Алексей Генералов
Алексей Генералов

Опять в сети решают пример средней школы https://news.mail.ru/society/44182705/?frommail=10 Не идиоты ли? Одни идиоты потому что в школе плохо учились и остались невеждами, другие потому что вступают с ними в споры! Причем заметьте, это все на Западе.

151
3
1
Ответы
Игорь
Игорь

И сюда с примерами лезут. Что-то с поиском не так?

0
0
Дв
Дванов

вы серьезно? 🧐

0
0
Другие вопросы
Как отмечают Дни Рождения восьмилетним?
Какой гейнер дешевле и лучше для набора массы эктоморфу? Мне б чтобы подешевле и эффективность была!
Как быстро сорвать голос?
Плачу за холодную воду как за горячую
Спартак выиграл!! ! 3-0!!!
где искать однокомнатну. квартиру (например, в районе богородское) , если не хочется платить мошенникам и агентам
секс по дружбе реальность, у кого было?
болит ли спина на первых неделях беременности? считаешь вопрос глупым - НЕ ОТВЕЧАЙ НА НЕГО!!!
Здравствуйте, нуэжна помощь.. совет.. что делать чтобы меня пустили гулять??
Чем вывести пятна от хлорки на штанах из хлопка зелёного цвета?
Подскажите пожалуйста, что это может быть. Малыш хочет кушать, даешь грудь не сосет, а только начинает сильно плакать.
Через сколько можно заняться сексом?
Хочу построить кирпичный дом 1 этаж 5 комнат цена примерно 300000 рублей какой проект посоветуете
Подскажите пожалуйста хорошую (лучшую) фирму школьных ранцев для первоклассника. Вроде какие-то немецкие хорошие есть?
Скажите, когда сдаешь общий анализ крови - что входит в него? анализ на гармон ХГЧ входит? или надо сказать врачу?