Kochkin.o
Kochkin.o

Какая профессия сегодня самая перспективная и самая популярная?

3734
489
2
Ответы
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Судя по тому,что "певцом" или певицей" может стать любой желающий(современные технологии позволяют,были бы деньги),то самая перспективная и популярная - пИвица.Бузова тому пример.Вон какие бабки заколачивает,совершенно не умея петь.

5
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Людмила добрый день.Мне она неинтересна,пусть зарабатывает,значит спрос есть.Мы же знаем настоящих певцов талантливых немного и люди вспомнят не сколько кто заколачивал,а другое.А по профессии у меня другое мнение,надо заниматься своим делом,каждому,найти для души.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вот именно,что раз есть спрос,стало быть профессия популярная.К тому же Бузиха решила,что это её профессия как раз для души.И ей нравится "петь".

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Да это правда жизни,увы .Мне не интересно что она делает ,просто вот чутье подсказывает,это не мое,это раз.А во вторых для меня в человеке важно его содержание,образованность,ум,душа и мне совершенно все равно сколько нулей у нее в кармане.Думаю дальше нет смысла обсуждать.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

🤝

1
ЮА
Юлия Алексеева

Я бы рассматривала с точки зрения востребованности, без пурги про талант и творчество. Например, профессии связанные с энергетикой, электричеством. Хоть проектирование атомных станций, хоть электрик в каждом доме.

7
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Думаю сегодня будут востребованы люди талантливые и творческие.А электрики и атомные станции недоступны для большинства людей.Важно найти занятие по душе,понятное и чтобы пользу приносило людям.

1
ЮА
Юлия Алексеева

Утопично. Люди, в своем большинстве, совершенно обычные и талантами там не пахнет. Обычный электрик хоть раз в жизни бывает в каждом доме или квартире - так что такая работа всегда востребована. Ближе к жизни, товарищ! А одна такая Настя обгадила слова талант и творчество.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Если все время думать о большинстве,то несомненно нужно стать электриком,чтобы бывать в каждом доме.А все гораздо проще можно найти своих единомышленников,и их не нужно много,достаточно несколько человек.Я нашел,желаю и вам того же.А работают ради денег чаще всего и если зарплаты хватает только на еду и коммуналку-это просто рабство.Занимаюсь любимым делом.

1
ЮА
Юлия Алексеева

О, вас не интересуют деньги? Таланты и творчество прекрасны, но кто же будет ассенизатором? Видимо рабы.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Я получаю хороший доход.Правило Парето знаете?Его никто не отменял.

1
ЮА
Юлия Алексеева

Рабам, как вы выше сказали, расскажите про правила и про доходы.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Зачем ,это их выбор добровольный.А слова я прочитал о рабстве у академика Лихачева.Что вас так смутило,что вещи своими именами названы?

1
Искорка.
Искорка.

Популярны всякие блогеры и коучи... Но учат не пойми как , и не пойми чему... Подружка в онлайн психологи подалась... При этом ни психологического образования, ни медицинского... Не задумываясь- не навредит ли?

1
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Это точно.Что мне нравится в моей компании,у нас свое обучение.Разве может сторонний человек не зная сути дела чему то научить полезному?

1
АМ
Анастасия Морозова

Перспективная это Химики, физики, электрики , инженеры, все , что связано с технологиями. А популярная , вот с ними особо не связана, скорее престижные будут. Тут популярность не в тему .

9
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Все уже придумано и работает.И общение есть,настоящее человеческое,доброе,искреннее,позитивное и здравые мысли.

1
АМ
Анастасия Морозова

Да есть ! 👍

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Сами создаем,и никто не мешает,все в наших руках.👍

1
АМ
Анастасия Морозова

Вот это да , в наших. И в их...

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Сила в объединении.

1
NR
Nina Ricci

Профессия чурок: строитель, маляр, торгаша и т.д. У простого крестьянина работы нет, а профессия есть! Еще чиновники не слезут со своего места, пока не подохнут!

