Ол
Ольга*

Я понимаю, что таких тут нет. Но все же) вы занимаетесь экстрЕмальными видами спорта?) 🎠

Ответы
Валерий Герасимов

До чего же нынче всё извратили!!!!....Раньше,руководителя похода отдавали под суд,если во время прохождения маршрута он ДОПУСКАЛ создание экстремальной ситуации..Даже,если при этом никто не погибал - только за создание такой ситуации!!!!..Сейчас - реклама гласит: "ЭКСТРИМ ГАРАНТИРУЕМ!!!"....Я,видимо, чего-то не понимаю??????

Валерий Герасимов

ЭКСТРИМОМ заниматься невозможно!!!!....Вы знаете,что такое экстремальная ситуация???

Ол
Ольга*

Знаю

Валерий Герасимов

Какая ситуация считается экстремальной???..Поясните..Вкратце!!

Ол
Ольга*

Прочтите сами

Валерий Герасимов

Понял!!!...Не знаете...

Vladimir Afanasiev

Занимаюсь. Собрал в микрорайоне сборную по перетягиванию канатов. Мужики все работяги, даром, что в масках. Но соседний микрорайон выставил сборную - одни женщины !!!! В масках. Моим спортсменам это почему-то понравилось. Но я отменил соревнования !

раньше в горы ходил, на скалы забирался без снаряжения и страховок , сейчас вполне хватает нашей жизни и любимой работы)))

Ан
Анатолий

Почти, очень люблю прыгать с трамплина, но последнее время стал падать, может пройдет...

Ол
Ольга*

😯😁👍

Ве
Верочка

Как только выхожу из ограды, так сразу начинаю😂 4 шпагата, три сальто и я на работе

Руслан Бубенко

На лыжах горных катаюсь . Но не как спорт , а для удовольствия . Без секундомеров

Ол
Ольга*

Отлично👍

Fedor Shkenev

Видите ли... К понятию "спорт" слово "экстремальный" никакого отношения не имеет.

Владимир Ефимов

Только ими и занимался: парашютным, подводным спортом, альпинизмом...

Ол
Ольга*

🤝👍🌞

Кайрат Ибралинов

Да занимаюсь до сих пор лежу с поломаными ребрами! Кашлянуть боюсь!

Ол
Ольга*

Ого. Улетели?

Кайрат Ибралинов

Улетели!

Ол
Ольга*

🍊🍊🍊

Кайрат Ибралинов

Ещё какие вопросы остались?

Майк Майк

Моя работа экстремальна, мало кто из спортсменов такое вывезет.

Ол
Ольга*

Вас не допустят до работы.

Майк Майк

Я систему надеваю, каску, маску, бируши, очки.

Ол
Ольга*

Есть охрана труда и техника безопасности. Я в курсе, о чем говорю.

Майк Майк

До меня Вы не доскребетесь на работе.

Ол
Ольга*

Проехали

Ал
Алексей

Уже нет! Раньше прыгал с парашютом, кандидат в мастера спорта!

Михаил Румянцев

...экстрЕмальными... В молодости увлекался водным туризмом.

Ол
Ольга*

Было и прошло

Михаил Румянцев

Увы.

Михаил Румянцев

А как Всё было... 🖼

Ол
Ольга*

Вы все тот же👍

Михаил Румянцев

Спасибо! 🌹😊

Ви
Виктория

канешн. вчера по льду бежала в скользкой обуви до станции

Улугбек

Если вождение автомобиля за 90 лет - спорт, то занимаюсь!!!

Ол
Ольга*

В за 90 выйти из дома, уже подвиг🤝

Улугбек

Неужели Вы, Оленька, так "пообносились"? Я ещё не только мысмлю, но и бегать могу...

Clan

Нет, я по белой воде катаюсь для удовольствия...

Владимир Пермяков

канеш! литробол, бабслей! очень экстремально!

Иехидна 🍄

В одно лицо выпить 2.5 литра водки экстрим???)))

Фд Зуекщм Alexandr

Я занимаюсь экстрЕмальными видами жизни...

Валерий Плетнёв

Считаю,что тяжёлая, тоже экстремальный!

Мистер Макс

Да, к соседке заглядываю! Экстрим!!!

Николаус

Да, литрболом! Пивасиком балуюсь!

Павел Павел

Вам в жизни экстрима не хватает?

Павел Павел

Не... ничего...

Ол
Ольга*

Связь со мной то какая??

Павел Павел

Вы занимаетесь экстремалдьными вида спорта?

Ол
Ольга*

Нет конечно

Павел Павел

экстремальными

Сергей Греков

Забеги по соседкам подходит?

Джонни Металл

А силовой экстрим подойдет?

Евгений Гартман

каждый день😎👍🥀🌷🌹🦋☀️