EK
Elshen Kazimov

Почему многие люди считают психически больными тех , кто отличается от них по образу жизни или интересам ? 🤔

572
38
4
Ответы · страница 2
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

На себе зациклены.

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Я так не считаю!

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

по себе судят

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

примитивизм

0
0
SB
Solomon Benamuki

Завидуют..!

0
0
Солоха
Солоха

не правда

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

завидуют.

0
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Плевать

0
0
Другие вопросы
Неужели тут нет ни одного человека который бы разбирался в снах. Умоляю, кто здесь???
Кто умеет. погадайте пппожалуйста на отношения? фото
Какой муж у меня будет в ближайшем времени?
Здравствуйте у меня такая проблема болею энцефапалотией. Есть ли у меня шанс на выздоровление. С уважением Галина!
бывший муж при ссоре кричал что хочет моей скорейшей смерти и смерти наших детей
шумы при использовании guitar fx что делать ?
Где в Москве в центре покурить неплохой кальян и выпить неплохие коктейли НЕДОРОГО? Желательно кольцевая вообще
Кто-нибудь разбирается во снах? Отзовитесь. Приснилось будто бы я родила девочку и увидела как грудь молоком наполнилась
Здравствуйте, скажите пожалуйста хочу чтоб погадали на таро как выбрать знающего человека, а не шарлотана?!
Вопрос к тем кто видит по фото. Скажите есть ли у этой пары будущее? зовут-рита 08 11 85 рома 11 10 83.Спасибо. →
Мне подходит в качестве мужа мужчина, который рожден 1 июля 1977 года? Он будет со мной?
Помогите! совсем запуталась... между двух мужчин (ФОТО). с кем есть будущее?
Откуда берутся трактовки к снам и какого ...они все такие разные?
Где находится Silent Hill?
Кто может, расскажите пожалуйста, что у меня будет в ближайшем будущем, Заранее спасибо.