Ольга Тымченко

Привет! Какие у вас обои или плитка на кухне? Можно фото? Не могу определиться с выбором ..нужен пример..

Ответы
Миша Лакомов Михаил

а я всегда выбираю обои только шелкографию а возле мойки или ванны листы пластика.очень красиво и дёшево и практично.на потолке более светлые и бордюр из тёмных обоев в пол рулона 50 сантиметровых обоев.можно пенопластовыми бордюрами оклеить .а обкладывать всё плиткой дорого и слишком свое обычно.

Ольга Тымченко

Интересно как это выглядит

Миша Лакомов Михаил

ну половина обоины на потолке а половина на стене.главное что бы был контраст.я в своё время видел когда на стенах квадраты в виде зеркала и на потолке квадрат где то метр на два и в середине квадрата круг ив котором повешена люстра.а низ угла и верх на потолке разделены тонкими пенопластовыми багетами или как там ещё они называются не помню..но обои красивые и контрастные.

Ольга Тымченко

Поняла..должно быть красиво..а фото есть? Хотя я на потолок клеить обои не буду

Миша Лакомов Михаил

А я фото здесь не знаю как прикреплять.Важнее ремонт и свежесть а не абсолютная красота.может у вас денег много и кухня не нужна.а у меня было мало.я ведь сделал лет за пять пять ремонтов у своих женщин с которыми встречался.а это если нанимать .тысяч 10 долларов.а я это сделал получая тысяч рублей.а женщины в это время получали по 4 тысячи.так что бесплатно сделать ремонт можно только при помощи обоев.а 10 тысяч долларов я бы и за пять своих жизней никогда бы не заработал.Вот соседки у меня сделали ремонт за 3 тысяч ддолларов.но не за свои же деньги а в кредит бизнес вумен сделала а вторая за то что дети на заработках были десять лет в строительном бизнесе .

Ольга Тымченко

Какая разница у кого сколько денег..я спросила об обоях всего лишь..

Ina Jin D Rin

Фартук остался от предыдущего хозяина, плитка розовая 25*25, обои с необходимостью совмещения рисунка - водопады и мельницы; фартук над раковиной выполнен плиткой на сетке в голубых оттенках, 2*2; душ 🚿 отделан плиткой крупного размера 35*25 фиолетовая, розовая и с переходом, антискользящая

Ольга Тымченко

Интересно

Кайрат Ибралинов

Если вы на счёт примерения ? То вам к адвокату! Так как если вы не примерите плитку к обоям который вам всучил продавец магазина! Вы будете долго обсуждать в сети где была ошибка в плите или в обоях? 🤣

Ольга Тымченко

не о том думаете...я хочу посмотреть какие у людей дома поклеены обои на кухне...хочу разные вкусы посмотреть на фото...а потом исходя из фоток...выберу что-то свое

Валентина Рязанова

🖼У меня на даче такой фартук , очь предлагала другие варианты, но я выбрала этот , тк как очень скучаю по квартире, где я много лет жила на берегу залива. Легко моется да и красота такая.

Ольга Тымченко

А из чего этот фартуг?

Валентина Рязанова

Пластик ламинированный гибкий легко моется , на даче в самый раз.

Ольга Тымченко

Спасибо

La Testa

Здесь выбор большой, вам разрешаю приклеить обои какие вам нравятся и по душе, вот у моего знакомого прикольные обои, приклеенны на стенку газеты, и покрашенны аком обычным

Им
Имя

глупо спрашивать совет здесь, имея под рукой интернет, в коем имеется миллион различных вариантов на любой вкус, цвет и карман... ничего личного.

Ольга Тымченко

интернет выдает одно и тоже...а тут реальные люди с реальными фотками

Им
Имя

ну-ну...

Графиня

не умею выкладывать фото, но у меня обои моющиеся в кухне сочетаются с рисунком на мебели и цветами на плафоне. Мне нравится.

Ольга Тымченко

Вы с тел или с компа?

Графиня

Общаюсь с компа. Не умею с тел. переводить на комп.

Ольга Тымченко

С тел проще

Сергей Маркарянц

Моющие, кремового цвета обои (под мебель и холодильник).... на рабочей стенке, кафельная плитка, такого же цвета (400 х 200 мм)...

