Алексей Лушин

Покупаешь. Расчитываешься картой. Деньги со счёта ещё не сняли, магазин их ещё не получил. Понимаю, что это быстро делается, но на доли секунды приятно. Товар-то в руках.

Ответы
Валентина Рязанова

СССР мы всё покупали в кредит. Сразу не было всей суммы расплатиться в магазине . Берёшь дорогую вещь, заплатила только небольшую часть стоимости, а вещь у тебя дома , ты ей пользуешься и незаметно погашается кредит с зарплаты. Этот кредит не был как сейчас удавкой на шее.

Алексей Лушин

Я помню. Процент то был 1. ОДИН ПРОЦЕНТ

Валентина Рязанова

Брали в кредит цветной телевизор за 750 руб , 1 % составлял 7 руб 50 коп , получалось 757 руб 50 коп. , накопить бы такую сумму не получилось, а какая была радость - цветной телевизор в доме.👍👵🍁

Константин Дос

это не совсем так работает. Сумма сначала блокируется. Т.е. ее еще нет у магазина, но у тебя ее тоже нет. В принципе, она даже еще может вернуться, но при определенных обстоятельствах и далеко не сразу..

Алексей Лушин

Похохмить нельзя уже?

Ирина Павловна

можно взять товар в руки и походить с ним полчаса по магазину..

Светлана Булавина

И чё?