Вероника Рудая

Корпускулярно-волновой дуализм объектов материального мира. по КСЕ вопрос

Татьяна

"Корпускуля́рно-волново́й дуали́зм — принцип, согласно которому любой объект может проявлять как волновые, так и корпускулярные свойства. ..В настоящий момент концепция корпускулярно-волнового дуализма представляет лишь исторический интерес"