Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Международный день студентов (International Students' Day) отмечается ежегодно 17 ноября. Он был учрежден в 1941 году на международной встрече студентов стран, боровшихся против фашизма, которая проходила в Лондоне (Великобритания), но отмечаться начал с 1946 года. Дата установлена в память о чешских студентах-патриотах. Конечно, этот праздник ассоциируется с молодостью, романтикой и весельем, а вот история его, начавшаяся в Чехословакии во время Второй мировой войны, связана с трагическими событиями. "Поздравляем с Днем студента! Ох, вот жизнь... Как кинолента! Знаешь, в памяти твоей Дней таких, таких друзей Разве будет очень много? А ведь вдаль летит дорога. В эту пору наслаждайся, Оптимистом будь, влюбляйся! Круто очень веселись. Радуйся ты, а не злись. Умным будь, всему учись!"

100
2
0
Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Да ты модератор что ли... Чем не угодил то я тебе

0
0
Другие вопросы
Народная художественная культура, что она в себя включает, какими способами ее можно и нужно сохранять?
Как называется фильм о трех подругах?
Сочинение по "Тринадцатый подвиг геракла" по плану
Кто знает где можно прочесть онлайн книгу анны яблонской "монологи бессознательного"?
История. Нашествие Батыя на Русь
Кто в этой ситуации прав?
Как сказать родителям чтоб они не занимались сексом ночю?? ? (для подруги) Скажите плиз! Я ёй обещала :-)
девушки помогите советом
Помогите определиться??
Если бы от Вас уходил человек, которого Вы очень и очень любите!
Приходилось ли вам искать попутчика или попутчицу для совместого отдыха? что из этого вышло?
понравилась девушка, как блин сказать ?
Какие последствия могут быть если в один прекрасный момент отключат интернет во всём мире
подскажите, чем тыкают в видео камеру на съемочной площадке, там еще написано дубль первый кадр первый, не могу вспомнить
филмь про войну во вьетнамеглавный герой фильма женщина фильм 90 или начала 2000