0
0
Сам Самыч
Сам Самыч

Возможно, перспективная деятельность - сетевой предприниматель... Что еще людям останется, кроме как взаимодействовать друг с другом?

26
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Это путь очень интересный,дающий неограниченные возможности.Безусловно через что придется пройти-это отказы,чем больше пройти ,тем лучше.

1
Сам Самыч
Сам Самыч

Мы не гордые...😁

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Уже хорошо.😀

1
Сам Самыч
Сам Самыч

А чему научиться хотите?

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Наш бизнес имеет свои особенности.Очень много внутри зашито,и очень много людей делятся своими наработками,очень эффективными.Мне очень нравится сам процесс обучения,чего давненько не было,а может и вовсе не было,учился просто потому ,что так надо было.А теперь это мне надо, мне интересно.

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Думаю..... хороший инженер-программист..... и высшее образование и всегда будет спрос.... (но подчёркиваю ХОРОШИЙ, самоучек хватает...)

27
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Я имею отношение в первую очередь к людям,которые со мной.Компания российская молодая ,3,5 года и уже очень много достигла,больше 30 стран присоединилось.Идея-ведь это самое главное.Вначале должна быть она,и она должна быть объединяющей,насущной,актуальной.Это экопроект,компания с новейшими технологиями и разработками,доступные качественные товары для людей.Жизнь людей последние годы подвергается опасности,ведь это так и с этим нужно что то делать.А гениальность нашей компании в том,что абсолютно любой человек может у нас и вместе с нами реализовать в своей жизни все о чем он только может мечтать,если не разучился конечно.Есть один важный момент-это прибыль компании,то как она распределяется,считаю,что справедливо,более справедливого я не видел нигде в своей жизни и вряд ли увижу.И конечно люди столько интересных людей здесь встретил ,со многими стали друзьями.Извините длинно получилось.

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Всё нормально. Что то подобное я и расщитывал услышать... Но всё же, город... и название компании?

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Новосибирск.Гринвей.

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи Вам и компании!

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Спасибо!Вам тоже удачи!🤝

1
Ирина
Ирина

Всё, что связано с цифровыми технологиями, особенно компьютерный дизайн и программирование при создании компьютерных игр

4
0
Kochkin.o
Kochkin.o

А массово куда все пойдут?

1
Ирина
Ирина

А "массово" - это не значит, перспективно и (или) популярно. Как только в ту или иную профессию идут массово, то наступает перенасыщение рынка труда предложением труда (и не факт, что качественными специалистами). Да и к тому же постоянно происходят изменения на рынке труда в силу изменений общества, производства, всего уклада жизни

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Правильно,важно угадать тренд,чтобы были перспективы на ближайшие годы,возможности для большого количества людей,и рост очень сильный,чтобы хватило прибыли для выплат.

1
Ирина
Ирина

И так тоже

1
Серж)))
Серж)))

Торгаш и блоггер других просто как будто нет. Причем если взять навального то блогер торгующий Родиной самая прибыльная.

3
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Мне в жизни встречались продавцы,которым благодарен за знание своего дела.Торгаши это что то другое наверно.

1
Серж)))
Серж)))

Соласкн)-)

1
Kochkin.o
Kochkin.o

🤝

1
ML
Maric Lopatinsky

Может важно быть спецом в каком то деле,тогда и спрос будет,а это предрасположенность человека к чему то.

5
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Да верно,а если человек не знает к чему предрасположенность?

1
ML
Maric Lopatinsky

Вот и заняться этим выяснением. Полно ресурсов.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Думаю каждому придется этим заняться,кто окажется без работы или дохода.

