EK
Elshen Kazimov

Говорят : " Хорошие мужики есть , только их за козлами не видно ! ? " 🤔😂...

83
3
1
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так и козлы не гуляют

0
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

0
0
Амина
Амина

Что-то в этом роде))

1
0
Роберт
Роберт

Спрос - рождает предложение.

1
Другие вопросы
Неоригинальная кузовщина
Я не разбираюсь в машинах, когда мой брат начинает говорить про ходовую, развал и тд. я как дебил качаю головой типа понима
Opel Omega B или Peugeot 406
квартира приватизирована на 4 человек, может ли кто-то из этих людей распреватизировать квартиру без согласия остальных?
Обновление навигатора
Хочу вернуть ноутбук! Он у меня только 10 дней! Напишите пожалуйста мне мои права которыми могу воспользоваться!
А сколько сейчас штраф в регионах за стоянку в неположенном месте?
У меня smart for two(pure) 2002 г. Хочу менять резину с зимней на летнюю. Сколько примерно стоит резина?
суд отложили на неопределённое время,так как ответчик находиться на стационарном лечении.через какое время можно
незаконная постройка
достаточно вопроса: "водитель в существовавших условиях видимости имел возможность предотвратить наезд на пешехода? "
тест драйв в авто салонах платный? если да то сколько стоит???
по приказу назначил мастера ответст. за БЭСРД, БЭТПУиТС, пож. Б объекта, матер. ответств. лицо. На сколько это правильно?
подскажите у кого есть ипотека в россельхозбанке, стоит ли ее брать задумался о покупке квартиры.
моя дочь родилась в1996 году в новороссийске мы сейчас живем в армении может моя дочь получить гражданство в россии икак