Ци

"...никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его... "

Галина Коровина

Ну тут, наверное герои такие, которых и не жалко.

+++ Я Всегда С Вами +++

Герои - да. Но в целом больше животных жальче, нежели людей. Нонсенс.

Галина Коровина

Животные не играют в такие игры, что люди, а погибать погибают, тем более большинство из них совсем не желают зла людям и доверяют.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Это ведь животные. Хотя и их человек сильно обижает.

Галина Коровина

Ещё как обижают. Иной раз удивляешься, откуда столько злобы.

+++ Я Всегда С Вами +++

Люди теряют свою духовность. Забыли о своём предназначении.

Галина Коровина

Ага, даже в отношении друг к другу.

+++ Я Всегда С Вами +++

Об этом и речь. Им тесно стало среди себе подобных. Потому и ковиды всякие.

Таня Бочоришвили

Да, точно. Есть такие. Лучше ба людей так жалели.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правильно поняли. Спасибо. А то вижу, что люди ничто для многих.

Лина

в том то и дело...всё стоит на ушах, вместо ног.

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно так. Мир переворачивается с ног на голову. И это только начало.

Ольга

Да,мне тоже больше жалко невинных животных.

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Людей много наплодилось на этой планете. да настолько, что жальче животных.

Андрей Тепикин

Смотря каких людей, человек человеку рознь

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Все мы разные. Но это не мешает нам Смотреть в глаза общечеловеческой любви.

Та
Танюша

По погибшим героям лично я бы всплакнула...

Та
Танюша

Даже если что и не так делаю...уже меня не изменить, мне больше 3 лет. Говорят, что у человека формируется его Я до этого возраста. За поддержку благодарю.

+++ Я Всегда С Вами +++

Своё полное "Я" у человека формируется до сорока лет.

Та
Танюша

Не...я не согласна! У меня два сына. Про мужчин я знаю точно.

+++ Я Всегда С Вами +++

40 лет это возраст, когда заканчивает своё формирование характер, взгляды, мнения и пр. В общем вся натура человека. До сорока лет человека ещё можно в чём-то переубедить, а после уже тяжело. Для этого иногда нужно ломать психику. Но это в разной степени переубеждения.

Та
Танюша

Не согласна...Характер, взгляды и мнения формируются лет до 20-25...

Роzа Белая

собаками рождаются те кто предавал друзей

+++ Я Всегда С Вами +++

Может и так. Это лишь наше желание.

Роzа Белая

они учатся исправлять свои ошибки и быть верными

+++ Я Всегда С Вами +++

Не хочу сказать этого о животных. Ведь и они бывают злыми и плохими.

Роzа Белая

да. и чем они были ужаснее в облике человека тем они хищнее в облике зверей

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошее сравнение. Спасибо.

Роzа Белая

всего хорошего

Konstantine Samohin

...она от голода, её кормить некому стало...

Konstantine Samohin

в том и дело....порой задаюсь вопросом....первая награда деда была за оборону москвы, получил он её как и звездочки на погоны -под сталинградом....защищал бы он в настоящее время её ведь в стране - ВСЁ -за деньги, и проживают в ней в основном - не русские а если и называют себя таковыми -то либо грабившие её (чубай ,греф итд) либо презирающие её...а ля бомонда и их мажорчиков...и которая в мкад -уже давно -другое государство...язва на теле родины....

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за комент. Вывод только один - рыба гниёт с головы.

Konstantine Samohin

..как говорил верещагин....- за державу...обидно....

+++ Я Всегда С Вами +++

Обидно всегда. Но кому нужна наша обида??

Konstantine Samohin

ну да...как в том фильме - подзорвался он...а жена потереной стала..а сухов дальше пошагал...

Владимир ...

Вы будете смеяться. У собак тоже самое.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Развеселили. У них своя планета и свой театр.

На
Натали

Просто животные они не могут обидеть

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Но почему людей стало менее жалко, чем животных??

На
Натали

Потому что люди злые и от них больше вреда причём людям. А животные сами по себе милые создания

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё верно говорите. Вопрос больше о людях. Но спасибо за ответ.

Зд
Здравствуйте

Хммм...ссылка к автору?как благородно

+++ Я Всегда С Вами +++

В чём благородство-то?? В том, что жальче больше животных??

