Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы знаете людей, которые в Марте публично ставили под вопрос существование вируса и до сих пор задают вопросы о том, знаете ли вы людей, которые заболели коронавирусом?))

3132
313
21
Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Знаю многих людей, которые переболели... Кажется сама переболела, но ещё только собираюсь сдать анализ на антитела. Слышала о человеке, который на фоне общей истерии, покончил жизнь само убийством.... Но не буду настаивать на этом .. факте. Полистала чуть вашу полемику.., что-то про Китай... В Китае получилось, потому что, может я не права, есть государственная воля, есть приводные ремни, чтобы заставить народ топать в нужном направлении. А что есть у нас, я затрудняюсь сказать... С одной стороны есть то, что вы пишите о эгоцентризме, есть и то, что пишите о социоцентризме (кажется так... я мельком .. пробежала...) Но с другой стороны, откуда огромное количество постов, призывающих не верить власти, не носить маски... и прочее подобное. что в наших условиях пользуется спросом. Кто автор..., кому это надо..

0
0
Татьяна Косолапова
Татьяна Косолапова

Я на половинку такая🤭. В марте и даже в апреле спрашивала. А сейчас просто поражаюсь происходящему в нашем городе😱😱😱 Заболела я бронхитом осенью, на всякий случай сдала анализ на ковид. Результат потеряли🤷‍♀️. Подруга болела ковидом. 40 температура. Муж ее не заболел. А говорят, что он , вирус, высокой степени заразности.🤔

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Как только все началось я задавался вопросом.
Я откровенно мало верил.
Мои многие друзья то есть не верили.
Потом попросту - стало понятно что какое бы у нас не было правительства, не стали бы они так себя же загонять в рамки.
Но то что вздувают вирус до сих пор считаю - слишком огромное внимание уделяют и создают панику.

0
2
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Я раза 5 или 6 прослушал и читал гениальную книгу последних лет про вирусы Прокопенко Игоря Станиславовича "Коронавирус. Жизнь после пандемии" 🖼и мне плевать кто и что ставит под вопрос. Вам тоже предложу эту книгу прочесть. Правда полную версию трудно найти. Если не найдёте просите меня на вашу эл. почту пошлю.

0
0
*** Лали***

Знаю,и вижу как люди мучаются и порой не верят в хороший исход,не страшна сама болезнь, ее можно вылечить и за 2 недели,а вот востановиться после ковида- гораздо сложнее,так как из за антибиотиков рушится микрофлора кишечника,а это и поджелудочная и т.д. рчень трудно востановить организм.

0
0
**
***

Знаю, и тех кто умер. Только все равно не понятно, почему эта зараза бьет выборочно, даже в одной семье, муж умер , а жена здорова...Как-то не понятно, почему если это опасно для жизни.. не ввели чрезвычайное положение.. много вопросов, на которые нет ответов...и ясно, что их не будет.

0
0
ДК
Держи Краба

Сам вроде бы болел,но без анализа.Да что толку не верить,если люди болеют.Можно так же в орви не верить или в процветание России,хотя в последнее можно не верить.Сегодня новости что пенсионная система обанкротилась пришли из самого ада- госсдумы.

2
0
Ал
Алевтина

Болеют и многие, много именно легочных заболеваний. Скорее всего все и должны переболеть. Кто-то болел и не знает. На работе мужчина заболел и у жены не было никакой реакции, сдали на антитела, оказывается она уже переболели и не знала

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Знаю. Дочка болела старшая, племянник двоюродный, две сестры двоюродных. Не исключен факт, что мы с сыном тоже в феврале этим переболели. Сын очень тяжело болел, неделю температура 39 держалась. Но тогда никто никакие анализы не брал.

