Альтер Эго

Без майонеза жизнь не жизнь. Да же?

Ответы
Епифания

Я только раз в жизни ела настоящий майонез, в Италии. Когда его приготовили прямо при нас. Майонез больше двух дней не хранится... В СССР в майонез добавляли уксус и он мог хранится неделю, но это уже не майонез
А что мы видим сейчас?

Альтер Эго

А я ни разу не ел

Епифания

Его можно приготовить дома. Рецепт известен. Оливковое масло и яйцо.

Альтер Эго

Будем готовить

Епифания

Там есть одна хитрость. Нельзя менять вращение. Если уж начали слева направо, то так и продолжайте. Но проще миксером

Марат

Так то отстой полный, но без него и еда не еда😀😀

Андрей Науменко

Не то что бы, но блюда с ним вкусные, да.

Александр Шебалин .

Не знаю,я не очень люблю майонез.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я и без него обхожусь как-то

Светлана Степнова

Я только в салат и пельмени

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я майонез только в борще люблю и все

Светлана Степнова

Ну и там тоже

Olga Chibisova

Даа....

Татьяна С.

нет