Ђλ
ЂλομдนĦκα

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)))… у вас в такие моменты что на языке?))

Ответы
Алексей Пимяков

нет это заблуждение . ныне все потусторонние выпустили . и кто пьян они подселяются и человека заставляют оскорблять близких и т д . им нужна энергия зла ненависти страха боли и т д

Александр Кива

В том состоянии, которое вы имеете в виду, когда говорите о несдержанности языка, не бываю и бравировать подобными вещами не очень достойно!

Будулай

Бабы бляди,отвечаю!! Кого только я я не шпилил за деньги,втроем ,в двоем. Доверяйте своей половинке))

Ви
Виталий

У меня не связная речь , когда пьян, никто не разберет что я болтал , но все почумут то понимают .

Алексей Старшинов

У пьяного на языке картоха, селедка, капустка квашеная... Холодец с хреном и прочие закуски...

Игорь Шумейко

Пьяный не знает,что говорит. Тем более управляет не сам человек собой в пьяном состоянии.

Лёля

Стараюсь всегда контролировать себе, но если вдруг "понесёт" говорю себе: "Заткнись!"

Игорь Бухтияров

У меня железная воля и у трезвого, и у пьяного. Поэтому держу язык за зубами

Александр Апанасенко

Увы, жена не может узнать, что у меня на уме, не видела меня пьяным ни разу 🙂

Призрак

в такие моменты более актуально другая поговорка- про " молчание- золото"))

Роман

В эти моменты я хочу спать. Я расслабляюсь, ну или чпокаться охота😂😂😂

Ми
Миша

лучше не выходить на улицу в такие моменты .. утром что-б стыдно не было ..

Марат

🤔...........🙄..........в такие моменты,все вокруг уже в виде дров валяются.

Жн
Жнец-Чтец

Я Мужчина с Амбициями... Поэтому себя защищаю в первую очередь.. 😎

Alone In The Dark

Что у меня? _снежка и снежка какая снежка? Кто это?)) Какие мысли?

Ге
Геннадий

Всё что думаю о жизни, да я и так говорю правду в глаза всегда..

Чужой

Не бывает таких моментов - не выхожу из состояния трезвости.

Сергей Богатов

Побеседовать о музыке,истории,живописи,вообще о искусстве.

Marina Sadovaya

Ну вообще-то верно

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Это про ваше "не пьянею". Пьяный себя пьяным не чувствует. А на счет того "что у трезвого на уме - то у пьяного на языке" это в самую точку!

Marina Sadovaya

После того как избили по голове перестала пьянеть

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Тяжелый случай

Marina Sadovaya

Жизнь

Татьяна Ивченкова

Давно я не была пьяна... а потому не знаю, что сказать 🤷‍♀️

Advisor Mr

Всё)) Но там же ещё разные степени опъянения)) В каждой своё))

Марина

У меня таких моментов не бывает. Надеюсь, что и у Вас тоже.

Виктор Ларин

у меня однако есть один вопрос . я бы вам отдался . А вы ?

Олег Данилков

Правда, хотя последнее время редко приходится ощатся

Олег Мгинский

кто смог бы в этом случае оказать действенную помощь.

Ве
Верочка

У меня нет таких моментов, зато я сама этим пользуюсь)