Тата

Похожа эта комната на холостяцкое жилье? ( а это холостяцкое жилье)🖼

Ответы · страница 2
Пашка

тесновато

Тата

🤷‍♀️

Пашка

🙄

Екатерина

Да, вполне

Руслан Бубенко

Не похоже

Руслан Бубенко

Там много чего , ветка над кроватью , подушки , но комод оправдать не могу

Тата

Ну, белье его, может, лежит. Всякие причиндалы.

Руслан Бубенко

Ага , и он такой проснулся утром. Кровать заправил . Сходил в душ. Вернулся с полотенцем на голове и халате . Сел перед зеркалом маникюр свой поправить , потом брови , ресницы . Достал из маленького ящичка пинцет , выщипал седые бровинки . Кремом лицо намазал

Тата

Вот и я об этом!! Сдается мне, что не это это комната!

Руслан Бубенко

Наверное снял посуточно

La Testa

Не похожа

Михаил Румянцев

Не очень.

Дмитрий Каракозиди

Бывает.

Людмила Канивец

Похоже.

Олег Мгинский

ок