Михаил

Судьба всегда предлагает два альтернативных варианта– тот, который тебе следовало бы выбрать, и тот, который ты выбираешь. Согласны?)))

Ответы
Надежда Томина

Да согласна, порой оглядываешься, и думаешь, что надо было выбрать тот путь, я так часто думаю и вечно собой не довольна. Мне все время кажется что я везде опаздываю, вот надо было сюда прийти раньше, и так везде. Вот только на встречи я не люблю опаздывать, тут я пунктуальна.

А. П.

Не предлагает варианты. Разве что только у витязя на распутье все варианты прописаны, последствия указаны, есть что выбрать. 🖼 А в жизни таких камешков нет, выбирать не получится. Наобум.

Юр
Юрий

Нет. Судьба предлагает миллиарды бесконечных вариантов действия, но мы по привычке выбираем знакомые, плюс хотим понравиться другим. Когда начнём выбирать лучшее для нас лично - хорошо будет всем.

Ма*Дамочка

не совсем )) Это мы наивно полагаем что если бы мы выбрали что-то другое из вариантов,то было бы лучше. Не факт. Это лишь наши надежды. Возможно сделай мы другой выбор и... было бы во сто крат хуже )

Наталья

Нет, не согласна. Вариантов может быть несколько. И никогда не узнаешь, что будет по итогу в каждом. Выбираешь свой вариант и вот тут узнаешь ответ на этот вариант.)

Михаил

😀👍

Наталья

😊

Михаил

Очаровательная улыбка)) Вариантов может быть тысяча, а значит 999 и один, который выбираешь)))))))

Наталья

🎆

Михаил

🙂😀

Ви
Видитьненужно

судьба дает 7 вариантов выбора а не 2 ! то что предназначено то что ты можешь выбрать 2 плохое или хорошее нужное и не нужное , и еще каждый выбор имеет подразделения

Михаил

Даже спорить не буду))))) Скажу, что вариантов может быть даже больше)))) Вопрос в том, что выбирается))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нееее иногда оба варианта жопа правдо можно выбрать нужную половину! А потом нам кажется ч о могло быть и лудще выбери мы другую половину! Но это лишь элюзия

MคLꭵήค

В любом случае выбор остаётся за человеком. Нет неправильного пути и правильного - есть путь, который человек выбрал и последствия от действий человека..

Михаил

Вы читали книгу "Шантарам"?

Андрей Ростовский

знать то вы знаете со слов .Вариантов 10ки Малый то не пятиклашка был и что интересно было под рукой ? мы это не знаем так же и за что отчим мать душил церковь не влезла на то небыло воли Бога 1 могу предположить может быть это спасло от более худшего что могло случится И 8 лет в то время за убийство патцану у меня друган в 16-17 завалил обреза не помню сколько дали от 6-до 8 так он не защищался а позвонил к нему и влупил 2выстрела за то что тот его оскорбил (огнестрел) Тут бы знать чем и сколько раз он его стукнул..

Михаил

Оно вот лично Вам нужно???

MคLꭵήค

Какие тут страсти вещают ))

Андрей Ростовский

да речь именно о страстях одно дело если вашь одношкольник портфелем его стукнул или вилами 4 раза ткнул А что он в церковь ходил это ни очем многие попы туда всю жизнь ходят как на работу

Сергей Золотов

Нет, мы не видим всю картину в целом. Возможно тот вариант который как мы считаем был бы правильным в дальнейшем привел бы нас к худшему результату

Mister Farid

вот на 💯 согласен, иногда понимаешь, что нет, не стоит это того, но и отвернуться и уйти тоже не можешь.. и убедить потом себя, что этого не было.

Михаил

👍

Ол
Ольга

а кто знает что нужно было бы выбрать мы ж не ясновидящие.и вообще с удьба предлагает три варианта как в сказке пойдешь прямо..налево ..направо

Ольга Братчикова

ага, на лево пойдешь-коня потеряешь, направо пойдешь-сам погибнешь. Есть третий-альтернативнее альтернативных-напрямую, напролом)))🤣

Михаил

🤣🤣🤣

Ольга Братчикова

отож бо!!!🤗

Kochkin.o

Думаю да один -когда выбор делаешь ты.А другой-когда за тебя все решают,и ответственности нет при этом,ведь решение принято другими.

Al
Alexc

нет. судьба просто намекает что пора выбирать - и мы хватаем и рассматриваем два первых подвернувшихся варианта, из миллионов...

Михаил Зарипов

Не совсем. Вариантов бывает больше и "который следовало бы" не промаркирован. Потому и непонятно, какой вариант лучше 🙂

Борис Кучеренко

будешь делать а не выбирать то, что в твоей программе стоит, а ты о судьбе какой то , программой наша судьба зовется

Михаил

Вы программист или Вам просто нравится фильм "Матрица"?))))

Борис Кучеренко

и не то и не другое, я говорю лишь то, что есть на самом деле

Михаил

👍

Михаил

✋🤝

Максим

еще с Матрицы согласен.. Две пилюли,желтая и фиолетовая,и играй в квест: "Найди себе любимую и иди с ней в будущее"

Владимир Демидовский

Нет. Вариантов бывает масса, в том числе и который выбираешь. Это было бы слишком просто, если бы всегда два...

Roman Balan

Нет, есть еще масса вариантов! Ты их или уже упустил, или не заметил, или не подумал про них, или не захотел!

Михаил

Это одна из очень большого количества фраз, прекраснейшего (на мой взгляд) произведения. Вариантов может быть масса, а выбор-то делается один и сводится все к правильности или неправильности.... Можно все тысячу раз просчитать и не заметить мелочь))))) А можно увидеть тысячу мелочей и не заметить главного)))))

Roman Balan

Это так, выбирайте с умом!

Михаил

А еще лучше именно им, а не С ним)))

Коба Курцикидзе

Человек сам решает где и как ему жить!!!но бывают случаи когда его просто силой заставляют жить по иному....

Яду Хари

Судьба предлагает узнать:что есть действие,что есть бездействие и что есть запрещённое действие

Надежда Лапочка

Выбор за НАМИ, но если бы мы прислушивались к себе, то шли по тому пути ,что нам предложила СУДЬБА

Михаил

Если бы мы прислушивались к СЕБЕ, то шли бы по пути, который нам предлагают голова или сердце (очень часто это разные пути) оттого и получается как получается))))) А уж потом это назвали судьбой))))))))))

Надежда Лапочка

Сударь..голова бывает горячей, сердце слишком чувствительным ,а вот ДУША считывает судьбу правильно.Прислушиваться к себе надо.

Михаил

Вы часто это делаете?))))

Надежда Лапочка

я это смогла понять лет 5 назад....и это оказалось правильным действием.

Михаил

Так мало понять.... Грабли-то ни кто не отменял🤣🤣🤣

Ал
Алёна

Думаю, что их гораздо больше) и за каждым очередным выбором стоит масса вариантов последующих

Михаил

Это ясно))) Выбор сделал, двигаешься дальше, пока не придет время делать следующий (во всех областях). Это общее количество, а вот если разбирать каждый конкретно...)))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не два, гораздо больше... и можем выбирать.
Но большинство отказывается от свободы из страха.

Надя Иванова

Я даже не замечала никогда что мне где то что то предлагают что хочу то и беру сама от жизни

Михаил

И это правильно)))