До
Домино

9-летний мальчик присутствовал во время родов матери Мать пригласила своего сына присутствовать при рождении его сестры. Мама троих детей Холли Лау решила, что ее 9-летний сын Чарли будет присутствовать на ее родах, чтобы лучше понимать чудо рождения. Фото процесса мама опубликовала на своей странице в Instagram. Холли также пригласила фотографа, который сфотографировал этот особый день. "Независимо от гендерной идентичности, детям важно быть свидетелями родов, чтобы нормализовать процесс родов, который до сих пор для многих является табу, которое должно происходить только" за закрытыми дверями", — говорит мама. 🖼 🖼 Вы бы своих детей на роды позвали? Вот надо это детям, особенно парням?

266
35
0
Ответы · страница 2
Вика Родионова
Вика Родионова

Я нормальная

0
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

*акуевши*

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Идиотка

0
0
Константин
Константин

Дурдом..

0
0
Л.....
Л.....

О нравы

0
0
Ми
Михаил

Зачем???

0
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

😳😳😳

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Уроды.

1
0
ТС
Татьяна С.

Идиотизм

1
Другие вопросы
помогите советом люди (с гаданием)
У моей подруги 13 января день рождения ей исполниться 13 что ей подарить подскажите пожалуйста заранее спасибо!
Что приготовить на ужин девочке которой 11 лет!!!!
как скачать музыку с моего мира? подскажите, пожалуйста))
на малых оборотах лампочка масло горит, уровень масло норм. че делать??
Гороскоп на месяц (в плане учебы)
Чернослив с орехами и мороженым.
Нормально ли парню мелирование делать?
на 2108 не работал 1 цилиндр на сто вкрутили 3х контактную свечу остальные обычные. пусть так и будет?
купил авто, на руках только договор о прохождении технического осмотра предыдушего хозяина можно ли так ездить
Вопроси про Hyundai Solaris АКПП
ожидают какие то перемены в личной жизни? фото внутри
Помоните пожалуйста найти, очень сильно нужна ваша помощ
Здравствуйте! Люди интересуются заработком в интернете.
почему в руль отдается при езде