В.
Валерий .......

Мне вот не понятно,часто вижу ,как люди тут ,вопросы один за одним кидают,это что,спортивный интерес?))))а как же смысл этих вопросов?или просто чтобы были?))))

2643
253
8
Ответы
ГР
Гармония Россия

Ну почему же?Кто обозначил количество вопросов, как признак ума? Я бы сказала наоборот. Люди многого не знают и даже не ведают. А те, у кого по 2-3 вопроса либо равнодушны к проявлениям жизни, либо статичны и всю жизнь просидят в своем болотце, либо.... новички😁

6
0
В.
Валерий .......

либо знают намного больше чем тупые вопросы типа как дела)))

1
ГР
Гармония Россия

Нууу..., об этом я и речи не веду. Кстати, у тех, кто задает подобные вопросы, навряд ли наберется более 5-10штук. Нет интереса к жизни.

1
В.
Валерий .......

ваша самоуверенность говорит о том что вы тут живет)))

1
ГР
Гармония Россия

Раньше, да. Года два не вылазила. Было очень интересно общаться с людьми. Сейчас редко бываю

1
В.
Валерий .......

всего доброго))

1
ГР
Гармония Россия

И вам!)

1
Снегурочка
Снегурочка

Да. Есть здесь такое. Так хотят к себе внимания, что задают вопросы лишь бы задать. Задавайте вы вопросы со смыслом и будут люди, которые будут искренне отвечать, вкладывая в диалог эмоции, чувства, настроение и симпатию.

4
0
СС
Славко Сорванецкий :)

Начать раздувать по теме вопроса.

1
В.
Валерий .......

мне достаточно и так общения если мне это интересно))))

1
Снегурочка
Снегурочка

Приветик, друг! Рада тебя видеть под моими комментариями!!!! Мне кажется, что я правильно ответила на вопрос. Как ты считаешь, Слава?))))

1
СС
Славко Сорванецкий :)

Ну и правильно!)

1
Ша
Шальная🇷🇺

Этот сайт специфический, на других задается очень много вопросов и это нормально. И нигде не висят годами старые вопросы, удалятся автоматом. Мне вот скучно из-за кучи старья, которое постоянно попадается на глаза.)

9
0
В.
Валерий .......

ваще ваще?))))

1
Ша
Шальная🇷🇺

ну самую малость, какая завтра будет погода интересно)

1
В.
Валерий .......

не знаю смотря где))))

1
Зи
Зинаида

Каждый приходит сюда со своим....кто то от одиночества кидает вопросы, для кого спортивный интерес, для кого то, это способ привлечь внимание. Возможно еще и есть что то другое.

1
0
В.
Валерий .......

возможно

1
Похахонтас
Похахонтас

На самом деле очень много бестолковых, глупых вопросов и просто бестолковых реплик без знака вопроса. А с другой стороны, по вопросам можно понять что за человек.😊

3
0
В.
Валерий .......

а может я сижу и дурачусь?))тогда что?))

1
Похахонтас
Похахонтас

Тогда продолжайте в том же духе😉

1
В.
Валерий .......

ой спасибо))добрая девушка))))

1
ГК
Галина Королькова

Нет не спортивный интерес Бывает так что вопрос как плохо обсуждают А хочется общения Вот и приходится удалять и новый ставить более заинтересованный и все

0
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

У каждого своя цель.Кто-то от скуки хочет пообщаться.Я в основном спрашиваю то,что тревожит в данный момент и держу вопрос открытым,пока не выберу решение.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Валерий да я заметил .лично я на вопросы отвечаю.не на все .есть такие вопросы которые не только сломаешь голову но и готов сломать руку кто написал .

0
0
Дв
Дванов

я очень плохо плаваю...начинаю часто и хаотично махать руками чтобы плыть, но все равно тону( То-же можно сказать и о таком продуцировании вопросов))

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Мне это тоже непонятно. Я пока начитаюсь чужих вопросов, да на какие-нибудь комментарий вставлю вдруг, то уже забываю, что сама хотела спросить :))

1
0
В.
Валерий .......

да бывает такое)))

1
Зд
Здравствуйте

Просто есть такая функция на компе...скопировать...ну,и вставить...а уж развлекательных сайтов с готовыми фразами просто миллион...кидай,не хочу

1
0
В.
Валерий .......

это точно)))

1
ФС
Фрекен Снорк

а как же возможность показать свою креативность? где ж еще так выпендриться получится? ну и чтоб не забывали кто на спрашке хозяин )))

1
0
В.
Валерий .......

ахахах))))

1
Gey...sha
Gey...sha

Ну у каждого свой смысл... С именно у автора.. Даже если на первый взгляд т без смысла это тоже своего рода смысла.. Философия емае =

0
0
АГ
Алексей Григорьев

здесь пишут все кому не лень. И вопросы: пример " ..какие у вас глаза?" ну зачем, кому это нужно, мы же всё равно не встретимся

4
0
В.
Валерий .......

