Peva
Peva

Если хотите, я вам пришлю поздравление с Новым Годом, то в личку пишите адрес.

248
5
0
Ответы
Галина
Галина

нет необходимости я и так переживу .

2
0
Peva
Peva

Как хотите.....

1
Галина
Галина

благодарю за внимание .

1
IR
Indees Rybckin

Вам пенсию повысили?)))

3
0
Peva
Peva

Не вижу связи.... типа есть лишние деньги на открытки? Мне уже 4 человека дали адреса...И 2 из них уже в США летят

1
IR
Indees Rybckin

А вас адрес физический дать, или виртуальный?))

1
Peva
Peva

Обычную праздничную БУМАЖНУЮ открытку -в конверте или без. Адрес нужен почтовый, с индексом

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо.дожить бы

0
0
Владимир
Владимир

спасибо

0
0
Другие вопросы
что означают числа вокруг циферблата этих часов?
Хочу завести аквариум. Есть идея начать с одной рыбки петушка в круглом аквариуме. Ваши предложения по этому поводу!!?
пожалуйста уважаемые маги помогите !!!слезно прошу! ! не пропускайте пожалуйста этот вопрос
Чему равны начальные и конечные (принужденные) значения тока u напряжений на отдельных элементах в цепи r, L, C при в
индиго рождаются с астральным мечом в позвоночнике или кто? я родился таким. почему так? инопланетяни замешаны тут?
ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ НАС или ГДЕ БУДЕТ ВСЕ ТО ЧТО ВОКРУГ ВАС?
Выбери букву, которая прокатится в "лифте",обведи ее и прокати. Замени каждое словосочетаниеодним словом. Маленькоеоблако
Решебник 8 класс. Где скачать решебник по русскому языку 8 класс. Авторы: Мурина, Литвинко, Долбик, Конюшкевич, Таяновская
Какая была последняя территория, которая Византия потеряла в Азии? (после чего у неё не осталось Азиатских земель)
Что посоветуете взять, SENNHEISER HD 202 II или Koss UR20?
Помогите перевести с английского плииз :)
Принцып работы настольно-сверлильного (вертикального) станка.
Проверьте пожалуйста на ошибки!
Сабвуфер у ПК ставить лучше на пол или на стол ?
что правда что михаил галустян умер!? ? что правда что михаил галустян умер!??