Тата

Похожа эта комната на холостяцкое жилье? ( а это холостяцкое жилье)🖼

Ответы
Ирина Карпова

похоже- чисто убрано...никого там не бывает- ну может раз в мес счетчики проверяет и коммун платежку оплачивает

Тата

Зачем холостяку двухспалка??

Ирина Карпова

как зачем- приведет жену и будут жить

Ирина Карпова

а сам живет со своей мамой, на ее пенсию, а это- ипотека или снимает- приведет удивит и дсд утром.а днем приедет мамочка, приберет за любимым сыночкой.хотя больше это похоже на номер в гостинице а не на муж интерьер.

Тата

Холостяк живет в Америке. Мамы нет уже. А что похоже на номер в гостинице, да, это вернее).

Ирина Карпова

мне все равно- живут там или нет. я просто на вопрос ответила.

Валентина Мезрина

Похожа только тем, что не учтено наличие зеркала, отражающего спящих. Для семейной пары это не допустимо.

Вера Попова

у меня тоже кровать широкая и я не замужем ,кровать не признак холостяка а вот занавесочки как то не айс

Тата

И комодик...

Вера Попова

а что комодик,сейчас они продаются и очень удобны белье хранить,полотенца,бумаги

Тата

Ну да, удобно, но человек не склонен был никогда к таким вещам. Такое чувство, что просто фото НЕ ЕГО КОМНАТЫ!!!

Вера Попова

какой то мужчина наподобие кровать деревянную сам сделал,мне досочки не понравились а сейчас вроде и нечего,у меня тоже натуральная,но дерева намного меньше

Им
Имя

если женские труселя на люстре не висят, то жильё это, скорее всего, холостяцкое!☝️😲🧐

Василий Комышний

наоборот. Только у холостяка с безпорядочными половыми связями на люстре могут оказаться женские труселя.

Им
Имя

а я об том и говорю, читай внимательней...

Василий Комышний

я внимательно читал. А ты в каком состоянии был когда писал, если теперь сам себе противоречишь?))))

Владимир Васильевич

Похожа! Если кто из незнающих бывает у меня, тоже не верят, что в доме нету женщины

Павел

Абсолютно, вообще на какой то дешёвый номер смахивает, всё настолько фиговое

Тата

Да... Это ближе к истине

Павел

А откуда уверенность что жильё холостяцкое а не американское скажем

Тата

Да, американского русского)). Штат Колорадо, город Энглвуд.

Павел

Дальше я и сам знаю.😁

Тата

А поточнее?))

Павел

Стандартный американский дом, всё самое дешёвое и одинаковое

Татьяна *

Хорошо холостяк зарабатывает и может позволить хорошую домработницу

Lady Winter 🇷🇺

Вроде нет... По крайней мере, живет тут явно не русский холостяк))

Тата

Русский. Но в Америке!!!

Lady Winter 🇷🇺

Молодец какой)

Израненное Сердце

а что,холостяков состоятельных и аккуратных не бывает что ль?

Тата

Бывают, наверное. Но вот эти две подушки и..комодик с зеркалом настораживают как-то...

Израненное Сердце

ну так поди-ка у холостяка яички порой стучат о чьи-то органы?нет?или он дохнет от сперматоксикоза?что за наивность,простите...

Тата

👌

Израненное Сердце

вооот...и очочко даже появииилося)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Может быть. Если только не русского холостяка!

Тата

Америка. Штат Колорадо. Эмигрант наш.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Заметно! У наших немного не так!))))

Ух
Ухтышка

Комнатку снимает за 800 дол.в лучшем случае..

Ва
Василий

Так и живут холостяки. Знаю по себе.

Гена Лозовой

моя комната такой была до женитьбы

Леди Мила

Меня такие мужчины настораживают

Тата

И меня тоже!!

Та
Татьяна

я думала, что это женская комната.🤭

Тата

Я тоже)).

Раиса Бобкова

Шикарная кровать для холостяка...

Тата

Вот, вот...

Раиса Бобкова

К семейной жизни готов...

Александр Шебалин .

Я тоже люблю порядок и чистоту.

Ма
Манатыч

Ну готовится к семейной жизни

Огненный Муравьед

Нет. Это похоже на гостиницу.

Тата

Это в Америке. Да, чем-то смахивает)

Rima Kravcenko

совсем приятное гнёздышко

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...мамина собственность!!!

Тата

Мамы нет уже.

Александр Митич

..слоников не хватает...

Noname

И Чо, у мня так же

Тата

Зачем две подушки??

Noname

🖼 посчитай

Тата

👌

Noname

8 Карл, восемь

Хусейн Исломов

Жаль что без нас

Юр
Юрил

А я где????🤨

Тата

🤷‍♀️

Юр
Юрил

🙂

Алевтина

Почему нет?

Тата

Две подушки.. Шкафчик этот...

Ан
Анатолий

Моя лучше...