Ки
Киряхинсон

Через какое время после подачи иска повестка придет ответчику, если учесть, что необходимо вычислить его IP?

Максим Плуталов

Через какое время после подачи иска повестка придет ответчику, если учесть, что необходимо вычислить его IP? - ответчиков в уголовном процессе нет. Оснований для, прости, Господи, вычисления также нет.

Yulia Naumova

Для начала пишишь заявление в полицию, мол так и так, меня обманули мошенники в интернете, IP адресс такой то. Или меня оскорбили и т. п. Полиция с начало ищет, потом устанавливает личность, а потом только в суд, уже на конкретное лицо (ответчика)

Алишер Нарматов

Иск у вас не примет суд, т. к. нет ФИО и адреса ответчика. Чтобы найти злодея вам сперва в полицию заявление подавать.