Kochkin.o

Какая профессия сегодня самая перспективная и самая популярная?

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Людмила Иволга

Судя по тому,что "певцом" или певицей" может стать любой желающий(современные технологии позволяют,были бы деньги),то самая перспективная и популярная - пИвица.Бузова тому пример.Вон какие бабки заколачивает,совершенно не умея петь.

Kochkin.o

Людмила добрый день.Мне она неинтересна,пусть зарабатывает,значит спрос есть.Мы же знаем настоящих певцов талантливых немного и люди вспомнят не сколько кто заколачивал,а другое.А по профессии у меня другое мнение,надо заниматься своим делом,каждому,найти для души.

Людмила Иволга

Вот именно,что раз есть спрос,стало быть профессия популярная.К тому же Бузиха решила,что это её профессия как раз для души.И ей нравится "петь".

Kochkin.o

Да это правда жизни,увы .Мне не интересно что она делает ,просто вот чутье подсказывает,это не мое,это раз.А во вторых для меня в человеке важно его содержание,образованность,ум,душа и мне совершенно все равно сколько нулей у нее в кармане.Думаю дальше нет смысла обсуждать.

Kochkin.o

🤝

Юлия Алексеева

Я бы рассматривала с точки зрения востребованности, без пурги про талант и творчество. Например, профессии связанные с энергетикой, электричеством. Хоть проектирование атомных станций, хоть электрик в каждом доме.

Kochkin.o

Думаю сегодня будут востребованы люди талантливые и творческие.А электрики и атомные станции недоступны для большинства людей.Важно найти занятие по душе,понятное и чтобы пользу приносило людям.

Юлия Алексеева

Утопично. Люди, в своем большинстве, совершенно обычные и талантами там не пахнет. Обычный электрик хоть раз в жизни бывает в каждом доме или квартире - так что такая работа всегда востребована. Ближе к жизни, товарищ! А одна такая Настя обгадила слова талант и творчество.

Kochkin.o

Если все время думать о большинстве,то несомненно нужно стать электриком,чтобы бывать в каждом доме.А все гораздо проще можно найти своих единомышленников,и их не нужно много,достаточно несколько человек.Я нашел,желаю и вам того же.А работают ради денег чаще всего и если зарплаты хватает только на еду и коммуналку-это просто рабство.Занимаюсь любимым делом.

Юлия Алексеева

О, вас не интересуют деньги? Таланты и творчество прекрасны, но кто же будет ассенизатором? Видимо рабы.

Kochkin.o

Я получаю хороший доход.Правило Парето знаете?Его никто не отменял.

Юлия Алексеева

Рабам, как вы выше сказали, расскажите про правила и про доходы.

Kochkin.o

Зачем ,это их выбор добровольный.А слова я прочитал о рабстве у академика Лихачева.Что вас так смутило,что вещи своими именами названы?

Искорка.

Популярны всякие блогеры и коучи... Но учат не пойми как , и не пойми чему... Подружка в онлайн психологи подалась... При этом ни психологического образования, ни медицинского... Не задумываясь- не навредит ли?

Kochkin.o

Это точно.Что мне нравится в моей компании,у нас свое обучение.Разве может сторонний человек не зная сути дела чему то научить полезному?

Анастасия Морозова

Перспективная это Химики, физики, электрики , инженеры, все , что связано с технологиями. А популярная , вот с ними особо не связана, скорее престижные будут. Тут популярность не в тему .

Kochkin.o

Все уже придумано и работает.И общение есть,настоящее человеческое,доброе,искреннее,позитивное и здравые мысли.

Анастасия Морозова

Да есть ! 👍

Kochkin.o

Сами создаем,и никто не мешает,все в наших руках.👍

Анастасия Морозова

Вот это да , в наших. И в их...

Kochkin.o

Сила в объединении.

Nina Ricci

Профессия чурок: строитель, маляр, торгаша и т.д. У простого крестьянина работы нет, а профессия есть! Еще чиновники не слезут со своего места, пока не подохнут!

Сам Самыч

Возможно, перспективная деятельность - сетевой предприниматель... Что еще людям останется, кроме как взаимодействовать друг с другом?

Kochkin.o

Это путь очень интересный,дающий неограниченные возможности.Безусловно через что придется пройти-это отказы,чем больше пройти ,тем лучше.

Сам Самыч

Мы не гордые...😁

Kochkin.o

Уже хорошо.😀

Сам Самыч

А чему научиться хотите?

Kochkin.o

Наш бизнес имеет свои особенности.Очень много внутри зашито,и очень много людей делятся своими наработками,очень эффективными.Мне очень нравится сам процесс обучения,чего давненько не было,а может и вовсе не было,учился просто потому ,что так надо было.А теперь это мне надо, мне интересно.

Сергей Маркарянц

Думаю..... хороший инженер-программист..... и высшее образование и всегда будет спрос.... (но подчёркиваю ХОРОШИЙ, самоучек хватает...)