1
ML
Maric Lopatinsky

Чем раньше тем лучше😳

1
Kochkin.o
Kochkin.o

😀👍

1
ВМ
Валентина Мезрина

которая по душе выбирающего . "Выбери работу по душе и ты не будешь работать ни одного дня"- верная цитата

3
1
Kochkin.o
Kochkin.o

Благодарю, я так и сделал.Не работаю-это мой образ жизни!Мы в уникальном месте, где это происходит массово,думаю-это и будет самой перспективной профессией, когда люди смогут жить своей жизнью, уделять время себе, своей семье,иметь время для своих увлечений, хобби, путешествий и иметь финансовую независимость.Это ведь мечта любого человека!Получается я в месте, где сбываются мечты!Этот процесс необратим, имею ввиду бурное развитие, которое сейчас у нас происходят!Люди просто хотят быть счастливыми.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

🤝

1
Светлана Посохова
Светлана Посохова

На сегодняшний день можно считать профессией: жить жизнь)))! Очень популярная в последнее время в России

1
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Да вы правы,этим и занимаюсь,уже год не хожу на работу,привык.

1
Pavel Kent
Pavel Kent

Крупный барыга, $люха, кладмен. Кто в торговле, тот при деньгах. И торговля вся в инста телеге, ютубе.

27
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Я говорил конкретно о том,чем сам занимаюсь,что все абстрактное обсуждать.Откуда вы знаете что у нас передается через людей.Это к нам со стереотипами приходят и шаблонами,а мир многогранен.

1
Pavel Kent
Pavel Kent

Мир одинаков, так как экономика одинакова, везде капитализм, на всей планете. Монополии всем управляют, и пропаганду несут через свои СМИ и блоггеров. Если бы было наоборот, не было бы такой алкоголизации, наркомании, проституции, бандитизма, коррупции. А это всё приносит деньги, колоссальные деньги, поэтому у меньшинства виллы и яхты, а у большинства тяжёлая жизнь, и стоит выбор, продаться монополии или остаться честным человеком.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Мир не одинаков.Вот и вы шаблонами и стереотипами живете.А что значит быть честным,это на кого работать надо?У меня партнерское соглашение с компанией,меня устраивает,прибыль делится между партнерами.Думаю это честно,в современных реалиях.

1
Pavel Kent
Pavel Kent

Я не живу шаблонами и стереотипами. Монополии диктуют правила! Любой капитал стремится к монополии, иначе он не выживет, или будет приносить крохи, ИП не вывезит против корпорации) Сегодня СБЕР всё скупает и 1ИксБет, это огромные монополии) Когда-то был ЮКОС, теперь всё стало Роснефть, она скупила практически всех) Система капитала одинакова везде, и всё общество в мире подстраивается под систему) Видите, выгодно лично вам, а не всем, вы не подумали обо всех) Да, в системе капитализма личное превыше общественного, поэтому это "честно" в современных реалиях) Знаете почему в Африке нищие? Потому что местные марионетки за долю в карман продали недра Западным монополиям)

1
Kochkin.o
Kochkin.o

В моей компании устроено так,что любой человек ,абсолютно любой может реально строить свой бизнес,все дело в том как компания производит раздел прибыли!!!Учите матчасть-читайте маркетинг,там все написано,55% отдается партнерам в сеть,причем пришедшим на любом этапе развития компании,выплаты идут от объема товарооборота ,так устроен весь бизнес,получается -это народная компания,а с газпрома к нам уже прибежали люди,те кто поумнее и у нас все только начинается.Удачи вам,кто ищет тот всегда найдет.

1
ФС
Фатима Саламова

Та, от которой ты получаешь удовольствие.... И само собой ты будешь доказывать перспективами....

7
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Перспективы можно увидеть,дальновидные люди достигают сильных результатов.Доказать может время.

1
ФС
Фатима Саламова

Без перспектив дальновидным делать нечего.... Доказать нужно в первую очередь самому себе....

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Конечно вы правы.Согласитесь от места выбранного и времени много зависит.

1
ФС
Фатима Саламова

Тоже соглашусь....

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Есть места где есть возможности ,очень большие,думаю там и стоит вкладывать силы.

1
ФС
Фатима Саламова

В точку👍

1
Kochkin.o
Kochkin.o

🤝

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне кажется, спросом будут пользоваться рабочие специальности.Ибо экономистов- юристов море!