Ольга Тымченко

спасибо

Ми
Михаил

Стены покрасил в пыльную розу, кухня белая глянец пластик, фартук кабанчик белый, столешница дуб, в леруа продается

Ольга Тымченко

Спс

Валерий

Плитка ляпистая кофейная пол стены тёмная нижняя часть ,пол стены светлая верхняя часть,разделитель-декор

Ольга Тымченко

А фото

Валерий

А фото дома)),я сейчас. На работе ,да и незнаю я как сюда ставить фотки)

Ольга Тымченко

с тел проще кидать...а с компютера тоже можно ...посмотрите в правом нижнем углу окошко там нажмете и все увидите

Валерий

Ааа,вижу теперь ))))раньше как то внимания не обращал

Ольга Тымченко

Я тоже

Златка Золотая

зайдите на сайт пинтерест...наберите в поисковой строке интересующую вас тему...выйдет куча картинок и идей

Ольга Тымченко

Спасибо..хотелось бы у людей дома увидеть

Златка Золотая

так и на фото будут дома

Ан
Анатолий

Панель из металлокерамики, там много разных цветов, мне нравилось...Фото прислать не умею...

Ольга Тымченко

сли есть на компютере фото то можно кинуть фото в правом нижнем уголке видите окошко?тут где мы сообщение пишем...если внимательно прочитать то можно разобраться

Ольга Тымченко

нужно на это окошко нажать и выбрать фото и вставить

Ан
Анатолий

Я не смогу, Сейчас много кранов и раковин из металлокерамики. панели выглядят также, Посмотрите в интернете дизайн кухонь...

Ольга Тымченко

да я это знаю..у людей интересно посмотреть..что берут чаще

Ан
Анатолий

Вы для себя делаете, сделайте как вам нравится, не как у людей...

Ольга Тымченко

я хочу глянуть и сделать по своему

Ан
Анатолий

Правильно.

Сергей Коклягин

РЕМОНТ ЩАС ДЕЛАЕМ КУХНЮ РЕШИЛИ РАЗНЫМИ ОКЛЕИТЬ ХОТЬ ГАРНИТУР РОЗОВЫЙ

Ольга Тымченко

И что из этого вышло?

Сергей Коклягин

ПОКА ПРИКОЛЬНО

Особенная Особа=)

В магазинах есь дизайнеры па интерьерам..езле саме затрудняитизь

Ольга Тымченко

А я хочу у людей дома посмотреть

Особенная Особа=)

Они же и покажут.. Сваих клиентов

Валерий Герасимов

У меня на стене, на куске старого холста, нарисован очаг и казан...

Михаил Мещанинов

Так сфотайте плитку понравившуюся в магазине и посмотрите дома

Ольга Тымченко

хорошо

Михаил Мещанинов

Так просто нагляднее будет

Ольга Тымченко

я вас услышала

Михаил Мещанинов

Хорошо

Наталья Мельникова

На кухне - горчичные обои. А в коридоре темно коричневые. Класс.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Julia Schönknecht

Вот моя кухня. 🖼

Ольга Тымченко

Классная

Julia Schönknecht

Сейчас плитку не клеют.

Ольга Тымченко

А что делают?

Julia Schönknecht

Обивка . Очень хорошо моется

Ольга Тымченко

Это дорого..скорее всего

Julia Schönknecht

У нас плитку клеить дорого стоит

Ольга Тымченко

У нас тоже

Александр Кива

Оля, фото не даст полного представления! Приезжайте!

Ольга Тымченко

Я то в Москве никогда не была

Александр Кива

Вот и повод побывать!

Ольга Тымченко

простите..не время еще

Александр Кива

Подожду...

Ольга Тымченко

простите...не надо

Карабас

Деревянные панели, фартук плитка, ламинат. Бук Бордо

Ольга Тымченко

Спс

Константин

Кухня камнем отделана, фартук панель. Но это дорого.

Ольга Тымченко

Ну и что что дорого..

Константин

Тогда советую, красиво уютно удобно. Но на хороший фартук, стекло надо обязательно. Мыть легче будет.

Ольга Тымченко

хорошо

Роман

Будут зелёные, а плитка коричневая и бежевая.

Ольга Тымченко

Зал не хочу..было..быстро надоедает

Роман

У меня кухня в гостиной, потому что из трёшки четырешку сделал.

Ольга Тымченко

Хорошо

Роман

Всем по комнате надо. 😏.

Ольга Тымченко

понятное дело

Марат

тёмно-коричневые и,светлый(ясень) гарнитур.

Апрель

Ооо это должен быть свой выбор, вам жить )