Николай Саркисов

если написали завленее в милицию. Повестка в каком случае? если нет состава пристуленее придет или нет?

если написали завленее в милицию. Повестка в каком случае? если нет состава пристуленее придет или нет? Какие сроки расмотрение ,?

Irina Shevchenko

Не слушай ты их они не знают! Заявление примут только х уй кто что делать будет по нему и все в Архив спишут

Инок |Moнолит|

Если нет состава преступления, заявление в милиции даже не примут.

Геривенко Виктория

О ст. 306 УК РФ подумай.

Юлия Эркенова

в милицию тебя чтобы писать научился

Костя Точкин

Автор ссыт и спрашивает что ему будет если на него написали заяву по факту того что в его действиях нет состава преступления (словестно угрожал, выругался из-за непрязни и т. п. ) и просит что за это ему будет? Думая, что его официозно подтянут на допрос повесткой (гы) .
Ответ: повестка к тебе придет домой в виде участкового, которому ты расскажешь, какой ты хороший парень, и на этом всё закончится.