КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Друзья....
О их порой не выберают.
Их просто дарит нам судьба!
Сюрпризом странным что едва..
Так близко к сердцу, прижимают.....
Едва знакомым, непонятным !!
Но очень близким и родным..
Пусть иногда слегка не внятным...
Зато на век уже.... Своим!!!!)))))
________________________
А вы друзей выбираете...
Или это все Судьба!!!)))))?????

2569
129
18
Ответы
Мария
Мария

У меня собакены все были с приюта Булька, КАПА, Бублик - в приюте брала щенком ,прожили со мной до старости ! Самые верные и преданные друзья! Сейчас два кота и собакен МИЛА ( Боюсь умереть от вируса )- останется три никому не нужные сироты! Мне уже много лет ,а вот как они без меня!! ? Почему-то смерти не боюсь ,а вот все переживания о них! Все мои хвостики тоже старенькие ! Хочется их отправить на Радугу по человечески ,а потом уж и я - не страшно!

2
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто берегите себя некуда не ходите не касайтесь лица одевайти маску и мойте руки и вирус не тионит а если и тртнит то некого не слушайте и не ждите сразу вызывайте скорую и лечитесь ждать нельзя!

1
Мария
Мария

спс! Благослави нас всех Господи! Дай терпения и благоразумия!🤝🤝🤝

1
ТШ
Татьяна Шилова

Есть люди, с которыми ты общаешься, пока есть взаимные дела и интересы, до тех пор пока они есть. Вот это называют дружбой. Но когда точки соприкосновения исчезают -то и так называемые друзья тоже исчезают. Такие люди появляются в жизни каждого сами по себе, их не выбирают. По высказыванию - это судьба.

0
0
Анатолий
Анатолий

Вы меня веселите! - Ну давайте, пойдите и выберите себе друга! Смелее!... Что, не получается? То-то и оно! - ни у кого не получается "выбрать себе друга". Вы можете только принять чью-то дружбу или не принять, когда Судьба Вам её дарит. ИМХО.

6
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да легко я частенько друзей просто в наглую покупал! Вот понравился кто-то и все пару нехитрых манипуляций и все друг!!

1
Анатолий
Анатолий

Ага! Купленный друг запросто может быть кем-то перекуплен. Будете спорить?

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Буду я их покупал по особому методу! И купленный становился настояшим

1
Анатолий
Анатолий

Зачем тогда вопрос задаёте? У Вас всё равно на него свой устойчивый ответ. Нафига Вам чужой трёп, подобный моему?

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересны ответы людей по данному вопросу на ведение спора я если честно не расчитывал

1
Анатолий
Анатолий

😆😁🤣👍

1
Nata ********
Nata ********

четвероногий друг сам к нам пришёл - значит, Судьба) https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/12238461_692483174184813_4109395948854151780_o.jpg?_nc_cat=108&ccb=2&_nc_sid=a9b1d2&_nc_ohc=e9SRVXhrJFsAX9D4fPf&_nc_oc=AQmRvnSnAjoUve4Ve1lhA34ITA23d5URtBf3Oh6uSQsqLWoh9HdWLrneS43AUbRJ8Ss&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=360befc1dce325eba278bcda58870eeb&oe=5FE39578

6
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чудо природы!!))

1
Nata ********
Nata ********

ааай....картинка не открылась....жаль....уже 5 лет с нами))

1
Nata ********
Nata ********

красавчик, правда?

1
Nata ********
Nata ********

☕🍩

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Судьба.) Люблю моих друзей.. Волею судеб.. мы далеко друг от друга... Но " Не прервать связующую нить...она дрожит во сне.. и не сдается...Друзья уходят...Что нам остается???? Друзья уходят....Кем их заменить....?? "

0
0
Ve
Veronа

когда мне было 10лет мы переехали в новую квартиру,на улице гуляла девочка,одна,я подошла,спросила как ее зовут и вот мы дружим уже 38лет

1
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это самый верный способ найти друга!

1
СА
Саша Аут

Думаю все друзей выбирают. Как можно дружить с человеком, который тебе не интересен, пусть даже он насильно рядом с тобой? Не понимаю.

