В.
Валерий .......

Мне вот не понятно,часто вижу ,как люди тут ,вопросы один за одним кидают,это что,спортивный интерес?))))а как же смысл этих вопросов?или просто чтобы были?))))

Ответы · страница 2
Кр
Краснодарочка

Просто каждый по-своему считает) у кого-то спортивный интерес, а-ля "чем больше, тем больше" 😂

Калиниченко Игорь

Я, только отвечать успеваю. а-ля, улю )))

Калиниченко Игорь

у меня были старые вопросы музыкальные... но, их видимо уже убрали.. но, они очень старые.

Кр
Краснодарочка

Редактируют профиль админы без нашего ведома?)

Альма Ханташова

Это, когда хочется просто поболтать ни о чем и писать всякую смешную фигню!)))) Расслабьтесь))))

Юлдуз Беловицкая

Я не могу сказать за всех людей..но конкретно я ищу темы ,на которые мне интересно общаться...))

Леди Мила

Я тоже не понимаю! Это болезнь, шизофрения.. зацикленные на одном вопросе. Я таких сразу в ЧС

В.
Валерий .......

ну что сразу ЧС то)))ну может оступился человек)))

Леди Мила

Так они годами один вопрос задают. и новые странички делают, и тоже этот вопрос.

В.
Валерий .......

не понимаю тогда))

Леди Мила

больные люди

В.
Валерий .......

возможно))

Ва
Варвара

Время убить. Лишь бы что спросить. Иногда читаешь и думаешь, что попала в начальную школу.

В.
Валерий .......

согласен

Peva

Иногда хочется что-то спросить, потому что есть интерес. А чаще- чтоб развлечь публику

Романа

Смысл? Занять тех, кто вопросов не задаёт вообще. За семерых люди стараются, а Вы...Эх...

В.
Валерий .......

хорошо))))

Кс
Ксю

у всех по разному - кому то спортивный интерес,кому то чтобы были, а кому то - смысл....

Ника°

Этот процесс мне рыбалку напоминает, где вопрос - наживка на приятного собеседника

В.
Валерий .......

аахахахах я чисто поржать)))

Ника°

А я вот не могу продать по вашей милости. Нехорошо же смеяться над чужими немощами😉

В.
Валерий .......

что продать не можете?))))

Ника°

😂😂😂 это не я, это он всё - Т9). Я про поржать)))

В.
Валерий .......

понятно)))

Нина

А смысл даже у бессмысленных вопросов просто зацепить человека и побеседовать...

Надежда Борисова

В каждом вопросе есть удивительное это интерес , но не спортивный,а смысловой

Марина

Пришли на спрашивалку - спрашивайте! Если нужен смысл идите к Жириновскому😁

В.
Валерий .......

чего сразу выгонять то)))

Марина

Я не выгоняю, а настоятельно рекомендую!🤔

В.
Валерий .......

сам решу)))

Марина

А смогёте?! 🥳

В.
Валерий .......

легко))

Надежда Томина

Разные люди и вопросы разные, бывают и интересные особенно когда бессонница

Елена

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. ИНТЕРЕСНЫ МНЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.. ТАКОЙ САЙТ ! И ЭТО ЗДОРОВО!

Соер

Один глупец, может задать столько вопросов, что и сотня мудрых не ответят.

Галина Черная Кошка

возможно! я сама наблюдаю за этим процессом! Читаю, только короткие!)))

В.
Валерий .......

признать и понять разные вещи))

Галина Черная Кошка

....видите ли в чем дело.....каждый человек любую взятую ситуацию рассматривает со своей точки зрения...

В.
Валерий .......

ну конечно а как же иначе?))абстрагироваться?)))

Галина Черная Кошка

а вот на это не каждый способен!

В.
Валерий .......

поэтому и рассматривают со своей точки зрения)))

Тамара Са

А меня больше удивляет, когда вопросы годами не меняют и не удаляют...

Александр Кива

А зачем удалять вопросы?

Тамара Са

Ага, вопросу много лет. и он привязан к какой то конкретной дате или происшествию, иногда читаешь и удивляешься....а потом смотришь да ему 5 лет....

Александр Кива

Наверное вы правы..

Тамара Са

Как есть...)

Нина Тарасова

Просто если есть время на глупое пиздабольство, то присоединяйтесь !

Ги
Гита

Мои все со смыслом ,просто вы наверное с серьезными намерениями тут)

В.
Валерий .......

аахаха я поржать))

Ги
Гита

Ну вот все для вас )

В.
Валерий .......

спасибо))

Ги
Гита

Читайте ,отвечайте ,смейтесь)

В.
Валерий .......

ну это как настроение будет))пока что чаще попадается бред всякий типа сколько зарядки на телефоне?и а вы тут?

Ги
Гита

Ну ещё не вечер как говорится)

В.
Валерий .......

возможно))

Лана

одни умничают, другие куражатся, третьи с серьезными намерениями😋

Дарья Иванова

не знаю) я не задаю много, не о чем))) но отвечать и общаться нравится)

Радость

У Вас всегда такой колючий взгляд? Это Вы на кого смотрели, Валера?))

В.
Валерий .......

пусть спит

Радость

Они все спят...

Радость

🖼

Феникс

это Феечка?!

Радость

Пушкин))))

Надежда Лапочка

вот лично Вы ,сейчас , что "кинули"?...вот так и все не задумываются.🧐

Наталья Грибова

Что бы мнение большинства узнать... Вдруг найдутся...сообщники...🤓

В.
Валерий .......

ну так и писать надо ))"Нужны сообщники для того то и того то")))))

Наталья Грибова

Учту!🤓)))

Надежда

задала вопрос, теперь только на нем и сижу..на другое нет времени.

В.
Валерий .......

да вот и я о том что для общения кидать кучу бестолковых вопросов вовсе не обязательно)))

Надежда

👆тем более инет ограничен.