Камилла Кязимли

Скажите, когда сдаешь общий анализ крови - что входит в него? анализ на гармон ХГЧ входит? или надо сказать врачу?

НЕ ГРУБИТЕ ТОЛЬКО, НАДОЕЛО!

Ру
Руслан

Общий клинический анализ мочи включает в себя исследование физических, химических свойств мочи и микроскопию осадка: цвет, прозрачность, запах, удельный вес (плотность) , белок, глюкоза, билирубин, ацетон, эритроциты, лейкоциты, соли, бактерии, грибы, слизь, реакция на PH.
А ХГЧ - это хорионический гонадотропит человека (гормон беременности) , который назначают сдавать только беременным женщинам.

Df
Dfbnmmmm

хгч это совсем отдельный анализ. в общем анализе только кол-во кровяных клеток считают.

Ляззат Чаймердинова

Нет, анализ на ХГЧ делается отдельно. И платится за него отдельно)) )
гОрмон.

Л.
Любовь ......

ХГЧ не входит в общий анализ.

Anastasiya Omarova

нужно обязательно сказать что вы хотите узнать ХГЧ

Ян
Яна

нет не входит, общий это на сахар, лейкоциты и всякую каку, а на хгч сдается отдельно

Romizshoh Dustmurodov

не входит, и ХГЧ платный чаще всего

Роман Постричев

хгч это отдельный анализ на гормоны)) ) Удачки))

Спартак Ягудин

ОАК вообще никакие гормоны не включает.

Антон Кулешов

В общей анализ крови ХГЧ не входит, его надо сдавать отдельно!