0
0
Людмила Болтрушевич
Людмила Болтрушевич

уже никто не задает вопроса.... много знакомых умерло,,,, я одно поняла- запущен боевой вирус, по всей планете,,,, разработан америкосами, возможно впаре с китайцами. Я сама переболела в июле месяце - это страшно, поверьте

0
0
Комета
Комета

Вот только знакомая одна выписалась из инфекции. Температура 39 была 9 дней. А потом случился кризис. Не смогла встать с кровати, стала задыхаться. Еле-еле врачам удалось ее привести в чувство. Обошлось без ИВЛ. Жуть

0
0
АС
Ася Сонина

Коронованных вирусом знаю, на работе все переболели, официально подтверждено. Сейчас и я валяюсь с температурой, уже четыре дня, но тест не сдавала, перележу и выйду. Терпеть не могу больниц

0
0
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Да, я знаю тех которые заболели, тех которые вылечились и тех, которые умерли. Вирус этот есть и он гадость настоящая, но не настолько страшная, чтобы от него в землю башку нужно было прятать

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Ну и что??? Херня этот ваш коронавирус. Все соседи переболели и молодые и старики с кучей болезней, в том числе и хронических. НИКТО НЕ УМЕР И В РЕАНИМАЦИИ НЕ ЛЕЖАЛ. Дальше что??????

5
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы сука на какой вопрос отвечали?

1
O X A N A
O X A N A

Олег, вот же печаль какая, да? Вот если бы все умерли, тогда было бы дальше, верно?

1
ОВ
Олег Владимиров

арнольд сраный...))) Зеб...и вы своим вирусом. Тошнит от вас. ДЕБИЛЫ.🤪

1
ОВ
Олег Владимиров

Для вас OXANA) Я всем здоровья желаю и счастливой жизни. Просто дурачат нас. Не от коронавируса люди мрут. ЭТО СТОПУДОВО.

1
O X A N A
O X A N A

Для Вас, Олег, - я работаю в аптеке и ежедневно вижу перепуганных людей, бегающих по городу со списком лекарств для своих близких. А лекарств этих нет, от слова "совсем". В данный момент, моя коллега лежит дома с ковидом, а мы работаем и за неё, и за себя. Еще у знакомой, в данный момент, болеет дочь-школьница. В её классе две семьи лежат, и вот от них пошла волна по остальным. Летом я работала без выходных по 12 часов в день, потому что две моих коллеги в тяжелом состоянии лежали в больнице. Так что... Хамить и материться не стоит, а лучше лишний раз почитать что-нибудь полезное про укрепление иммунитета.

3
Максим Денисов
Максим Денисов

Я сам был из таких,однако я не ставил под вопрос существование sars cov2 ,я ставил и до сих пор ставлю под вопрос существование пандемии и цели этих инбицильных мер связанных с ней

0
2
Серый
Серый

Понятна мысль вопроса. Сам вирус в человеке я не видел. Но у соседей дочь умерла. Сказали от ковида и домой к маме из Москвы (где она работала) прислали горшочек с прахом.

1
0
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Я знаю одного человека , который публично попросил прощения , что не верил ! Так как потерял близкого человека а двоя заболели . Так же знаю но их мало которые не верят

8
0
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Так что надели маски вперёд и дистанция ! Все вроде же . Не трудно же .

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У вас много людей без масок ходит?

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

По улице много . А в помещениях все ходят в масках , у нас это с марта люди привыкли куда идёшь маска , не пустят иначе а вот в автобусе иногда вижу маски не на морде

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У нас везде в масках. Но вроде как не особо сдерживает. Но кто знает, что было бы если бы не было масок. Может быть и в 10 хуже...

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Да угас тоже самое . Но я считаю хоть какая то есть польза

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

я как был здоровым так и остался.но сейчас я знаю тех кто умер от воспаления лёгких и тех кто умирал от воспаления лёгких я знал лет за десять до коронавируса.

0
0
Vm
Vmrly

знаю, я и сейчас так думаю, объективно говоря, сомневаюсь больше в тетах чем в присутствии самой болезни. потому что с тестами ну прямо скажу хуета какая то

2
0
Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

С тестами, да ...непонятки. У меня знакомый дедуля 70 лет заболел, неделя температура под 39, скорая в инфекционку забрала, уровень кислорода 94 был(при норме 98), воспаление легких обнаружили. 60 % поражения. Тест на корону отрицательный. Был в плохом состоянии , сначала кислород давали (не ИВЛ). В палате доктора в скафандрах. Соседей по палате периодически отправляли в кавидное отделение...Спросил у доктора, так есть ли у меня кавид? тест-то отрицательный...Доктор говорит, да успокойтесь, есть у вас он, конечно. Пару дней назад выписали...Так и не понял, а был-ли кавид?