нет ну я понимаю что люди задают вопросы чтобы пообщаться,ну хотя бы что то интересное))

1
АГ
Алексей Григорьев

зачем задавать вопрос о глазах. о размерах, какой то узкий круг интересов

1
В.
Валерий .......

сие мне неведомо))))

1
АГ
Алексей Григорьев

вот вот - интересное (знание)

1
НС
Надежда Семёнова

🤝 вот и я о том же думаю.. Прежде чем всякую чушь писать подумали бы а чужие фразы и вопросы из инета это не интересно..

2
0
Ро
Ростислав

Если я скажу об этом, мне ответят, что давно меня знают, я ублюдок и они не хотят со мной общаться. Поэтому я молчу.

7
0
В.
Валерий .......

не нужно обращать внимания на чужое мнение))

1
Ро
Ростислав

Да понятно, но здесь есть такие сексоты, что просто потому, что ты им не нравишься, находят возможность пожаловаться админам, а те, не разбираясь, отправляют в бан. То же произошло на Обсуждай. Теперь говорю с админами, они готовы пойти навстречу, но просят ссылку, которую я не знаю.

1
В.
Валерий .......

ну таких хватает везде куда деваться

1
Ро
Ростислав

Здесь женщины вообще не такие, как в реале. Я очень разочарован...

1
В.
Валерий .......

ну и они в нас тоже)))

1
Ро
Ростислав

Согласен. Но в плане хамства они начинают первые. А, если отправишь бумеранг, то могут послать на все буквы алфавита.

1
В.
Валерий .......

аахаах ну и такое бывает)))

1
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Да, Вы правы, Валерий, в самом начале появления сайта было интересно заходить, а теперь столько "мусора нанесли"..

0
0
ナイ
ナイアガラ

Все смыслы сливаются в один) как надо, прожить так, чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы?

5
0
В.
Валерий .......

ага чтобы было что вспомнить и стыдно рассказать)))

1
ナイ
ナイアガラ

Ну так это лучше, чем когда вспомнить нечего

1
В.
Валерий .......

однозначно да)))

1
Th
Theodore

Это не открытие никакое. Когда мутным потоком пишут всякую чушь, я таких просто кидаю в ЧС, чтоб не читать.

0
0
Сергей С
Сергей С

Вопросы как рыболовные сети. Чем вопросов больше, тем сеть шире и вероятность поймать больше внимания.

0
0
Га
Галина

я вот не задала ни одного вопроса....и пусть их кидают хоть сколько....я либо отвечаю, либо пропускаю.....

1
0
В.
Валерий .......

согласен

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Им, скорее, нужно количество. А качество (смысл) по барабану. Съязвила одному, так ещё и недовольный

3
0
В.
Валерий .......

бывает))))

1
В.
Валерий .......

возможно))

1
ПМ
Пани Малгожата

Бывает, вопрос рождается моментально на злобу события))) и не один, а бывает, просто листаешь чужие

1
0
В.
Валерий .......

ага бывает))

1
He
Helen

Узнать другие точки зрения, перекреститься и вывести в одну. Умственная геометрическая логика.

0
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Вот мне нравится, чтобы меня оскорбляли. Наверное я мазохиста? И плювали в мою еврейскую рожу.

3
0
В.
Валерий .......

что за бред?

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Смиритесь, мой друг! Примите ответ достойно, а не как загнанный заяц или кролик, в лапах змеи...

1
В.
Валерий .......

)))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Чуваки, почему вы здесь в большинстве своем такие ватные??
Как назовем нашу деревню?
Подруге не продают сиги и алкоголь, не верят сто ей уже давно есть 18! Сколько бы вы дали на вид?
Почему для управления авто нужна справка от психиатра, наркологи и т. п, а для управления страной – не обязательно?
Какой спорт мотоцикл купить посоветуйте не меньше 400 кубов?
Кого обычно Вы вините в своих бедах ?
а какое самое чудное блюдо вы кушали?
как отличить ладу 5 от лады 7?
Термостат Можно ли как-нибудь обнаружить, что термостат открывается не до конца?
На [У] предвыборный лозунг "Жить по новому! " означает жить без света, без газа, жить без Крыма, без Донбасса?
почему хотя бы раз в год обществом не рассматриваются хоть по одной норме морали на предмет устарения ?
На Украине два народа?
Моя КИАпиканта не заводится в-23.Как теплеет, заводится. Слышала, что нужно перечиповать машину, заменить софт. Это как?
Почему отключается модем, вроде как вирусов нет, ОЗУ должно хватать 1,5ГБ. Компьютер работает бодренько,
РФ проглотила выборы в Украине? или ставки На днр и лнр с гробами ?