Михаил
Михаил

Судьба всегда предлагает два альтернативных варианта– тот, который тебе следовало бы выбрать, и тот, который ты выбираешь. Согласны?)))

2895
255
16
Ответы
НТ
Надежда Томина

Да согласна, порой оглядываешься, и думаешь, что надо было выбрать тот путь, я так часто думаю и вечно собой не довольна. Мне все время кажется что я везде опаздываю, вот надо было сюда прийти раньше, и так везде. Вот только на встречи я не люблю опаздывать, тут я пунктуальна.

0
0
АП
А. П.

Не предлагает варианты. Разве что только у витязя на распутье все варианты прописаны, последствия указаны, есть что выбрать. 🖼 А в жизни таких камешков нет, выбирать не получится. Наобум.

0
0
Юр
Юрий

Нет. Судьба предлагает миллиарды бесконечных вариантов действия, но мы по привычке выбираем знакомые, плюс хотим понравиться другим. Когда начнём выбирать лучшее для нас лично - хорошо будет всем.

0
0
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

не совсем )) Это мы наивно полагаем что если бы мы выбрали что-то другое из вариантов,то было бы лучше. Не факт. Это лишь наши надежды. Возможно сделай мы другой выбор и... было бы во сто крат хуже )

0
0
Наталья
Наталья

Нет, не согласна. Вариантов может быть несколько. И никогда не узнаешь, что будет по итогу в каждом. Выбираешь свой вариант и вот тут узнаешь ответ на этот вариант.)

5
0
Михаил
Михаил

😀👍

1
Наталья
Наталья

😊

1
Михаил
Михаил

Очаровательная улыбка)) Вариантов может быть тысяча, а значит 999 и один, который выбираешь)))))))

1
Наталья
Наталья

🎆

1
Михаил
Михаил

🙂😀

1
Ви
Видитьненужно

судьба дает 7 вариантов выбора а не 2 ! то что предназначено то что ты можешь выбрать 2 плохое или хорошее нужное и не нужное , и еще каждый выбор имеет подразделения

1
0
Михаил
Михаил

Даже спорить не буду))))) Скажу, что вариантов может быть даже больше)))) Вопрос в том, что выбирается))))))))

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нееее иногда оба варианта жопа правдо можно выбрать нужную половину! А потом нам кажется ч о могло быть и лудще выбери мы другую половину! Но это лишь элюзия

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

В любом случае выбор остаётся за человеком. Нет неправильного пути и правильного - есть путь, который человек выбрал и последствия от действий человека..

22
0
Михаил
Михаил

Вы читали книгу "Шантарам"?

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

знать то вы знаете со слов .Вариантов 10ки Малый то не пятиклашка был и что интересно было под рукой ? мы это не знаем так же и за что отчим мать душил церковь не влезла на то небыло воли Бога 1 могу предположить может быть это спасло от более худшего что могло случится И 8 лет в то время за убийство патцану у меня друган в 16-17 завалил обреза не помню сколько дали от 6-до 8 так он не защищался а позвонил к нему и влупил 2выстрела за то что тот его оскорбил (огнестрел) Тут бы знать чем и сколько раз он его стукнул..

1
Михаил
Михаил

Оно вот лично Вам нужно???

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Какие тут страсти вещают ))

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

да речь именно о страстях одно дело если вашь одношкольник портфелем его стукнул или вилами 4 раза ткнул А что он в церковь ходил это ни очем многие попы туда всю жизнь ходят как на работу

1
СЗ
Сергей Золотов

Нет, мы не видим всю картину в целом. Возможно тот вариант который как мы считаем был бы правильным в дальнейшем привел бы нас к худшему результату

0
0
MF
Mister Farid

вот на 💯 согласен, иногда понимаешь, что нет, не стоит это того, но и отвернуться и уйти тоже не можешь.. и убедить потом себя, что этого не было.

1
0
Михаил
Михаил

👍

1
Ол
Ольга

а кто знает что нужно было бы выбрать мы ж не ясновидящие.и вообще с удьба предлагает три варианта как в сказке пойдешь прямо..налево ..направо

0
0
Ольга Братчикова
Ольга Братчикова

ага, на лево пойдешь-коня потеряешь, направо пойдешь-сам погибнешь. Есть третий-альтернативнее альтернативных-напрямую, напролом)))🤣

2
0
Михаил
Михаил

🤣🤣🤣

1
Ольга Братчикова
Ольга Братчикова

отож бо!!!🤗

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Думаю да один -когда выбор делаешь ты.А другой-когда за тебя все решают,и ответственности нет при этом,ведь решение принято другими.

