He
Helen

Шутки шутками, но в каждой шутке, как впрочем и во всём,есть доля страшной правды. С чего начинается и чем может закончиться ,с виду ,невинная шутка? Вы ответственный человек или пофигист, который пошутит по крупному,а потом, хоть трава не расти,как с гуся вода?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я разный я ответственный и одновременно рьяный поыеоист! К важным вещам отношусь соответственно к не имеющим особого значения отношусь как бог пошлёт смотря по настроению тут нет не каких правил! Шутить вот именно шутить особо над кем-то то этого я некогда не делаю ведь шутка это всегда отчасти приченение боли и ун жение другого человека а это для меня не приемлемо!! Интересно то что шутка в переводе с русского на молдавский язык звучит как шутка - глумеск то есть шутит это в переводе получается глумиться! А глумиться над кем-то это полностью противоречит моей природе!

He
Helen

Точно!!

Наталь

У меня проблема с этим. Люблю черный юмор и ассоциативные шутки, когда для понимания нудна определенная культурная база. Не все понимают, но зато те, кто понимают - мои люди! Своеобразный фильтр))

Наталь

🌷🌷🌷

He
Helen

🌻🌻🌻

Юра Шкодин

Не винная шутка может закончится убийством, как решит драматург.

Наталь

А чем может закончиться винная - страшно даже подумать))

Юра Шкодин

В истории были примеры.

Роман

Когда шутят - оберегают тебя, а если - хочешь дальше, то уж - это шутка, будит тебе правда и шуткой это не надо называеться - если все слова буквально принемать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это как пошутишь! Может и ответка прилететь в виде гранаты. 😆 Надо думать над кем и как шутить. А то можно и дошутиться.

He
Helen

Это, как повезёт с укомплектацией обоих сторон 😜

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот-вот! Когда не знаешь, что на уме у человека, то лучше и не шутить!🙂

He
Helen

Именно!! Иначе доходчивый опят шарахнет 😄

Александр Колосов

Подзатыльник даю: Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся. Сам стараюсь так не шутить, и других торможу.

Рарапорт Святошвили

Вот я шуткой у тебя сиськи просил, а получил чудесную собеседницу с точным виденьем интересного

He
Helen

Не хулигань и будет много собеседников.

Рарапорт Святошвили

Не хочу многих,редких

He
Helen

Ладно

Игорь Сконников

Порой за некоторые шутки рриходится отвечать как за косяки. Нужно думать где, с кем и как шутить.

He
Helen

Верно. Надо учиться следить за своими мыслями и языком

Желтый Гном Без Подвязок

вы говорите о цензуре - она допускается в зависимости от собеседника (его близости с оратором)

He
Helen

Да, речь о совести.)

Seidanov Gabit

Здесь больше должен изменится не шутник а жертва. Ведь ему задели за живое т.е. за болячку.

La Testa

Верно, вчера с одной красавицей тут общались отличную шутку придумали в общении

He
Helen

Прекрасно

La Testa

Да

Иванов Сергей

Иногда шутка может закончиться тем, что обидятся по неизвестной причине )

He
Helen

Причину можно всегда узнать, если конечно не пофиг)

Олег К.

Нахер! Я достаточно взрослый, чтобы шутить не задевая чувств человека

He
Helen

А Вы не знаете, что можете задеть, если не знаете человека от и до

Олег К.

Обычно я жертва. Мне стремно кого-то дурить

He
Helen

И не нужно. За все дурости мы несём ответку.

Seduce Mi Mente ;)

Черный юмор люблю.
Смотря с кем и о чем.
Бывает жестоко могу шутить.

He
Helen

Зачем?

Seduce Mi Mente ;)

Нравится.

He
Helen

Садист

Seduce Mi Mente ;)

Америку открыли)

Се
Сергей

Я ответственный пофигист, но всегда думаю перед тем, как пошутить.

Зиннур (Октябрьский)

Даже Бенджамин Франклин признался, что он далек от совершенства.

Николай Богомазов

Люблю шутить и когда надо мной шутят. Но иногда ошибочки бывают

Коля

...В каждой шутке есть только доля шутки,остальное правда...

He
Helen

И самая страшная правда.

Коля

🤷‍♂️🙄

Улугбек

Как же удаётся людям правду в СТРАШНЫЕ ЦВЕТА окрашивать???

Александр Шебалин .

К сожалению ответственный,всё близко к сердцу принимаю.

~L
~Eva Lansca~

Я настолько боюсь человека обидеть, что не шучу совсем .

He
Helen

Хорошо

Ник Ци

Последнее канеш, Елена 👍 👍 😁😁😁 Бодрого вечера 🖖

He
Helen

Спасибо, Ник, бодрого вечера 😁😁😁✌️👍

Fedor Shkenev

Я почти всегда шучу... Чтобы дать повод отступить...

Largo Vinch

шутка должна иметь границы, иначе это подстава.

Elchin Kuliyev

когда как. А что значит "пошутить по -крупному"?

He
Helen

Чтобы мало не показалось. Например, после шутки у человека инфаркт или дом сгорел..

Elchin Kuliyev

ну это перебор конечно.

He
Helen

Причём, крупный.

Elchin Kuliyev

это уже не шутка

He
Helen

Это её последствия

Олег Шаповалов

Хотелось бы быть пофигистом, но неполучается