Kochkin.o

Я имею отношение в первую очередь к людям,которые со мной.Компания российская молодая ,3,5 года и уже очень много достигла,больше 30 стран присоединилось.Идея-ведь это самое главное.Вначале должна быть она,и она должна быть объединяющей,насущной,актуальной.Это экопроект,компания с новейшими технологиями и разработками,доступные качественные товары для людей.Жизнь людей последние годы подвергается опасности,ведь это так и с этим нужно что то делать.А гениальность нашей компании в том,что абсолютно любой человек может у нас и вместе с нами реализовать в своей жизни все о чем он только может мечтать,если не разучился конечно.Есть один важный момент-это прибыль компании,то как она распределяется,считаю,что справедливо,более справедливого я не видел нигде в своей жизни и вряд ли увижу.И конечно люди столько интересных людей здесь встретил ,со многими стали друзьями.Извините длинно получилось.

Сергей Маркарянц

Всё нормально. Что то подобное я и расщитывал услышать... Но всё же, город... и название компании?

Kochkin.o

Новосибирск.Гринвей.

Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи Вам и компании!

Kochkin.o

Спасибо!Вам тоже удачи!🤝

Ирина

Всё, что связано с цифровыми технологиями, особенно компьютерный дизайн и программирование при создании компьютерных игр

Kochkin.o

А массово куда все пойдут?

Ирина

А "массово" - это не значит, перспективно и (или) популярно. Как только в ту или иную профессию идут массово, то наступает перенасыщение рынка труда предложением труда (и не факт, что качественными специалистами). Да и к тому же постоянно происходят изменения на рынке труда в силу изменений общества, производства, всего уклада жизни

Kochkin.o

Правильно,важно угадать тренд,чтобы были перспективы на ближайшие годы,возможности для большого количества людей,и рост очень сильный,чтобы хватило прибыли для выплат.

Ирина

И так тоже

Серж)))

Торгаш и блоггер других просто как будто нет. Причем если взять навального то блогер торгующий Родиной самая прибыльная.

Kochkin.o

Мне в жизни встречались продавцы,которым благодарен за знание своего дела.Торгаши это что то другое наверно.

Серж)))

Соласкн)-)

Kochkin.o

🤝

Maric Lopatinsky

Может важно быть спецом в каком то деле,тогда и спрос будет,а это предрасположенность человека к чему то.

Kochkin.o

Да верно,а если человек не знает к чему предрасположенность?

Maric Lopatinsky

Вот и заняться этим выяснением. Полно ресурсов.

Kochkin.o

Думаю каждому придется этим заняться,кто окажется без работы или дохода.

Maric Lopatinsky

Чем раньше тем лучше😳

Kochkin.o

😀👍

Валентина Мезрина

которая по душе выбирающего . "Выбери работу по душе и ты не будешь работать ни одного дня"- верная цитата

Kochkin.o

Благодарю, я так и сделал.Не работаю-это мой образ жизни!Мы в уникальном месте, где это происходит массово,думаю-это и будет самой перспективной профессией, когда люди смогут жить своей жизнью, уделять время себе, своей семье,иметь время для своих увлечений, хобби, путешествий и иметь финансовую независимость.Это ведь мечта любого человека!Получается я в месте, где сбываются мечты!Этот процесс необратим, имею ввиду бурное развитие, которое сейчас у нас происходят!Люди просто хотят быть счастливыми.

Kochkin.o

🤝

Светлана Посохова

На сегодняшний день можно считать профессией: жить жизнь)))! Очень популярная в последнее время в России

Kochkin.o

Да вы правы,этим и занимаюсь,уже год не хожу на работу,привык.

Pavel Kent

Крупный барыга, $люха, кладмен. Кто в торговле, тот при деньгах. И торговля вся в инста телеге, ютубе.

Kochkin.o

Я говорил конкретно о том,чем сам занимаюсь,что все абстрактное обсуждать.Откуда вы знаете что у нас передается через людей.Это к нам со стереотипами приходят и шаблонами,а мир многогранен.

Pavel Kent

Мир одинаков, так как экономика одинакова, везде капитализм, на всей планете. Монополии всем управляют, и пропаганду несут через свои СМИ и блоггеров. Если бы было наоборот, не было бы такой алкоголизации, наркомании, проституции, бандитизма, коррупции. А это всё приносит деньги, колоссальные деньги, поэтому у меньшинства виллы и яхты, а у большинства тяжёлая жизнь, и стоит выбор, продаться монополии или остаться честным человеком.

Kochkin.o

Мир не одинаков.Вот и вы шаблонами и стереотипами живете.А что значит быть честным,это на кого работать надо?У меня партнерское соглашение с компанией,меня устраивает,прибыль делится между партнерами.Думаю это честно,в современных реалиях.