0
0
Al
Alexc

нет. судьба просто намекает что пора выбирать - и мы хватаем и рассматриваем два первых подвернувшихся варианта, из миллионов...

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Не совсем. Вариантов бывает больше и "который следовало бы" не промаркирован. Потому и непонятно, какой вариант лучше 🙂

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

будешь делать а не выбирать то, что в твоей программе стоит, а ты о судьбе какой то , программой наша судьба зовется

5
0
Михаил
Михаил

Вы программист или Вам просто нравится фильм "Матрица"?))))

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

и не то и не другое, я говорю лишь то, что есть на самом деле

1
Михаил
Михаил

👍

1
Михаил
Михаил

✋🤝

1
Максим
Максим

еще с Матрицы согласен.. Две пилюли,желтая и фиолетовая,и играй в квест: "Найди себе любимую и иди с ней в будущее"

0
0
ВД
Владимир Демидовский

Нет. Вариантов бывает масса, в том числе и который выбираешь. Это было бы слишком просто, если бы всегда два...

0
0
Roman Balan
Roman Balan

Нет, есть еще масса вариантов! Ты их или уже упустил, или не заметил, или не подумал про них, или не захотел!

3
0
Михаил
Михаил

Это одна из очень большого количества фраз, прекраснейшего (на мой взгляд) произведения. Вариантов может быть масса, а выбор-то делается один и сводится все к правильности или неправильности.... Можно все тысячу раз просчитать и не заметить мелочь))))) А можно увидеть тысячу мелочей и не заметить главного)))))

1
Roman Balan
Roman Balan

Это так, выбирайте с умом!

1
Михаил
Михаил

А еще лучше именно им, а не С ним)))

1
КК
Коба Курцикидзе

Человек сам решает где и как ему жить!!!но бывают случаи когда его просто силой заставляют жить по иному....

0
0
Яду Хари
Яду Хари

Судьба предлагает узнать:что есть действие,что есть бездействие и что есть запрещённое действие

0
0
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

Выбор за НАМИ, но если бы мы прислушивались к себе, то шли по тому пути ,что нам предложила СУДЬБА

5
0
Михаил
Михаил

Если бы мы прислушивались к СЕБЕ, то шли бы по пути, который нам предлагают голова или сердце (очень часто это разные пути) оттого и получается как получается))))) А уж потом это назвали судьбой))))))))))

1
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

Сударь..голова бывает горячей, сердце слишком чувствительным ,а вот ДУША считывает судьбу правильно.Прислушиваться к себе надо.

1
Михаил
Михаил

Вы часто это делаете?))))

1
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

я это смогла понять лет 5 назад....и это оказалось правильным действием.

1
Михаил
Михаил

Так мало понять.... Грабли-то ни кто не отменял🤣🤣🤣

1
Ал
Алёна

Думаю, что их гораздо больше) и за каждым очередным выбором стоит масса вариантов последующих

1
0
Михаил
Михаил

Это ясно))) Выбор сделал, двигаешься дальше, пока не придет время делать следующий (во всех областях). Это общее количество, а вот если разбирать каждый конкретно...)))))

1
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не два, гораздо больше... и можем выбирать.
Но большинство отказывается от свободы из страха.

0
0
НИ
Надя Иванова

Я даже не замечала никогда что мне где то что то предлагают что хочу то и беру сама от жизни

1
0
Михаил
Михаил

И это правильно)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Налоговая декларация ИП- была отправлена по почте вовремя, но до налоговой инспекции не дошла. Что делать??
кто слышал про фонд помощи предпринимателям, или как то так, куда обращаться и актуально ли это в 2013г
Доброго времени суток! ИП покупает за свои деньги (не проводя по расчетному счету) помещение, где будет осуществлять дея
Расскажите что-либо об этом мужчине, его положению дел личных, пожалуйста
видящие, посмотрите в моей квартире живет домовой
Здравствуйте, ясновидящие! Скажите пожалуйста, что меня ждет в личном в марте? Елена 22.07.1977... Большое спасибо!
Сбербанк. Какова комиссия в терминалах сбербанка, на снятие денег с пластиковой карточки другого банка?
Расскажите пожайлуста о этих людях очень нужно!!!! Только правду! Фото внутри!
На какую работу устроится мальчику 10 лет?
Установка высоковольтных проводов ВАЗ 21099
определить цеховую себестоимость, заводскую и коммерческую себестоимость продукции...
Война Грузии и Осетии. Опишите вообщем.
Кто поможет расстолковать необычный сон? Пожалуста!
пожалуйста, подскажите, стоит ли мне продолжать отношения с этим человеком??
за пересылку плотят на почте когда отправляют посылку или получатель плотет