Зд
Здравствуйте

Призналась,что скопипастила

Мишель Пух

Не умно- проницательно. Не все такие.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правы, не все. Но чаша весов склоняется в плохую сторону. Почему??

Мишель Пух

Я отвечу на ваш вопрос, если вы смодете дать определение тому, "что такое хорошо, а что такое плохо? ".

+++ Я Всегда С Вами +++

Для людей сожжённых в собственной совести бывает всё только хорошо или "так надо". Им не свойственно чувствовать чужую боль и сопереживать со всеми вытекающими. Это одноразовые люди. Они распяли Христа в самих себе. Таковые не имеют продолжения. Это плохо. А хорошо это противоположность сказанному выше. ( если можно в двух словах....

Мишель Пух

Проще, исполнение требований Бога- хорошо. Остальное плохо. Весь мир лежит во власти Злого, тем более он в дикой ярости, вот и склоняется.

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Хорошее определение как факт. Только есть одно"но". Если на "злого" обращать внимание, значит отдавать ему предпочтение и признание его заслуг. Он этого и добивается от нас. Для меня нет "злого", как Вы сказали. Для меня есть только Добрый. А всё остальное это почему Он допускает сие по отношению ко мне?? Тьмы нет. Есть только свет. Если в одном дать место свету и тьме, то это уже не царство. Есть только царство света.

Мишель Пух

Это демагогия. Вы во тьме, когда не навидите людей творящих зло. Не возможно избежать зла, закрыв на него глаза. Свет это познание (подражание) путям Христа. А всякий ненавидящий своего брата, не может любить Бога.

+++ Я Всегда С Вами +++

Очень верно. Такой ответ я и хотел услышать. Любить брата это и есть одна из заповедей Христа.

T.
Taтьяна .

Видно, герой был не очень геройским

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда погладьте его. Он того заслужил.

T.
Taтьяна .

Он не дается, обиделся, кусается

+++ Я Всегда С Вами +++

Не страшно это. Утром пусть на улицу выйдет. Ему туда охота.

T.
Taтьяна .

Выйти-то, он может и выйдет... Но где его потом искать? Хотя все лето на даче провел... Отдыхает😊

+++ Я Всегда С Вами +++

Коты тоже любят свободу. Им тесно в квартире.

Музыкальный Кот 🐈

Ну это уже давно известная истина

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Только не все об этом помнят.

Друг

Человек - это тот ,кто равный. Он сам принимает решение , сам косячит, сам делает всё что угодно. Дикое животное тоже само по себе. Животное домашнее- это то, кто приучено к человеку. Человек ему Царь и Бог. Мы не можем влиять на волеизъявление других людей ,это их выбор и их опыт. А на жизнь собачки и кошки можем . Собачка себе в принципе не принадлежит , она зависима морально от хозяина. Кошка домашняя, не видевшая улицы, тем более.Даже еды себе не добудет. Мы приручили животных, мы за них ответственны. Человека мы не приручали. Если говорить о фильмах, то тут только вопрос режиссуры. Сконцентрируется режиссёр на показе смерти животного, а не его хозяина , реакция будет "по воле режиссёра".

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё верно Вы увидели и сказали. Спасибо. Я только вопрос немного не так поставил. Хотя и из этого получилась неплохая картина. Ещё раз спасибо.

Ольга Николаевна

Собака не нагадит в душу, как люди

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. И даже волк. 🖼

Аццкий Ангелок

Бабушка моя кота заказала своего

Зелёный Кот

Атнахрена тогда заводит?

Аццкий Ангелок

Бабульке 87 лет, скучно, тут хоть коты. Она рассчитывала на одного, взяла на какой-то хрен двоих.

Зелёный Кот

Жесть

Аццкий Ангелок

Ага.

Сашка "Хоплит"

реально жесть...

Татьяна

Мне тоже непонятна такая реакция

+++ Я Всегда С Вами +++

Люди ведь всегда на последнем месте.

Татьяна

ну не всегда

+++ Я Всегда С Вами +++

Хочется услышать хорошее мнение о людях. Почему-то большинство настроены против себе подобных.

Татьяна

человек - самое ценное, что есть в этом мире...

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Человек создан по образу и подобию Творца.

Татьяна

и я об этом

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за беседу. 🖼