Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Друзья....
О их порой не выберают.
Их просто дарит нам судьба!
Сюрпризом странным что едва..
Так близко к сердцу, прижимают.....
Едва знакомым, непонятным !!
Но очень близким и родным..
Пусть иногда слегка не внятным...
Зато на век уже.... Своим!!!!)))))
________________________
А вы друзей выбираете...
Или это все Судьба!!!)))))?????

Ответы
Мария

У меня собакены все были с приюта Булька, КАПА, Бублик - в приюте брала щенком ,прожили со мной до старости ! Самые верные и преданные друзья! Сейчас два кота и собакен МИЛА ( Боюсь умереть от вируса )- останется три никому не нужные сироты! Мне уже много лет ,а вот как они без меня!! ? Почему-то смерти не боюсь ,а вот все переживания о них! Все мои хвостики тоже старенькие ! Хочется их отправить на Радугу по человечески ,а потом уж и я - не страшно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто берегите себя некуда не ходите не касайтесь лица одевайти маску и мойте руки и вирус не тионит а если и тртнит то некого не слушайте и не ждите сразу вызывайте скорую и лечитесь ждать нельзя!

Мария

спс! Благослави нас всех Господи! Дай терпения и благоразумия!🤝🤝🤝

Татьяна Шилова

Есть люди, с которыми ты общаешься, пока есть взаимные дела и интересы, до тех пор пока они есть. Вот это называют дружбой. Но когда точки соприкосновения исчезают -то и так называемые друзья тоже исчезают. Такие люди появляются в жизни каждого сами по себе, их не выбирают. По высказыванию - это судьба.

Анатолий

Вы меня веселите! - Ну давайте, пойдите и выберите себе друга! Смелее!... Что, не получается? То-то и оно! - ни у кого не получается "выбрать себе друга". Вы можете только принять чью-то дружбу или не принять, когда Судьба Вам её дарит. ИМХО.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да легко я частенько друзей просто в наглую покупал! Вот понравился кто-то и все пару нехитрых манипуляций и все друг!!

Анатолий

Ага! Купленный друг запросто может быть кем-то перекуплен. Будете спорить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Буду я их покупал по особому методу! И купленный становился настояшим

Анатолий

Зачем тогда вопрос задаёте? У Вас всё равно на него свой устойчивый ответ. Нафига Вам чужой трёп, подобный моему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересны ответы людей по данному вопросу на ведение спора я если честно не расчитывал

Анатолий

😆😁🤣👍

Nata ********

четвероногий друг сам к нам пришёл - значит, Судьба) https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/12238461_692483174184813_4109395948854151780_o.jpg?_nc_cat=108&ccb=2&_nc_sid=a9b1d2&_nc_ohc=e9SRVXhrJFsAX9D4fPf&_nc_oc=AQmRvnSnAjoUve4Ve1lhA34ITA23d5URtBf3Oh6uSQsqLWoh9HdWLrneS43AUbRJ8Ss&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=360befc1dce325eba278bcda58870eeb&oe=5FE39578

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чудо природы!!))

Nata ********

ааай....картинка не открылась....жаль....уже 5 лет с нами))

Nata ********

красавчик, правда?

Nata ********

☕🍩

Екатерина Оленева

Судьба.) Люблю моих друзей.. Волею судеб.. мы далеко друг от друга... Но " Не прервать связующую нить...она дрожит во сне.. и не сдается...Друзья уходят...Что нам остается???? Друзья уходят....Кем их заменить....?? "

Ve
Veronа

когда мне было 10лет мы переехали в новую квартиру,на улице гуляла девочка,одна,я подошла,спросила как ее зовут и вот мы дружим уже 38лет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это самый верный способ найти друга!

Саша Аут

Думаю все друзей выбирают. Как можно дружить с человеком, который тебе не интересен, пусть даже он насильно рядом с тобой? Не понимаю.

Оля .........

Интересный вопрос, в основном судьба наверное.. Ии обычно это друзья ещё из детства.. В более взрослом возрасте это единичный случай

Алиса -Summer

Друзья..как много в этом слове для сердца русского слилось!)) 😍 Одних встречаем мы нежданно, ну а с другими с детства мы растём..😉

Людмила Державина

друзей много не бывает...когда есть чувство что без него не можешь...скучаешь...и чувствуешь от него поддержку...это друг...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы притягиваем тех в свою жизнь кто похож по сути на нас.. в каком мы внутри состоянии такие и друзья на данный момент

Надежда Семёнова

Судьба нам сама дарит людей и случайных встреч не бывает.. В жизни всё закономерно.. что заслужил то и получи..

Алёнангел Альхова

мы выбираем друга сами, но вот проходит много лет, и все расставлено местами, уходит время, а подруги нет...

Алина Мотовилова

нам существование посылает людей не просто так,кто-то уходит потом,а кто-то остаётся другом на всю жизнь

Гузель

Увидела фото плешивого котенка на сайте, из приюта в нашем городе. Чупакабра!!! Теперь она уже Софочка)

Юлиана

Собака - отказгица, кошка помоечная, три собаки и 8 щенков - пристроены в семьи, котят даже не считала)))

Михаил Румянцев

Берёшься писАть публично, старайся делать это грамотно ...выбИрают. ; ...невнятным... - пишется вместе.

Михаил Румянцев

Уж будь любезен.

Ирина Карпова

выбираю.друзей надо выбирать таких, чтоб было к чему стремиться, а не таких, чтоб тащить за собой.

Александр Колосов

Я очень долго схожусь с человеком, прежде, чем назвать его другом. За мои 53 у меня их только 5-ть.

Наталья Сергеева

Они . невыбранные даже, Судьба, сюрприз, пусть будет так. А сердцу вовсе не прикажешь...стучит

Татьяна Шаронова

выбирала, но со временем их не стало. Наверное надоело выбирать или я в этом деле дилетант

Любовь Юркова

Судьба - это родственники. Приходится принимать их такими как есть... А ДРУЗЕЙ мы выбираем!

Ир
Ирина

Нет друзей у меня.Только собаня
Бусинка...ей 13 лет.. и 13 опухолей на животике! Живём пока!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она и есть друг

Ир
Ирина

Я знаю!!!!!!!!!!!

Па
Павел

У меня в друзьях только те, кому я доверяю и которые не против того, что я гомосексуалист

Прихадите К Нам На Сеновал

у меня собака воровала котят у кошки когда у неё молоко прибывало и выкармливала