Максим Моисеенко

суд отложили на неопределённое время,так как ответчик находиться на стационарном лечении.через какое время можно

суд отложили на неопределённое время,так как ответчик находиться на стационарном лечении.через какое время можно провести суд без ответчика.и возможно ли это.

Елена Замотаева

Невозможно, если он лечится официально.
Но если его лежание затягивается, а он бегает по городу и пьет в кабаках - собирайте доказательства его поведения, несоответствующего стационарному режиму.