𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если у Вас на работе человек зануда и все время нудит возле тебя ,как сохраняешь спокойствие? 😄

Ответы
Al
Alexc

стараюсь стебаться так чтобы первым стошнило его ... а в арсенале - немало. кроме прочего легко угадываю больные места : кого можно смутить рассказами о правильной готовке человеченки, кого о том какая прелесть секс с расченёнными трупами.... в общем - на любого зануду - во мне хватит чикотилы 😁

Al
Alexc

правда это крайности, обычно до такого не доходит - хватает даже намёка на них ... но бывали преценденты - после этого и появлялись легенды что я закусываю младенцами и сам сатана у меня в услужении - что мне только нА руку ...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот жеж

Al
Alexc

репутация слегка шибанутого и весьма опасного - она штука полезная. важно не перестараться - чтоб от страха не убили

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А что были покушения?

Al
Alexc

подготовка к подобному - таки была. обошлось, но разумнее - не рисковать

Qugen Wolf

Уже не нудит.обьяснил доходчиво.вышел он с больничного и больше не подходит.

Qugen Wolf

А что? Терпеть его?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет конечно

Ведающий.

Я в голове говорю себе, что это будильник и не обращаю на него внимания.

Af
Afina

А я представляю назойливую осу, которую надо вытурить на улицу

Ведающий.

Это насилие над осой)

Акиана

Иногда мы ругаемся и по 3дня не разговариваем

Павел

Сначала молчу, потом тихонько начинаю рычать

Сергей Никифоров

Не терплю соплей. Минуты через 3 - как сдуло ...

Огненный Муравьед

Очень спокойно и с уважением посылаю на уй...

Михаил Румянцев

Хренами его обкладываю и успокаиваюсь. 😁

Руслан Бубенко

А чего нервничать , нудить это не тупить

Улугбек

Дайте ему задание... На весь день!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У меня нет таких на работе

Andrei Kukushkin

Спокойствие только Спокойствие

Александр Колосов

Сохраняю, потом: либо он, либо я.

Любомир

да и здесь такие Аньки есть😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И чем же я тебе не угодна?🤓

Любомир

не переводи сразу на себя😜

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хоть признался ,что не я🤣

Александр

Не сохраняю.Гавкаю.Убегает!

Марат

А гоню в шею эту зануду)))

Марат

Он значит на своей волне а я значит спокойствие...)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А работать кто будет,если изгнан в шею?🤔

Марат

У нас как говорят незаменимых нет)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У нас тоже так говорят))

Марат

Так что занудам среди нас не место)))

Се
Сергей

хожу с головой в работу

Павел

Молчу и полный игнор

Марина

Оооо!!! Нет такого!

Шепот

На х..шлю и все

Оксана 🐉

Наушники надеваю

Игорь Качесов

Посылаю!