1
Vm
Vmrly

нет теста - нет болезни.
если вам не понятно, то объясню.
допустим есть холера, а есть обыкновенный дристос.
их симптомы схожи. но одно из них продолжается до смерти.
к вам приходит некто и говорит, если вы дрищете, то у вас подозрение на холеру.
вы ему - давайте тест.
он дает, но вдруг оказывается что больше половины с этими тестами выживают, и у них никакая не холера.
в чем дело чувак? - вполне логичный вопрос котоырй вы зададите ему.
- ну наши тесты неточные.
так как все-таки называлось то, чем я болел?
холера, в легкой форме.
и вы ему поверите?

1
Рая Люба
Рая Люба

у моей подруги брат умер от ковида, а у сестры одноклассница, недавно, ей всего 48 лет было, ещё из моих знакомых 4 человека переболели, двое были в больнице.

2
0
Рая Люба
Рая Люба

очень коварное заболевание

1
Лека Лютер
Лека Лютер

На сегодняшний день я могу сказать, что знаю лично четверых. Двое умерли. Ковидиоты могут закрывать глаза на факты, но от этого сами факты не изменятся.

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Я знаю и уже близко соприкоснулась , умерла соседка Надя , не успели подключить к аппаратуре , я верю и стараюсь беречься от заражения этим вирусом.

0
0
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

Знаю,но у них симптомы как у гриппа.Я таким гриппом как у них болел года три назад возможно даже больше.А им поставили коронавирус.А вы знаете.

8
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вакцины от гриппа жопой жри, кто не хочет вакцнироваться, тот сам решает какую игру он играет. В случае короновируса особого выбора нет.

1
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

Поживём увидим.

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну а потом так же забудется как и другие болезни.

1
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

😁.Не переживайте.Придумают ещё что нибудь.Если вирус опасен пожилым,то почему не снижают назад пенсионный возраст,а отправляют на самоизоляцию.

1
Наталья Щербина
Наталья Щербина

Сестра у меня говорила что нет коронавируса а месяц назад муж у нее умер от этого самого коронавируса, и сотрудница переболела в лёгкой форме

0
0
OK
Oleg Kuznecov

Знаю лишь одно, что никто из моих друзей, знакомых и знакомых моих друзей, а их у меня великое множество (давно живу) НИКТО НЕ УМЕР ОТ КОРОНЫ.))))

2
2
Следующая страница
Другие вопросы
Тогда человек станет лучше, когда вы покажете ему, каков он есть… А. Чехов. работает ли это правило? кто так делал?
Мне 13 в какой омский боксерский клуб поступить незнаю в какой...
ПОдскажите сайт бесплатных спортивных прогнозов. На котором вы реально заработали деньги.
Как видоизменить спинку рубашки
как активировать кольцо всевластия? как? нукак?
Есть ли в организме человека какие-нибудь клетки, которые не изменяются на протяжении всей жизни?
Продажа нетбука ASUS Eee PC 1015PN на радио рынок. За сколько возьмут?
Помогите найти эскиз татуировки и его автора
что подарить девушке на 15 летие:???) ) что то не дорогое и существенное)
как Вы относитесь к "НЯШАм"?они есть в вашем городе?
Какой телефон лучше купить Samsung I9300 Galaxy S III 16Gb или Samsung Galaxy Note N7000???
Чем отличается Трикинг от Акростита?
Вы готовы пожертвовать своим удовлетворением, ради сохранения морального лица?
Какая зарплата у философа?
Боясь остаться нищим, непристижным, неупакованным,. . активно ли вы приобретаете и "обновляете" товары от торгашей?