0
0
Оля .........
Оля .........

Интересный вопрос, в основном судьба наверное.. Ии обычно это друзья ещё из детства.. В более взрослом возрасте это единичный случай

0
0
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Друзья..как много в этом слове для сердца русского слилось!)) 😍 Одних встречаем мы нежданно, ну а с другими с детства мы растём..😉

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

друзей много не бывает...когда есть чувство что без него не можешь...скучаешь...и чувствуешь от него поддержку...это друг...

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы притягиваем тех в свою жизнь кто похож по сути на нас.. в каком мы внутри состоянии такие и друзья на данный момент

0
0
НС
Надежда Семёнова

Судьба нам сама дарит людей и случайных встреч не бывает.. В жизни всё закономерно.. что заслужил то и получи..

0
0
Алёнангел Альхова
Алёнангел Альхова

мы выбираем друга сами, но вот проходит много лет, и все расставлено местами, уходит время, а подруги нет...

0
0
Алина Мотовилова
Алина Мотовилова

нам существование посылает людей не просто так,кто-то уходит потом,а кто-то остаётся другом на всю жизнь

0
0
Гузель
Гузель

Увидела фото плешивого котенка на сайте, из приюта в нашем городе. Чупакабра!!! Теперь она уже Софочка)

0
0
Юлиана
Юлиана

Собака - отказгица, кошка помоечная, три собаки и 8 щенков - пристроены в семьи, котят даже не считала)))

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Берёшься писАть публично, старайся делать это грамотно ...выбИрают. ; ...невнятным... - пишется вместе.

2
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Уж будь любезен.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

выбираю.друзей надо выбирать таких, чтоб было к чему стремиться, а не таких, чтоб тащить за собой.

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Я очень долго схожусь с человеком, прежде, чем назвать его другом. За мои 53 у меня их только 5-ть.

0
0
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева

Они . невыбранные даже, Судьба, сюрприз, пусть будет так. А сердцу вовсе не прикажешь...стучит

0
0
ТШ
Татьяна Шаронова

выбирала, но со временем их не стало. Наверное надоело выбирать или я в этом деле дилетант

0
0
Любовь Юркова
Любовь Юркова

Судьба - это родственники. Приходится принимать их такими как есть... А ДРУЗЕЙ мы выбираем!

0
0
Ир
Ирина

Нет друзей у меня.Только собаня
Бусинка...ей 13 лет.. и 13 опухолей на животике! Живём пока!

2
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она и есть друг

1
Ир
Ирина

Я знаю!!!!!!!!!!!

1
Па
Павел

У меня в друзьях только те, кому я доверяю и которые не против того, что я гомосексуалист

0
0
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

у меня собака воровала котят у кошки когда у неё молоко прибывало и выкармливала

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что лучше skyline r33 или e46 купе? хочется ездить каждый день, но иногда и дрифтить, а может и постояно если затянет)
БУХГАЛТЕРА, подскажите пожалуйста... (вопрос по задаче)?
Абстрактно знаю, чем хочу заняться по жизни., с чего мне начать?
Упрощенка 6% Если в течени года не платились авансовые платежи как далее действовать?
подскажите, как от остановки"АТС"(зав. район), доехать до остановки"УНИВЕРСАМ"(в центре, около левого берега) г. новокузнецк
Где найти готовую отчетность Фсс?!
Не работает задняя АКПП, на холодную работает, а прогреется и перестает работать, вперед едет без проблем.
где лучше купить оптом воздушные шары ? .
сгорел кандицатор. но машина заводится и работает
Отгружена магазину 20 костюмов по фактической себестоимости проводка Дт 62 Кт 90-1? и Поступила выручка от магазина п?
открыл ООО естественно счет куда положен был уставной капитал... общество деятельность не вела.... как закрыть общество?
Помогите !!!Помогите как добавить радио волну в машину Honda Cr-v? Радио называется kids fm волна - 102.4
какая это категория транспортного средства?
почему в шестерке не горит подсветка на панели приборов??
Законно ли с Газели автобуса снять сиденья для перевозки груза до 1,5т. ?