Маргарита Чибисова

Откуда берутся трактовки к снам и какого ...они все такие разные?

Тот кто даёт советы, сам хоть раз точно удостоверивался в своих домыслах?

Алексей Обутов

В основном это народные наблюдения, которые передаются нам из поколения в поколения. Но составить точную трактовку какого либо сна очень трудно и вот тут то и выясняется, что сонники в этом бессильны. Потому что для точной расшифровки сна необходимо знать день недели, время когда приснился сон и еще несколько очень важных составляющих.