Пр
Пррпрполролпрорп

Патриархат составляет 5-10% времени от матриархата, тем более, что патриархат - это завуалированная форма матриархата, учитывая, что мы живем в обществе повального конформизма, который, кстати и начался в самом начале появления патриархата, что уменьшило мозг человека. Вы до сих пор думаете, что в семье главный есть мужчина? Если женщина способна внушить мужчине эту мысль, то не удивительно, что каждый второй женатый мужчина - подкаблучник. И все-таки, законы на стороне женщин!

44
1
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так хорошо ли плохо?

0
0
Другие вопросы
Страшный бредовый сон к чему? (Убить, труп, мама, платье, брат покойный, фабрика)
с какого числа начинается зимний сезон, кот. распространяется на обувь?
Катализатор пример и его механизм?
Есть вопрос, смотри внутри...
гаснет днат 150 в около 5 часов горит потом гаснет, после снятия напряжения с схемы и повторной подачи опять загораеться
видеть себя во сне пьяной! к чему это?
Если ты установил безлимитный тариф в телефоне на интернет он опр оператора, то все подключения...
для топки печи лучше подходит уголь чем бензин потому что...
У кого в каом городе уже снег выпал?... Нам тоже хочется, надоела грязь....
За что в цене тонкость обхождения?
видящие, вы используете свои способности чтобы учиться. Например живописи у Леонардо. Может музыки или др искуству?
Будит ли что то между этой парой
какусыпить ребёнка которому 1 год и 3 месяца? она заигралась и устала, плачет и что мне делать?
исполнится ли моё желание в течении одного- трёх дней. да или нет .спасибо.
конфликт (разделение я/не-я) - порождает идеи (время между я и не-я)... как невроз порождает веру в лучшее...