Анна ***

Почему здесь некоторые задают странные вопросы, типа почему вы ненавидите украинцев , то американцев, то белорусов, то негров? Я вот живу своей жизнью и вообще о них не думаю даже , не то чтобы ненавидеть. Нормально общаюсь, если они адекватные и не общаюсь, если неприятны. Почему я должна кого то ненавидеть то???

Ответы
Владимир Асиновский

А НАВИДЕТЬ можете ? (шютка)Вы на них не обращайте внимания. У них просто нет мозгов. Живут от других веяний. И правильная пословица "Паны бъются а у мужиков чубы трещат"

Анна ***

Вот действительно, один треск)

Владимир Асиновский

Разве неправда ?

Анна ***

Правда

Владимир Асиновский

А по сему.............................мне тоже всё равно. Лишь бы был нормальным человеком

Malыshka Mю

Потому что Вы не пуп Земли и Ваше мнение не единственное. Если не интересует Вас, интересует кого-то другого... Потому и задают (ну и провокации никто не отменял)

Анна ***

А вы пуп?)))

Malыshka Mю

Нет. Пупочек.

Рафаиль Канюкаев

Бог создал Адама и Еву, потом люди начали делиться на расы и нации, с адекватными людьми можно общаться не смотря на цвет кожи, различие религии и так далее

Сергей

Потому что те, кто их, по какой-то одной ИМ известной причине, "ненавидит" - просто ищет САМ СЕБЕ поддержки "среди населения" для СВОЕЙ болезни Ума...😎

целиком и полностью с вами согласен и так же придерживаюсь такой линии поведения, или человек мне брат ( сестра) или ни кто ненавидеть нет смысла!

Селия Вымри

Правильно. Конкуренция наций была, есть и будет. Мы не должны их любить ну и ненавидеть не за чем. Это наши соперники, не более того.

Владимир Владимирович

они пропогандой зомбоящика местного пропитаны, а Вы нет. всё просто. еще они эксперты по политике сша, европы итд 🖼

Анна ***

Вон оно как))

Ал
Алекс

У меня друг живет в США . Он негров начал ненавидеть только тогда , когда их увидел воочию . Уродыыыы ..... каких свет не видел .

Lаzy

Вы абсолютно правы. Большую часть жизни провел в многонациональной среде. Последнее, что интересует-это национальность.

Анна ***

А мы живём в Астрахани, тут вообще замес))

Lаzy

Да.. Коктейль из крови.. Все верно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что тут на сайте одни провокаторы, извращенцы и умственно-отсталые люди собрались,с добрым утром,Анна!☀️✨☺️

Анна ***

С добрым, Александр

Александр Колосов

А это ущербные, что ждут ответ ущербных. Нации и культуры различны, но уважение к ним, а не уничтожение их - разница.

Вера Попова

я тут давненько и частенько и такого вопроса не разу не встречала,вы ничего не перепутали,может не на этом сайте

Анна ***

Если б не видела, не писала бы

Вера Попова

не разу не видела скопируйте и покажите,

Анна ***

😆😆😆

Вера Попова

вот и я ржу,в догадках зачем вам это надо врать

Анна ***

Вот до сегодняшнего дня я не верила, что женщины после 50 вредные тролли))) теперь верю))) где этот человек, который мне это писал, я с ним уже согласна)))

Seduce Mi Mente ;)

Хотят и задают.
У каждого есть свой выбор, любить кого-то или нет.
Или же быть как вы, или совсем не похожими.

Анна ***

Хотят гадить и гадят - это прямо девиз нынешнего времени.

Seduce Mi Mente ;)

Ни кто не обязан - ни вас, ни кого другого любить, просто потому-что так якобы надо.
Я не призываю не любить, все плохие, одни мы хорошие...
Но сама по себе ненависть - не на ровном месте появляется...

Анна ***

Я о любви и слова не сказала...

Seduce Mi Mente ;)

ВЫ же поняли что я имел ввиду)

Сергей Суворов

правильная постановка вопроса.
спасибо за адекватность мышления.
на некоторых не обращайте внимания))

Андрей Науменко

Ну так Вам на эти вопросы и отвечать не нужно. У Вас с этими людьми разные мировоззрения, и только-то.

Алекс Венцель

Лично мне безразлично какой национальности человек, был бы он вменяем и интеллектуально подкован...

Лариса

Некоторым ненависть помогает быть на плаву , раз другой энергии не хватает . Парадоксально , но факт

Анна ***

Грустно

~L
~Eva Lansca~

Потому что те , кто это спрашивает , уже определились в своих пристрастиях и от других это требуют .

Александр Бардаков

хотелось бы что бы тама было прописано слово такое --Нравственность--- вставь его в свой вопрос

La Testa

Согласен. Что за мода, рассказывать, что кто-то хуже.. Если мы разные, надо иметь уважение

Раиса Андреева

Так это нормально,живите и радуйтесь жизни!Это же специально политики накручивают!

Проходил Мимо.

Браво!🤝 Мое вам уважение! Достали уже все эти патриотично настроенные граждане ((

Алексей Пимяков

согласен . я много с кем общался все зависит от личности а не от национальности

Александр Шебалин .

Да,дело в человеке,а не в его национальности.Во всех нациях есть свои идиоты.

Александр

Вот!!!Образец для подражания.С какого перепугу мне незнакомых ненавидеть?

Анна ***

Ага, бредятину выдумают и нам ее пытаются пропихнуть.

Александр

Разделяй и влавствуй, старо как мир.Травят друг на друга чем только можно, ну и ловят рыбку в мутной воде.А кто не ведётся тот экстремист,террорист и не толлерантная гадина вообще.