Анна ***
Анна ***

Почему здесь некоторые задают странные вопросы, типа почему вы ненавидите украинцев , то американцев, то белорусов, то негров? Я вот живу своей жизнью и вообще о них не думаю даже , не то чтобы ненавидеть. Нормально общаюсь, если они адекватные и не общаюсь, если неприятны. Почему я должна кого то ненавидеть то???

817
143
32
Ответы
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А НАВИДЕТЬ можете ? (шютка)Вы на них не обращайте внимания. У них просто нет мозгов. Живут от других веяний. И правильная пословица "Паны бъются а у мужиков чубы трещат"

4
0
Анна ***
Анна ***

Вот действительно, один треск)

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Разве неправда ?

1
Анна ***
Анна ***

Правда

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А по сему.............................мне тоже всё равно. Лишь бы был нормальным человеком

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Потому что Вы не пуп Земли и Ваше мнение не единственное. Если не интересует Вас, интересует кого-то другого... Потому и задают (ну и провокации никто не отменял)

2
0
Анна ***
Анна ***

А вы пуп?)))

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Нет. Пупочек.

1
РК
Рафаиль Канюкаев

Бог создал Адама и Еву, потом люди начали делиться на расы и нации, с адекватными людьми можно общаться не смотря на цвет кожи, различие религии и так далее

0
0
Сергей
Сергей

Потому что те, кто их, по какой-то одной ИМ известной причине, "ненавидит" - просто ищет САМ СЕБЕ поддержки "среди населения" для СВОЕЙ болезни Ума...😎

0
0
22
22

целиком и полностью с вами согласен и так же придерживаюсь такой линии поведения, или человек мне брат ( сестра) или ни кто ненавидеть нет смысла!

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Правильно. Конкуренция наций была, есть и будет. Мы не должны их любить ну и ненавидеть не за чем. Это наши соперники, не более того.

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

они пропогандой зомбоящика местного пропитаны, а Вы нет. всё просто. еще они эксперты по политике сша, европы итд 🖼

2
0
Анна ***
Анна ***

Вон оно как))

1
Ал
Алекс

У меня друг живет в США . Он негров начал ненавидеть только тогда , когда их увидел воочию . Уродыыыы ..... каких свет не видел .

0
0
Lаzy
Lаzy

Вы абсолютно правы. Большую часть жизни провел в многонациональной среде. Последнее, что интересует-это национальность.

2
0
Анна ***
Анна ***

А мы живём в Астрахани, тут вообще замес))

1
Lаzy
Lаzy

Да.. Коктейль из крови.. Все верно.

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что тут на сайте одни провокаторы, извращенцы и умственно-отсталые люди собрались,с добрым утром,Анна!☀️✨☺️

2
0
Анна ***
Анна ***

С добрым, Александр

1
Александр Колосов
Александр Колосов

А это ущербные, что ждут ответ ущербных. Нации и культуры различны, но уважение к ним, а не уничтожение их - разница.

0
0
ВП
Вера Попова

я тут давненько и частенько и такого вопроса не разу не встречала,вы ничего не перепутали,может не на этом сайте

5
0
Анна ***
Анна ***

Если б не видела, не писала бы

1
ВП
Вера Попова

не разу не видела скопируйте и покажите,

1
Анна ***
Анна ***

😆😆😆

1
ВП
Вера Попова

вот и я ржу,в догадках зачем вам это надо врать

1
Анна ***
Анна ***

Вот до сегодняшнего дня я не верила, что женщины после 50 вредные тролли))) теперь верю))) где этот человек, который мне это писал, я с ним уже согласна)))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Хотят и задают.
У каждого есть свой выбор, любить кого-то или нет.
Или же быть как вы, или совсем не похожими.

4
0
Анна ***
Анна ***

Хотят гадить и гадят - это прямо девиз нынешнего времени.

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Ни кто не обязан - ни вас, ни кого другого любить, просто потому-что так якобы надо.
Я не призываю не любить, все плохие, одни мы хорошие...
Но сама по себе ненависть - не на ровном месте появляется...

1
Анна ***
Анна ***

Я о любви и слова не сказала...

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

ВЫ же поняли что я имел ввиду)

1
Сергей Суворов
Сергей Суворов

правильная постановка вопроса.
спасибо за адекватность мышления.
на некоторых не обращайте внимания))

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Ну так Вам на эти вопросы и отвечать не нужно. У Вас с этими людьми разные мировоззрения, и только-то.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Лично мне безразлично какой национальности человек, был бы он вменяем и интеллектуально подкован...

0
0
Лариса
Лариса

Некоторым ненависть помогает быть на плаву , раз другой энергии не хватает . Парадоксально , но факт

1
0
Анна ***
Анна ***

Грустно

1
~L
~Eva Lansca~

Потому что те , кто это спрашивает , уже определились в своих пристрастиях и от других это требуют .

0
0
АБ
Александр Бардаков

хотелось бы что бы тама было прописано слово такое --Нравственность--- вставь его в свой вопрос

0
0
La Testa
La Testa

Согласен. Что за мода, рассказывать, что кто-то хуже.. Если мы разные, надо иметь уважение

0
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Так это нормально,живите и радуйтесь жизни!Это же специально политики накручивают!

0
0
ПМ
Проходил Мимо.

Браво!🤝 Мое вам уважение! Достали уже все эти патриотично настроенные граждане ((

0
0
АП
Алексей Пимяков

согласен . я много с кем общался все зависит от личности а не от национальности

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,дело в человеке,а не в его национальности.Во всех нациях есть свои идиоты.

0
0
Александр
Александр

Вот!!!Образец для подражания.С какого перепугу мне незнакомых ненавидеть?

2
0
Анна ***
Анна ***

Ага, бредятину выдумают и нам ее пытаются пропихнуть.

1
Александр
Александр

Разделяй и влавствуй, старо как мир.Травят друг на друга чем только можно, ну и ловят рыбку в мутной воде.А кто не ведётся тот экстремист,террорист и не толлерантная гадина вообще.

1
Следующая страница
Другие вопросы
На Киевском шоссе валяется пассажирский самолет. Не надо быть экспертом, чтобы понять: валяется не Боинг, не Эрбас.
Телефон (Nokia X6 8gb после неудачно прошивки не включаеться) что делать? Загораеться екран на 1 сек и выключается...
Первый раз такое....
очень важно. математики, отзовитесь
Скажите, какой смартфон купить? Не очень большой и тысяч за 15-17
Чем Бандера отличался от Власова?
в какой одежде нужно встречать новый год? ? Я парень мне 20 лет
Может ли призывник выехать за границу? ? есть загран, буду делать визу (в Латвию) и получу уже внж, т. е. иммигрирую в Латвию
А что ставить в вазы? если засушенные цветы нельзя.
Какой велосипед посоветуете.
Как вы относитесь к "россиянству"?
Какой вред от Атомно-эмиссионного спектрометра Optima 7X00 Perkin Elmer для пользователя?
Вопрос о Алкоголе и Ниместиле
nokia n73 есть мп плеер 3 ?
если до окончания срока загранпаспорта осталось 1.5 мес. и в египет не пустят, обратный билет за свой счет?