Валерий Разгуляев

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА При прохождении комиссии на работу сдаешь общий анализ крови скажите проходит ли она на наличие он

При прохождении комиссии на работу сдаешь общий анализ крови скажите проходит ли она на наличие онкологическиз заболеваний в организме или не показывает?

Андрей Горбань

он показывает есть ли какие то изменения в организме - а не конкретно о чем то....