3
0
Kochkin.o
Kochkin.o

рабочих сокращают идет автоматизация процессов.

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не в теме

1
Kochkin.o
Kochkin.o

ясно.

1
Хочу В Париж
Хочу В Париж

Ай ти технологии..модно работать на любую страгу,а жить где -нибудь на островах в тихом океане

3
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Да ай ти.И сейчас можно работать из любой точки мира,бизнес стал другим и к месту не привязан.

1
Хочу В Париж
Хочу В Париж

Это точно,сына просила поствпать на ай ти..он в мед собрался

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Лучше конечно заниматься тем,к чему душа лежит.

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Медицина - единственная профессия,которая постоянно борется с причиной своео существования.

3
0
Kochkin.o
Kochkin.o

И что же это за причина?

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Причина.болезни.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Думаю лучше профилактировать болезни,чем бороться с ними-это гораздо эффективнее,или научиться диагностировать на раннем этапе,как с онкологией,процент выздоровления говорит сам за себя.

1
..
..

На счет популярной не подскажу, а вот очень нужные и важные профессии это врач и педагог

9
0
Kochkin.o
Kochkin.o

В чем?

1
..
..

Прибавкой к зп, она конечно не такая большая, но всё ж

1
Kochkin.o
Kochkin.o

То есть дело только в зарплате учителей ,а сама система,все хорошо?В чем оптимизм-в хорошей зарплате?Я говорю о качестве обучения.

1
..
..

С проблемой качества образования еще пока не столкнулась, ребёнок в 3 классе. Всё доступно, понятно.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Дело не в этом.Скажу так,образование будет доступно для избранных,оно будет платным.Остальным ,три класса в принципе хватит.

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

психиаторы и политики. Когда в сумашедшем мире эти две категории другим там нет места

1
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Есть и другие.

1
АГ
Алексей Григорьев

адвокат, вначале берёт деньги,а потом работает (очень плохо, или вообще не работает)

0
0
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Самая популярная - спекулянт, хотя перспектива-сомнительная (работать разучились).

15
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Не вы один.Других знаю работали ,и сейчас занимаются интересными делами и пользу приносят.Что должно быть видно?

1
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Конечно, я не Путин, Он всего на год младше меня и на пенсию не собирается. А какая от меня польза?

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Вы кроме Путина других людей знаете?

1
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Которые пользу приносят? Таких не знаю.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Вы же не можете всех знать.

1
LS
L S

Депутат, министр,губернатор,мэр, помощник президента, а также их замы и помощники.)

1
1
Kochkin.o
Kochkin.o

Сомневаюсь что то.Да и туда все равно не пробиться.

1
Николаус
Николаус

Политик хозяйственного уклона ,не сведующий не в том и не в другом! Типа Чубайсика!

0
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Самая популярная - продавец. А самая перспективная та, что связана с компьютерами

14
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Ну, короче, театр я не люблю.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Тогда понятно.Что то вы же любите?

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

ЧИтать хорошие книги. Но их трудно найти. Книг полно, а читать нечего.
Еще люблю умно поговорить. Но тоже редко удается

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Да мне тоже это нравится.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Уведомление о переадресации
Как пожарить рыбу в майнкрфт обьясните пожалуйста. .
кадровика базы данных сайта. Крабли-крубли в место текста
как вернуть свой цвет если красился не стойкой краской без аммиака
Проблема с интернетом ОГРОМНАЯ ПРОСТО!!!
Дочке 9 месяцев, у нее гноиться БЦЖ. Что делать?!
Если мне 13 лет и я купила в школу 15 см иду в 8 класс))
Что случилось с сайтом Rutracker.org?
рабочий ключ для kaspersky internet security 2010
в каких магазинах продается лимитированная коллекция прозрачных помад от maybelline??
В какое время лучше вставать?
Девушки, а тоже носят серьг в правом ухе - это значит лесбиянки да???))))
люди поспорили с другом на 50 грн.
Мастера Sa-mp! СЮДА!!!!
как сбросить пинг в кс