Pavel Kent

Я не живу шаблонами и стереотипами. Монополии диктуют правила! Любой капитал стремится к монополии, иначе он не выживет, или будет приносить крохи, ИП не вывезит против корпорации) Сегодня СБЕР всё скупает и 1ИксБет, это огромные монополии) Когда-то был ЮКОС, теперь всё стало Роснефть, она скупила практически всех) Система капитала одинакова везде, и всё общество в мире подстраивается под систему) Видите, выгодно лично вам, а не всем, вы не подумали обо всех) Да, в системе капитализма личное превыше общественного, поэтому это "честно" в современных реалиях) Знаете почему в Африке нищие? Потому что местные марионетки за долю в карман продали недра Западным монополиям)

Kochkin.o

В моей компании устроено так,что любой человек ,абсолютно любой может реально строить свой бизнес,все дело в том как компания производит раздел прибыли!!!Учите матчасть-читайте маркетинг,там все написано,55% отдается партнерам в сеть,причем пришедшим на любом этапе развития компании,выплаты идут от объема товарооборота ,так устроен весь бизнес,получается -это народная компания,а с газпрома к нам уже прибежали люди,те кто поумнее и у нас все только начинается.Удачи вам,кто ищет тот всегда найдет.

Фатима Саламова

Та, от которой ты получаешь удовольствие.... И само собой ты будешь доказывать перспективами....

Kochkin.o

Перспективы можно увидеть,дальновидные люди достигают сильных результатов.Доказать может время.

Фатима Саламова

Без перспектив дальновидным делать нечего.... Доказать нужно в первую очередь самому себе....

Kochkin.o

Конечно вы правы.Согласитесь от места выбранного и времени много зависит.

Фатима Саламова

Тоже соглашусь....

Kochkin.o

Есть места где есть возможности ,очень большие,думаю там и стоит вкладывать силы.

Фатима Саламова

В точку👍

Kochkin.o

🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне кажется, спросом будут пользоваться рабочие специальности.Ибо экономистов- юристов море!

Kochkin.o

рабочих сокращают идет автоматизация процессов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не в теме

Kochkin.o

ясно.

Хочу В Париж

Ай ти технологии..модно работать на любую страгу,а жить где -нибудь на островах в тихом океане

Kochkin.o

Да ай ти.И сейчас можно работать из любой точки мира,бизнес стал другим и к месту не привязан.

Хочу В Париж

Это точно,сына просила поствпать на ай ти..он в мед собрался

Kochkin.o

Лучше конечно заниматься тем,к чему душа лежит.

Владимир Федоров

Медицина - единственная профессия,которая постоянно борется с причиной своео существования.

Kochkin.o

И что же это за причина?

Владимир Федоров

Причина.болезни.

Kochkin.o

Думаю лучше профилактировать болезни,чем бороться с ними-это гораздо эффективнее,или научиться диагностировать на раннем этапе,как с онкологией,процент выздоровления говорит сам за себя.

..

На счет популярной не подскажу, а вот очень нужные и важные профессии это врач и педагог

Kochkin.o

В чем?

..

Прибавкой к зп, она конечно не такая большая, но всё ж

Kochkin.o

То есть дело только в зарплате учителей ,а сама система,все хорошо?В чем оптимизм-в хорошей зарплате?Я говорю о качестве обучения.

..

С проблемой качества образования еще пока не столкнулась, ребёнок в 3 классе. Всё доступно, понятно.

Kochkin.o

Дело не в этом.Скажу так,образование будет доступно для избранных,оно будет платным.Остальным ,три класса в принципе хватит.

Александр Петрович Кудрявцев

психиаторы и политики. Когда в сумашедшем мире эти две категории другим там нет места

Kochkin.o

Есть и другие.

Алексей Григорьев

адвокат, вначале берёт деньги,а потом работает (очень плохо, или вообще не работает)

Виталий Жейц

Самая популярная - спекулянт, хотя перспектива-сомнительная (работать разучились).

Kochkin.o

Не вы один.Других знаю работали ,и сейчас занимаются интересными делами и пользу приносят.Что должно быть видно?

Виталий Жейц

Конечно, я не Путин, Он всего на год младше меня и на пенсию не собирается. А какая от меня польза?

Kochkin.o

Вы кроме Путина других людей знаете?

Виталий Жейц

Которые пользу приносят? Таких не знаю.

Kochkin.o

Вы же не можете всех знать.

L S

Депутат, министр,губернатор,мэр, помощник президента, а также их замы и помощники.)

Kochkin.o

Сомневаюсь что то.Да и туда все равно не пробиться.

Николаус

Политик хозяйственного уклона ,не сведующий не в том и не в другом! Типа Чубайсика!

Надежда Максимова

Самая популярная - продавец. А самая перспективная та, что связана с компьютерами

Надежда Максимова

Ну, короче, театр я не люблю.

Kochkin.o

Тогда понятно.Что то вы же любите?

Надежда Максимова

ЧИтать хорошие книги. Но их трудно найти. Книг полно, а читать нечего.
Еще люблю умно поговорить. Но тоже редко удается

Kochkin.o

Да мне тоже это нравится.