Рина

Мы всё любим мечтать... Думать о будущем... Только потом удивляемся: "Чего же оно не приходит?" А надо не только думать. Лучше что-то предпринимать. Пусть не масштабное для мира, но важное для себя. Каждый день. Понемногу. Однажды ты увидишь результат стараний и поймёшь - твоё настоящее лучше прошлого. Значит будущее станет лучше настоящего. Всё получится! Не сдаёмся, друзья!🤝💪

Ответы · страница 2
Саняка

Такое себе будущее но тот факт что больше это переживать не буду... от части радует

Селия Вымри

Восстанавливаем суверенитет и территориальную целостность нашего Отечества!

Fedor Bogdanov

Ккатюша, а где вопрос? Похоже на призыв, лозунг. Впору спросить "зачем мы здесь?"

Владимир Ольшанский

Согласен,последние 30 лет усердно строю коммунизм в пределах своего коттеджа...

Людмила Давыдова

так наше настоящее-это позавчерашнее будущее.....наступившее.......чего же ещё то

Королева Спрашивалки

Ну все со следующего понедельника точно новую жизнь начну отвечаю !! 💪💪💪

Рина

Лучше сегодня

Королева Спрашивалки

Сегодня что-то поздновато да и неохота как-то!!

Рина

Тогда сегодня

Эдсон

... ведь только мы загадочный народ- когда мы отступаем то мы вперёд идём....

Нраво Изучатель

У будущего, будут свои, Будущие заботы, да только нас в нём не будет ...

Андрей Соколов

Как сказал кто то из великих путь в 1000 лиг начинается с первого шага

Warlock

. Прекрасно сказано !! .. Аплодирую .. Без сарказма !!.. От всей Души..

Warlock

Даже скопировал твоё изречение.. Сделаю распечатку.. Повешаю на зеркало .. Пусть и гости редкие почитают.. Хотя глупые.. С первого раза не воспримут..

Рина

Ничего себе

Warlock

. Ты даже не представляешь . какой глубокий смысл в твоих словах.. Это почти как заговор.. А у тебя талант.. Как мне сказала одна ведунья.. Создание своего заговора - это дар.. Расположение к себе Сил..

Рина

Я верю в силу мысли

Warlock

.. Мысль материальна.. Но не всегда справедлива.. Началась философия .. Если интнресует . то переходи в личку..

Рина

Перешла

Warlock

.. Уже в личке . но молчишь .. Клаустрофобия мучает ??..

Алексей Калиниченко

Главное не болеть, и не падать духом, а остальное все приложится

Студент Валера)))

Косепорить нельзя, последствия могут быть непредсказуемые.

Рина

Всё получится как надо

Студент Валера)))

Ага, если мозг включенным держать,прежде чем чтото делать!)))

Евгений Бутлегер

Мысли материализуются, но для этого надо ещё что-то делать))

Ру
Рустем

Как говорили раньше на Руси: вашими устами да мёд да пить

Виктор Гордеев

Правда? Надо делать? Да нее ты обманываешь, так не бывает.

Владимир Тумаев

будущее -закрыто,прошлое-забыто,а настоящее -даровано!!!!

Сергей Коклягин

НЕ ЛЮБЛЮ СПИСАНИЕ С ЕНЕТА ЧТО ТУПАЯ САМА СПРОСИТЬ

Рина

А кто что списал?😳

Сергей Коклягин

ПРОЕХАЛИ

Рина

Счастливой дороги!

Сергей Коклягин

НЕ ЗНАЮ ПРО ЧТО С ТАБОЙОБЩАТЬСЯ

Рина

Никто и не просит

Сергей Коклягин

УДАЧИ ТУТ ВСТРЕТИМСЯ

Рина

Всё возможно

Юлия Пак

Тогда это не мечты. Это планы. Их и осуществляют.

Степан Удилов

А можете мне сказать что в жизни от вас зависит?

Рина

То, кем я стану

Степан Удилов

Что конкретно!? Делая свой выбор вы всегда выбираете из того что есть, а не того что вам хочется! Можно хотеть жить на море проживая в сибири например! Кроме того начиная с рождения вас никто не спрашивает когда вы хотите родиться, пол, внешность, здоровье, где родиться в какое время, эпоха и т.д., потом вы идете в садик там чужие правила, дальше школа, институт, работа, общественное мнение, общественные нормы нормы морали, законы и т.д. вы всю жизнь живете по чужим правилам! Как это может быть ваша жизнь если за вас все решено не понятно кем? И получается что не от вас все зависит а вы зависите от всего вокруг!

Юрий Немков

проза жизни - под лежачий камень вода не течет!!!

Сергай Киселев

все верно, думать можно что угодно а делать....

Александр Никитин

Как формула счастливой жизни)) 🤝 умница)) 👍

Наталия Кузнецова

Да, надо бы так думать и действовать...☺️

Елена Данилова

Хм. ..и о чем ты мечтаешь? Какая твоя цель?

Рина

И как успехи?

Елена Данилова

Я не понимаю твой вопрос.

Рина

Жаль

Елена Данилова

Ага, ты пишешь КАК успехи. , непонятно... если УСПЕХИ то они всегда УСПЕХИ . И вопрос: Как Успехи? ? мне странн😃😂😉 и смешно)) мой ответ: УСПЕХИ как Успехи 😊

Аллександр Медведь

Бороться, искать, найти и не сдаваться.