~Глаза Цвета Ночи~

Говорят рост детей в зрелом возрасте можно определить заранее.Я не статист, но рост моей мамы 164 см, папы- 170, я- 172. Рост мужа - 186, сына - 192. Рост невестки- 172. Интересно какого роста будет внучка, если при рождении она была 56 см, как я..а сын при рождении -58 см?

252
16
0
Ответы
Олег Самохин...
Олег Самохин...

ГЦН! Вечер добрый.. Как там:-"Папа рыжий ,Мама рыжий ...Я брюнет "..... Да генетика Великая Наука .но порой не поймешь что лучше -"всю жизнь на пуантах или всю жизнь на полусогнутых".... то что человечество подрастает замечено давно и наверное совсем не плохо что и мои сыновья порой смотрят на меня "С высока "🖼

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Класс!!

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Да и чего греха таить! Планировать количество членов семьи -дело сегодня вполне привычное -не за горами то время , может и сегодня уже кому известно , то время когда пол рост и прочие параметры будет поддаваться этакому "внутри семейному расчету". Но все таки не знаю что там думают женщины -а они и в данном вопросе пожалуй самые самые специалисты - но стоит ли во всех жизненных обустройствах пользоваться измерительным инструментом- типа линейки, калькулятора и напольных весов?.. Хотя ,Милая ГЦН,-возможно я и неправ... но мне всегда больше занимал выбор Мамы для моих детей и наверное это мне удавалось...

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Что то было как определить рост..это в два года нужно какой был рост умножить на 2. Да, помню мы старались угадать рост детей в будущем. И всё совпало. Родительский рост значения не имеет, ребёнок может пойти в какую нибудь родню.

0
0
НМ
Наталья Мельникова

Если мы коронавирус не могли предположить, то рост мы точно не предскажем. Кто его знает, что может произойти.

0
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Надо сложить рост родителей и разделить на 2, для девочки 5 см отнять, для мальчика 5 см прибавить

0
0
Ellа
Ellа

у меня у соседей ,мама 155,папа 160+~1-2 см ,старший сын 190,младший на пару см выше отца.

0
0
Татьяна
Татьяна

У меня 155, у мужа 165, сын родился 48, а сейчас 183🤷‍♀️

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Оооооо👍👍👍

1
Татьяна
Татьяна

🥝🍓🍇

1
АА
Адам Адамов

Вопрос нужно отправить п передачу Что Где Когда

2
0
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

73 сказка сегодня должна быть....

5
0
~Глаза Цвета Ночи~

Я ещё спать не ложусь)

1
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

172 см ....высокая

1
~Глаза Цвета Ночи~

Нормальная

1
~Глаза Цвета Ночи~

Средний рост ..в модели не взяли из-за как раз низкого роста

1
Hojageldi Hojageldiyew
Hojageldi Hojageldiyew

Высшая математика бессильна😱

2
0
El
Elen

Смотря чем кормить будете

0
0
Александр
Александр

Метра три.

11
0
~Глаза Цвета Ночи~

Я муравья убью))

1
Александр
Александр

Ой мама...Со всех лап спасаюсь в трещинку!

1
~Глаза Цвета Ночи~

Только не в мою)))))

1
Александр
Александр

Да не, я в такую, обысную же! Что в дровах бывают.

1
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

великаны!

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Ну не метр с кнопкой точно )

1
Ви
Виктория

168

0
0
Другие вопросы
Подскажите как правильно установить ванную
пошаговое описание сайта в macromedia dreamweaver 8
Почему я должна решать проблемы других людей, зачем дёргать по пустякам? Почему женщине завистливее и злее мужчин?
Поругание Марксизма позволяющего выколачивать из РАБочих прибавочную стоимость, это табу. Марксизм любим по умолчанию?
Куда ходить лучше на бокс или на кейбоксинг
У Вас че-нить тащили?
Правда ли что, качки в отличии от людей с малым весом, менее ловки и уступают им в таком параметре как быстрый бег?
В каких основополагающих документах изложены положения об ОТ. Очень срочно надо
Сколько дней вы осилите без русской кухни?
Кто еще кроме Новикова пел Есенина?
куда можно съездить на день рождение с подругами??
Подскажите стишок для детей от 3 до 4 лет
Каких молекул в воздухе больше всего?
Согласны ли Вы что президент должен быть ближе к народу? встречаться там с ним, выступать в разных передачах по ТВ?
Может ли тест на беременность врать при кисте?