Кеn Кейн

Китай и США это зло,раз китайцы и американцы создали искусственно коронавирус Sars Cov 2.Россия это наоборот спаситель против Китая и США

Ответы
De
Death_Under_The_Sun

путин распродает лес сибирский китаю.Стала Сибирь такая же плешивая ,как его голова

Вика Родионова

Смешно))) мы создали

Вика Родионова

Её всегда надо бояться

Кеn Кейн

А если Казахстан попытается уйти от России?

Вика Родионова

Не уйдет))) кто его кормить будет

Кеn Кейн

Просто интересно какие страны свяжутся с Казахстаном если Казахстан без России останется

Вика Родионова

Пофиг