Александр Влащенко
Александр Влащенко

Настораживают и отталкивают люди, которые через пару минут после заданного в сети вопроса отправляют новое сообщение с вопросительным знаком. Причём делают так даже когда видят, что предыдущее их сообщение я ещё не прочёл. Воспринимаю это как претензию: мол, я же спросил, отвечай давай. Дальше общаться с таким человеком уже как-то не хочется. Вас тоже напрягает такая навязчивость? Или вы сами так делаете? Если да, то зачем?

166
9
1
Ответы
Галина
Галина

ЕСЛИ НЕ ПОНЯТЕН ВОПРОС ,ТОЛЬКО в том случае отправляю вопрос, больше никак . Отвечать или не отвечать Ваше право .

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ, НО ИНОГДА В ВЯЗКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ХОЧУ ПОПАДАТЬ,

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я воспринимаю это, как недостаток ума

0
0
Беатрис
Беатрис

Нет не напрягает. Это просто разговор

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так хорошая мысля приходит опасля

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне такие не встречались

0
0
ОМ
Олег Мгинский

так не делаю

0
0
La Testa
La Testa

Не скажу

0
0
Другие вопросы
Куда написать в Москву о ненадлежащем ведении следствия?
Всем привет, скажите пожалуйста, для начального бизнесмена маленькой авто мойки, что для начало бизнеса нужно????
Нам расприватизировали квартиру несмотря на арест! Теперь та, которую к нам прописали...
Постановления, определения, решения и другие судебные акты Конституционного и Верховного Судов РФ о необходимости
Ребенку 4 года. гражданин Украины. Мать гражданка Украины. Отец гражданин России. Какие нужны документ для выезда ребенк
Рассталась с парнем, будет ли новая жизнь лучше прежней? АНАСТАСИЯ, 27.04.89
я только оформляюсь на ип . мне сказали в налоговой сдать налоговую дикларацию уже в марте этого года.
можно ли открыт стоянку у себя во дворе. какие нибудь документы нужны или нет и еще ваши советы
У нас в этом году будет свадьба? Михаил 22.08.1979г. и Ирина 24.12.1984г
Погадайте на нашу пару? мы будем вместе? Михаил 22.08.1979г. и Ирина 24.12.1984г
Пенсионер, устроился в апреле 2012г. на работу. Еще ни одного пересчета не было. Когда должны пересчитать?
Какой киевский князь первым нарушыл постановленние любецкого сьезда князей?
Машина стоит на учете в другой обл. , я переехал жить в другую, могу ли я снять с учета ТС в другой обл?
Хочу поступить в школу Полиции...
что необходимо сделать, чтобы быстрее продать дом